Гость
Статьи
Я всё время позорюсь

Я всё время позорюсь

Здравствуйте , у меня такая проблема, я всё время позорюсь перед всеми , как в кино , или попадаю в не понятные ситуации , где всё вообще не так происходило, а другие думают что всё так .Когда выхожу гулять , на до мной все ржут. Это ужасно . Я уже думаю не выходить гулять совсем.. В этом одни плюсы , не увидят мою уродскую внешность и позориться я не буду.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не стыдись, а боготвори. Будет легче

Гость
#2

мне 15 я парень я из Красноярска и я уже знаю по какому пути я буду идти и не сверну никак, а именно я найду такую девушку возможно которая для кого то не будет красивая, будет говорить какая она страшная даже как некоторые говорят что они полные, зато ей будет нравится со мной, а если ей нравится и она будет со мной всю жизнь ничего нету лучше не знаю ребят я слишком добрый надеюсь кто-нибудь обладает тем же мышлением как я, потенциальные 140 iq и обращаю на ультра мелкие детали, Что думаете я найду такую девушку?

Гость
#3

у меня есть 1 мысль что вы очень скромная я кстати тоже скромным был до этого момента социофоб но теперь я не боюсь никого, я уже привык общаться советую вам посмотреть с окна на людей и подумать что было бы если бы вы там были, ничего такого нету подумайте об этом

Гость
#4

и да я читаю смотрю и понимаю как наш мир стал плохим, да все ищут по привлекательности/красоте но лично я желаю вам найти такого кто не будет смотреть по внешности хотя я даже не знаю кто правда мыслит так, ну лично я вам желаю такого, вы кстати не написали сколько вам лет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема