Гость
Статьи
А вы знали, что нельзя …

А вы знали, что нельзя ходить в туалет в водоёмах?

Во всех! даже в море. Я думала, что это всем известно. Нам ещё учитель об этом рассказывала. Особенно девочкам по маленькому ходить нельзя. И дело даже не в гигиене и брезгливости, а в том, что при окончание сего акта известный всем орган закачивает воду обратно, втягивает как вакуум, от это могут появиться проблемы - бактерии, молочница, цистит и прочее. Я когда об этом говорила маленькой кузине, то все глаза на меня вытаращили, мол первый раз слышим! Вы тоже этого не знали?

GIF
пою как могу
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж в каком позапрошлом веке ты родилась, что знаешь слово "кузина"?

Гость
#2

хахаха!!! ..вспомнил знакомого который в деревенских туалетах не сцал на кучу ***!!!.. Объяснял тем, что МИКРОБЫ по струйке ПЕРЕБЕГУТ в член!!!

пою как могу
#4
Гость

Это ж в каком позапрошлом веке ты родилась, что знаешь слово "кузина"?

я так называю всех маленьких родственниц, которые не близкие. Как ещё назвать дочь двоюродной сестры, например? 35-я племянница по 7 воде на киселе? нормальное слово, я - девка молодая ещё

по теме есть что сказать или только подушнить зашёл?

#5

Да, правильно зайти по колено, снять трусы и пописать

пою как могу
#6
Гость

хахаха!!! ..вспомнил знакомого который в деревенских туалетах не сцал на кучу ***!!!.. Объяснял тем, что МИКРОБЫ по струйке ПЕРЕБЕГУТ в член!!!

в этом случае электро провода опаснее

пою как могу
#7
Вау🐈

Да, правильно зайти по колено, снять трусы и пописать

так, конечно, не культурно, но безопаснее по здоровью. И то, если никто затрещину не даст - здоровье тоже может пострадать

#8

Мужикам вообще легко, на пляже лежа на бочок повернулся, пописал в песочек и закопал аккуратно

Гость
#9

Ты *** что ли в море?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: