Гость
Статьи
Можно ли брать …

Можно ли брать компьютеры XP?

Доброго времени суток, прекрасные дамы и уважаемые господа. Так как у меня никогда не было компьютера, то поэтому я буду рад любому и на Авито находил в диапазоне полтора тысяча рублей полный комплект компьютера XP. На этом компьютер пойдут первые части Half-Life, первые части GTA и Manhunt? Если нет, то какой компьютер порекомендовали за смешную цену?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого "компьютера XP". Есть компьютеры с установленной WindowsXP, а характеристики их могут в разы отличаться друг от друга. Нужно смотреть минимальные системные требования игрушек и сравнивать с тем что продают.

Гость
#2

Никто еще не идентифицировал эту е⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣атку? Она давно здесь или только-только сбежавшая из сумасшедшего дома?

Гость
#4
Гость

Никто еще не идентифицировал эту е⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣атку? Она давно здесь или только-только сбежавшая из сумасшедшего дома?

Тебя бы идентифировать и *** на голову

Гость
#5

Я вот думаю взять комп с 386 процом на авито. Не, нуаче?

Гость
#6

Такое стоит брать только для музея хлама. Одно название, компьютер, а по сути - пишущая и счетная машинка без возможности выхода в сеть.

Кончита Ибанэс
#7
Гость

Никто еще не идентифицировал эту е⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣атку? Она давно здесь или только-только сбежавшая из сумасшедшего дома?

Это пацан. Судя по вопросу до 19 лет жил в подвале с дисковым телефоном и друзей у него не было. Иначе как ещё объяснить его компьютерную безграмотность.

Гость
#8
Гость

Такое стоит брать только для музея хлама. Одно название, компьютер, а по сути - пишущая и счетная машинка без возможности выхода в сеть.

Чушь не пори, рамы доставил до 4 или 8, если увидит, вместо хрюши накатил минт и лайкай своих котиков в тентакле.

Гость
#9
Кончита Ибанэс

Это пацан. Судя по вопросу до 19 лет жил в подвале с дисковым телефоном и друзей у него не было. Иначе как ещё объяснить его компьютерную безграмотность.

Как ты понял это, ты же дурачек с женского форума?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: