Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу любить?

Я в шоке с людей, которые предъявляют за то, что я умею любить, я не достоин обнимашек и вообще я извращенец. Это угар просто, смеёмся все.

Короче, какого черта я не могу любить? Я что не человек что ли? Или любовь это плохо? Если любовь это плохо, то зачем жить? И какое твоё дело люблю я или нет? Ты кто вообще? Ты кто для меня? Именно, никто. Если я люблю, то буду любить, заплачь от безвыходности того, что никак не можешь повлиять на меня.

Обнимажки…. Ммм, дурка, люди на полном серьёзе пишут, что я не достоин даже того, что меня обнимали и даже не достоин пожатия руки. Во-первых, ты кто? Во-вторых, а кто достоин? Ты, гниль, достоин? Давай мериться хорошими делами? Я спас жизни девочкам в интернете, я спас свою бывшую подругу и вообще всю школу гнобления, отдал все деньги бабушке на билет к своими родственникам и ей это было мало и она начала меня оскорблять, ещё сколько дел добрых должен перечислить, а, ***? Вообще кто ты такой, чтоб оценивать кто достоин, а кто нет? Ты кто? Теряйся.

Я извращенец… Ммм, то есть, люди «пьют мочу своего любимого человека» это норм, а когда я написал, что я влюблён в человека, который искренне меня понимает, но из-за тараканов в башке не хочет даже общаться со мной и заметьте МНЕ ****** НА ВНЕШНОСТЬ, даже более того, мне писали школьницы по причине переспать со мной, я отказывался, так как не хочу в тюрьму и у меня главное в любви это взаимопонимание. Но нет, я извращенец из-за того, я люблю человека. Люди, у вас мозги есть? Рили, чел или девушка доказывает мне я извращюга из-за того, что я люблю, но достаточно ей показать форум или истинную сущность людей, а точнее большинство женщин, то всё, я агрессивный дурачок.

Короче, мне пофиг. Я целых 19 лет (то есть начиная с рождения) не знал, что такое любовь, не знал какого это держаться за руки с девочкой, не знал какого это гулять с кем-то любимым, не знал какого это вообще обнимать кого-то, потому что меня абсолютно никто не обнимал уже как год и я хочу целоваться и *****

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Потому что ты дединсайд и извращенец.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: