Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя неполноценной

Добрый день! Я девушка, мне 26 лет. За все это время я ни разу не была в отношениях ( глупости не считаются) и самое интересное мне кажется их не будет никогда. Сначала я не могла понять в чем дело, потом до меня дошло , что мне это просто не надо. Вообще никогда не сходила с ума по парням, к сексу совершенна равнодушна. Хотя с ориентацией у меня вроде все в порядке, мне нравятся красивые мужчины, я могу любоваться ими в моменте, но опять же что - то делать дальше желания нет. Сейчас с возрастом все сильно усугубилось и я на протяжении двух лет вообще ни с кем не общаюсь ( из м), на свидании последний раз была тоже 1000 лет назад. Для меня отношения ( серьезные) это сейчас что-то из рода фантастики. Себя я называю махровым интровертом, я просто не могу с кем - то долго проводить время и точка. Мне тяжело удерживать внимание на человеке. С подругами обычно встречи за бутылкой, тогда особо напряжения по поводу этого нету. Так вот в чем суть то! Я чувствую себя неполноценной девушкой. У меня все в порядке, прекрасные родители, работа, подруги, а более того какая привлекательная внешность в наличии. Внимания от противоположного пола хоть отбавляй, но годами я все одна и одна. Среди родственников и подруг таких нет, меня никто не понимает, чувствую себя какой - то бесхозной…
Может просто смириться с этим фактом, что я буду всегда одна?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно смириться, но не отвергать общение, если такое случится, т.е. идти по течению. Главное, чтобы внутреннее состояние было комфортным. Полноценность ведь не в наличии кого-то рядом, а в самоощущении. Сколько несчастных людей живут в браке и с детьми, не в этом дело.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: