Гость
Статьи
Не могу выучить …

Не могу выучить английский язык?

Знаю-знаю, что этот вопрос уже ВСЕХ задолбал и даже невзирая на то, что миллиард раз мне отвечали на этот вопрос, как в интернете, так и в реальной жизни, ещё сам же отвечал другим людям с этим вопросом. Я читал по-английски, играл в игры с английским текстом, озвучкой и субтитрами, смотрел фильмы, видео и сериалы с английской озвучкой, да-да-да, я знаю, что в играх, в фильмах, сериалах и видео есть разные акценты и я это учитывал. Ещё общался с людьми на английском языке, переписывался на английском и также помимо этого всеми силами пытался изучать сам английский язык с его временами, совершённые или несовершённые и т.д. Даже сейчас смотрю видео на YouTube интервью с писателем фанфиков (я хз, зачем смотрю) и если отключу субтитры, то практически не буду понимать о чём идёт речь, о чём контекст и сам я буду овощем, могу еле-еле сказать самые наиболее популярные слова.

Помогите, пожалуйста. Как мне раз и навсегда выучить английский язык хоть на разговорном этапе, мог понимать контекст, шутки, сленг и мог поддерживать диалог?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не будете постоянно общаться, вы говорить не научитесь, как преподаватель вам сообщаю. Вопрос постоянного общения каждый решает по-разному. Кто-то 4 раза в неделю ходит на занятия в группу или в скайп, кто-то находит девушку-иностранку.

По пи здим
#2

Таки заходи в ютубчик и трещи хоть по чукотски для этого умные люди его и создавали

#3

Нужно регулярно поддерживать общение на этом языке, проговаривать всё в слух, язык требует общения, чтения, письма и произношения

Гость
#4

Весь язык невозможно выучить. Можно только овладеть им в той или иной степени. Ни один житель США или Великобритании никогда не сможет похвастать тем, что он выучил английский язык.

#5
Гость

Пока не будете постоянно общаться, вы говорить не научитесь, как преподаватель вам сообщаю. Вопрос постоянного общения каждый решает по-разному. Кто-то 4 раза в неделю ходит на занятия в группу или в скайп, кто-то находит девушку-иностранку.

Согласен.

#6
По пи здим

Таки заходи в ютубчик и трещи хоть по чукотски для этого умные люди его и создавали

Ок. Спс за совет.

#7
subbotina-e

Нужно регулярно поддерживать общение на этом языке, проговаривать всё в слух, язык требует общения, чтения, письма и произношения

Ок, спасибо.

#8
Гость

Весь язык невозможно выучить. Можно только овладеть им в той или иной степени. Ни один житель США или Великобритании никогда не сможет похвастать тем, что он выучил английский язык.

Можно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: