Гость
Статьи
Пишите сюда свои …

Пишите сюда свои позорные истории!

Для того чтобы наконец поняли , что мы не одни такие , тип что мы не одни позоримся .

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Вы это кто и сколько вас?

Ищу обеспечуна
#2

Пёрнула у гинеколога прям в кресле

Гость
#3

Стала торчать на Вуман.ру. 😭

Гость
#4
Гость

Стала торчать на Вуман.ру. 😭

Дед солевой, ты шоль? 🤣

Гость
#5

Была девушка в которую я был влюблен и мы решили поговорить по видимо звонку, я сидел с другом и он смешно пошутил, я от сильного смеха пернул и ушел из кадра от стыда, незнаю слышала ли она это

Гость
#6

Переспал с матерью подруги и зaccaл предложить групповушку🤦

Гость
#7

Шел по тротуару мимо 9 этажного студенческого общежития, сам студент, с торца здания, между тротуаром и стеной общежития высокие лохматые деревья, насаждения, там были балконы, огорожены металлической решеткой, поздно уже, темно, жаркий вечер, в рубашке, все там ходили. Так вот на, либо восьмом этаже, либо на 9-м, всегда кто-то тусовался. Идя, почувствовал, что на меня брызгнуло две или три капли, прямо на белую рубашку. Мозг сразу сообразил, что кто-то сэ.сыт, а капли это моча. Сначала злость, подняться и отомстить, потом мозг дает команду стоп, выйдет все мне же позором, будут смеятся те же свои товарищи, поднялся на второй этаж, рубашку снял, быстренько состернул. И никому никогда про это ни слова.

Касси
#8

Наврала на работе, что ковид, а потом они увидели в соц сетях, как я тусила. Оказалось, кто-то из тусы знает моих коллег, а меня тэгнули. В то время на раб был также завал..(

Гость
#9

а почему АНОНИМНО пишешь????... для лохов???

Баночка
#10

Я в школе не сошлась с коллективом и меня травили, была изгоем. Я даже школу сама сменила, подделав мамину подпись (родители у меня мировые, дали добро, чтоб я сама нашла).

И как-то иду со школы домой, а меня пацаны со двора "лоханкой" называют и кидают снежки. Даже во дворе узнали, что я изгоем была. Я тогда офигела, я их ни в предыдущей, ни в новой школе не видела.

Но ответить смогла так, что они больше меня не задирали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: