Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я обожаю энергетики?

Всем привет. Я Никитос. Я обожаю энергетики насколько, что не могу жить без них. Когда захожу в магазин, то сразу покупаю их, когда захожу на Озон, то оптов беру энергетики, когда я смотрю телевизор, то пью энергетики, когда я чем-то занимаюсь, то тоже пью энергетики, когда я иду туалет независимо какаю или писяю, обязательно пью энергетики, когда занимаюсь сексом со своей любимой девушкой, то пью энергетики, когда еду в транспорте пью энергетики, теперь я беру второй кредит, чтобы купить оптом энергетики Monster за 5000 рублей, ведь я обожаю энергетики и они моя жизнь. Теперь я живу на улице, у меня больше нет девушки, меня отчислили из Универа, как только собираю с людей нужную сумму, то иду в светофор и покупаю дешёвый энергетик Turbo. Как бороться с зависимостью? Что будет со мной, если я не прекращу пить энергетики? Помогите, пожалуйста. Я не могу больше жить, я не высыпаюсь, постоянно хочу спать, стал невероятно нервным и мне постоянно плохо и холодно. А когда я не пью энергетики, то начинается ломка и мне становится очень плохо настолько, что грызу ногти, выдёргиваю волосы с головы, пытаюсь содрать с себя кожу обгрызенными ногтями и вообще я потерял смысл жизни, даже хотел лёг под поезд, дабы больше не страдать, но всё таки не решился на такой шаг. Помогите кто-нибудь. Энергетики — это моя жизнь и без них никак не могу. Не могу ни отказаться и не употреблять в малых дозах, даже когда я бездомный и живу с другими бомжами.

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам лучше обратится к врачу психотерапевту, бесплатно!

Гость
#3

Никитос не Апухтин случаем?))) С твоей любовью к энергетикам - давно бы копыта откинул! Ты знаешь, что этот напиток на сердце плохо влияет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема