Гость
Статьи
Как отомстить соседке?

Как отомстить соседке?

Мне иногда лень сразу доносить мусорный пакет до бака. И я его выставляю в коридор( у меня многоэтажный дом) и потом отношу по несколько пакетов. Неприятного запаха нет. Но ко мне сегодня подходит соседка и говорит, чтобы я сразу всё выкидывал, т.к. якобы, ваняет и неприятно смотреть на беспорядок, я ей ответил ну и не смотри. Так она на меня вызвала участкового. Квартиру я снимаю, хозяйку оповестили, были из-за этого разборки. Хозяйка сказала, что ей проблемные жильцы не нужны, что я доживаю срок, и съезжаю. Как этой дряни-соседке отомстить?
Оксан, если ты это читаешь, то знай, я тебя ненавижу)

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обычно звоню в дверь и закидываю мусорный пакет в коридор тому кто выставил

Гость
#2

Интересно если запаха нет, тогда почему выставляете в подъезд, почему дома не держите, не охота поди среди мусора жить. В подъезде мусору тоже не место.

Оксана
#3

Так тебе и надо,оставляй у себя в комнате мусорные пакеты,а не выставляй их соседям под нос.Лень ему видетели вынести мусор,теперь будешь все свои вещички выносить с мусором с этого дома.

Гость
#4

Так вы сами виноваты.
Я бы тоже выгнала такого жильца. Даже срока окончания договора не стала бы ждать!
Мусор в местах общего пользования из-за ленивого за сранца - это жесть! От одного прочтения неприятно стало.(((

Гость
#5

Правила надо соблюдать, если сами не можете вынести, нанимайте мусорщика или платите штрафы. С вашим мировозрением только штрафы будут действенны.

Доброжелатель
#6

надо тебе скормить этот мусорный пакет, таким как ты жить только на помойке. И по человечески похоже не понимаешь.

Гость
#7

А как бороться если соседка 2 года поставила свои шкафы -купе доски на мою сторону в общем коридоре и я через них хожу спотыкаюсь. Прошу убрать - не убирает. Видимо ремонт делала и шкаф купе вынесла в общий коридор. А меня это раздражает - храни свое *** у себя в квартите.

Гость
#8
Гость

А как бороться если соседка 2 года поставила свои шкафы -купе доски на мою сторону в общем коридоре и я через них хожу спотыкаюсь. Прошу убрать - не убирает. Видимо ремонт делала и шкаф купе вынесла в общий коридор. А меня это раздражает - храни свое *** у себя в квартите.

Жаловаться в УК.

Гость
#9

все правильно, свиней надо держать в хлеву, а не в квартирах, у нас тоже такая овца есть, ей пока мусор на дверь не приклеили, тоже не доходило, что так не делают

Мандаринка
#10

автор, знаешь как расшифровывается аббревиатура ***? Это про тебя

Мандаринка
#11
Мандаринка

автор, знаешь как расшифровывается аббревиатура ***? Это про тебя

даже вуман не знает что ч -м -о

пою как могу
#12

Никак, сама ситуацию создала, сама на всех обЫделась. Карма быстро прилетит, поэтому не пыжься.

Гость
#13
Гость

Интересно если запаха нет, тогда почему выставляете в подъезд, почему дома не держите, не охота поди среди мусора жить. В подъезде мусору тоже не место.

Так в подъезде никто не живёт, а просто мимо секундой проходят.

Гость
#14
Оксана

Так тебе и надо,оставляй у себя в комнате мусорные пакеты,а не выставляй их соседям под нос.Лень ему видетели вынести мусор,теперь будешь все свои вещички выносить с мусором с этого дома.

Вряд-ли это та самая. Но ты тоже ***, раз над этим злорадствуешь)

Гость
#15
Гость

Так вы сами виноваты.
Я бы тоже выгнала такого жильца. Даже срока окончания договора не стала бы ждать!
Мусор в местах общего пользования из-за ленивого за сранца - это жесть! От одного прочтения неприятно стало.(((

Как же бабы любят всё утрировать. Там всё равно быстро мимо прошёл, даже не посмотрел. И всё.

пою как могу
#16
Гость

Так в подъезде никто не живёт, а просто мимо секундой проходят.

это запрещено по правилам пожарной безопасности

Гость
#17
Гость

Правила надо соблюдать, если сами не можете вынести, нанимайте мусорщика или платите штрафы. С вашим мировозрением только штрафы будут действенны.

Хватит этот бабий вопль) мимо быстро прошла и всё.но нет, надо проблему на пустом месте устроить

Гость
#18
пою как могу

это запрещено по правилам пожарной безопасности

А кто будет в мусор поджигать?

пою как могу
#19
Гость

А кто будет в мусор поджигать?

не надо фантазий, мусор мешает эвакуации, если будет пожар в одной из квартир. И сан надзор может оштрафовать за разведение крыс. Хозяйка правильно отреагировала - ей отвечать. За это всё это предусмотрена ответственность, и административка тоже. Кому это надо?

Гость
#20
Гость

Хватит этот бабий вопль) мимо быстро прошла и всё.но нет, надо проблему на пустом месте устроить

Слушай, если тебе в кайф вонючий подъезд с мусором, то с ними квартиру в каком нибудь гетто на окраине и живи себев удовольствие, там на тебя никто не будет жаловаться, там все делают так как ты

Гость
#21
пою как могу

не надо фантазий, мусор мешает эвакуации, если будет пожар в одной из квартир. И сан надзор может оштрафовать за разведение крыс. Хозяйка правильно отреагировала - ей отвечать. За это всё это предусмотрена ответственность, и административка тоже. Кому это надо?

Я его раз в 2 дня убираю.

пою как могу
#22
Гость

Я его раз в 2 дня убираю.

для штрафа это не имеет значение.

Гость
#23

Ты удивишься, но мусор действительно вАняет. А чего тебе лень выбросить его разу? Или ты на улицу не выходишь? На работу, в магазин, гулять?

Гость
#24
Гость

Я обычно звоню в дверь и закидываю мусорный пакет в коридор тому кто выставил

Креативно, но вас ещё ни разу не побили?

Гость
#25
Гость

А как бороться если соседка 2 года поставила свои шкафы -купе доски на мою сторону в общем коридоре и я через них хожу спотыкаюсь. Прошу убрать - не убирает. Видимо ремонт делала и шкаф купе вынесла в общий коридор. А меня это раздражает - храни свое *** у себя в квартите.

В пожарную инспекцию пишите ябеду. Ее заставят убрать хлам и заплатить штраф, если вовремя не уберет.

Гость
#26
Гость

Слушай, если тебе в кайф вонючий подъезд с мусором, то с ними квартиру в каком нибудь гетто на окраине и живи себев удовольствие, там на тебя никто не будет жаловаться, там все делают так как ты

Он не вонял

Гость
#27
Гость

Ты удивишься, но мусор действительно вАняет. А чего тебе лень выбросить его разу? Или ты на улицу не выходишь? На работу, в магазин, гулять?

До бака дойти надо. Он сзади дома. Это круги делать

Гость
#28
Гость

Я его раз в 2 дня убираю.

Ну так если мусор твой пахнет розами, храни его тогда в своем доме

Непсихолог
#29
Гость

А как бороться если соседка 2 года поставила свои шкафы -купе доски на мою сторону в общем коридоре и я через них хожу спотыкаюсь. Прошу убрать - не убирает. Видимо ремонт делала и шкаф купе вынесла в общий коридор. А меня это раздражает - храни свое *** у себя в квартите.

на Авито выставьте объявление Отдам даром за самовывоз)))))

Непсихолог
#30
Гость

Так в подъезде никто не живёт, а просто мимо секундой проходят.

это называется окно Овертона

нельзя так!

Непсихолог
#31
Гость

Как же бабы любят всё утрировать. Там всё равно быстро мимо прошёл, даже не посмотрел. И всё.

в армии я так понимаю вы не были?

не обучены базовым навыкам общежития?

Непсихолог
#32
Гость

В пожарную инспекцию пишите ябеду. Ее заставят убрать хлам и заплатить штраф, если вовремя не уберет.

вот кстати таки да

мы как-то пожаловались через городской питерский портал 004
так у нас предс дома бегал по этажам с МЧСниками и штраф оплачивал...

все коридоры должны быть Пусты никаких колясок-великов по закону не должно быть и должен быть свободный доступ к кранам пожарным

Гость
#33

Снимай жилье под мостом,там дёшево и прекрасное сообщество местных бомжей.Пакеты с дерьмом можешь хранить у себя под боком,никаких хозяев с предложением у...ть из квартиры на твоём горизонте.

Гость
#34
Гость

А как бороться если соседка 2 года поставила свои шкафы -купе доски на мою сторону в общем коридоре и я через них хожу спотыкаюсь. Прошу убрать - не убирает. Видимо ремонт делала и шкаф купе вынесла в общий коридор. А меня это раздражает - храни свое *** у себя в квартите.

Если не поможет жалоба вашей ЖК,передвиньте купе так,чтобы ей перекрыло входную дверь.Наша соседка сразу поняла,что шутки кончились,дальше будет круче....

Гость
#35
Гость

Ну так если мусор твой пахнет розами, храни его тогда в своем доме

Он мне дома мешается

Гость
#36
Непсихолог

в армии я так понимаю вы не были?

не обучены базовым навыкам общежития?

Был

Гость
#37
Гость

Хватит этот бабий вопль) мимо быстро прошла и всё.но нет, надо проблему на пустом месте устроить

По твоей логике можно и покакать на лестнице. А что, быстро прошёл, надышаться не успел.

Гость
#39
Гость

По твоей логике можно и покакать на лестнице. А что, быстро прошёл, надышаться не успел.

Ну это уже совсем

Гость
#41
Гость

Ну это уже совсем

Это почти рядом

Гость
#42
Гость

Это почти рядом

Нет. Одно дело мусор, другое гoвнo.

Гость
#43
Гость

Как же бабы любят всё утрировать. Там всё равно быстро мимо прошёл, даже не посмотрел. И всё.

да они замечательные - вс1 замечают

Гость
#44
Гость

Хватит этот бабий вопль) мимо быстро прошла и всё.но нет, надо проблему на пустом месте устроить

у баб скандал изза ничего

Гость
#45
Гость

Он не вонял

)))

#46

Ты упал на голову ?Сама
Постреляла бы людей ,которые складируют мешки мусора ..
На это неприятно "не бичам" смотреть !

Ты даже не извлек урок ,что из-за своей неряшливости потерял съемное жилье и имеешь ненужные трудности ! Которых могло не быть .. и вместо того ,чтобы понять и стать чистоплотным ,хочешь мстить соседке,которой ,уверенна ничего не сделаешь ,слабак /тихушник .

Тараканы ведь у всех могут завестись ,валенок

#47
Оксана

Так тебе и надо,оставляй у себя в комнате мусорные пакеты,а не выставляй их соседям под нос.Лень ему видетели вынести мусор,теперь будешь все свои вещички выносить с мусором с этого дома.

Да,главное у него дома чистота .. ,вынес мусор типо и закрыл ..а соседи пусть в мусоре ,ходят смотрят ))

#48
Гость

Хватит этот бабий вопль) мимо быстро прошла и всё.но нет, надо проблему на пустом месте устроить

Ну так быстро пошел вынес и все !
Ты серьёзно??это ужасно ! Даже если не соседи допустим ,сам в куче мусора под квартирой .ФУ!

Гость
#49

уважай окружающих и выкидывай мусор сразу, нечего захламлять подъезд

Гость
#50
Гость

у баб скандал изза ничего

Да!

Гость
#51
Борте Фуджин

Ты упал на голову ?Сама
Постреляла бы людей ,которые складируют мешки мусора ..
На это неприятно "не бичам" смотреть !

Ты даже не извлек урок ,что из-за своей неряшливости потерял съемное жилье и имеешь ненужные трудности ! Которых могло не быть .. и вместо того ,чтобы понять и стать чистоплотным ,хочешь мстить соседке,которой ,уверенна ничего не сделаешь ,слабак /тихушник .

Тараканы ведь у всех могут завестись ,валенок

Я думаю, на неё что-нибудь вызвать.

Гость
#52
Борте Фуджин

Да,главное у него дома чистота .. ,вынес мусор типо и закрыл ..а соседи пусть в мусоре ,ходят смотрят ))

Они в подъезде не живут. В квартиру же им я не ставлю