Гость
Статьи
Как стать успешным без …

Как стать успешным без связей и друзей?

#успех

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Кончита Ибанэс
#1

Вламывать нужно не вынимая, но с умом, а не просто на дядю.

Непсихолог
#2

стать крайне узким специалистом
и при это в востребованной специальности

хотя вон даже у Шелдона Купера с карьерой проблемки были
из-за низкого EQ и аутизма (синдром Аспергера)

у шизоидного психотипа часто так бывает (((

По пи здим
#3

Горшок из группы Король и шут создал, новый стиль направления " сказочный панк-рок" и поставил его на поток. Создай что-то что прикольнёь многих и монитизируй, либо все время придется лишать джопу начальнику, который лижет более высокому начальнику, играть в матрицу и бегать по белечьему кругу проклиная судьбу. ПРЕДЛОЖИ ЧТО-ТО НОВОЕ, НЕ МОЖЕШЬ-ПОДЧИНЯЙСЯ!!! Вот видишь всё просто)))

#4

Что значит успешным в вашем понимании я не знаю, но вот хорошим средним классом в Москве стать можно без связей, друзей и даже будучи интроверотом. В том же самом IT есть немало направлений, где платят хорошие деньги не за связи, а за конкретные навыки и результат. И с людьми нужно общаться по-минимуму. Можно зарабатывать 300-500 т.р. в месяц, если вы доросли до сенёра. Но до этого нужно хорошо учиться.

#5
Кончита Ибанэс

Вламывать нужно не вынимая, но с умом, а не просто на дядю.

Чего

#6
Непсихолог

стать крайне узким специалистом
и при это в востребованной специальности

хотя вон даже у Шелдона Купера с карьерой проблемки были
из-за низкого EQ и аутизма (синдром Аспергера)

у шизоидного психотипа часто так бывает (((

Ты про себя что ли?

#7
По пи здим

Горшок из группы Король и шут создал, новый стиль направления " сказочный панк-рок" и поставил его на поток. Создай что-то что прикольнёь многих и монитизируй, либо все время придется лишать джопу начальнику, который лижет более высокому начальнику, играть в матрицу и бегать по белечьему кругу проклиная судьбу. ПРЕДЛОЖИ ЧТО-ТО НОВОЕ, НЕ МОЖЕШЬ-ПОДЧИНЯЙСЯ!!! Вот видишь всё просто)))

Вот эта умная мысль. Без шуток. Спасибо.

#8
immelnikoff

Что значит успешным в вашем понимании я не знаю, но вот хорошим средним классом в Москве стать можно без связей, друзей и даже будучи интроверотом. В том же самом IT есть немало направлений, где платят хорошие деньги не за связи, а за конкретные навыки и результат. И с людьми нужно общаться по-минимуму. Можно зарабатывать 300-500 т.р. в месяц, если вы доросли до сенёра. Но до этого нужно хорошо учиться.

Мне твоя Москва нафиг не сдалась.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: