Гость
Статьи
Для вас то, что …

Для вас то, что мужчина сидел в тюрьме - это скорее плюс или минус?

Я раньше думала, что минус, но, пообщавшись со многими бывшими заключенными, я пересмотрела свое отношение. Во-первых, среди них практически нет мямлей и мамсиков. Они не сидят сутками за компом, не играют в игрушки. Все люди серьезные, степенные. Ведь тюрьма - это самая суровая школа жизни, даже лучше, чем армия, где максимум могут заставить отжиматься. Во-вторых, их не берут на обычную работу "на дядю", поэтому они изначально нацелены на собственное дело, а значит с ними не придется считать копейки. В-третьих, они лучше в сексе. По крайней мере отсидевшие за сексуальные преступления. Мой нынешний муж разительно отличается от моих бывших, которые по сравнению с ним просто импотенты. Я, конечно, ничего не рекламирую. Может быть мне просто повезло с мужем и его окружением, но я довольна и счастлива, чего и вам желаю.

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибки, я мимо.
Счастья вам автор и сексуальных наслаждений!

Гость
#2

лечитесь. В тюрьме не сидят за красивые глазки, там сидят за преступления, что уже априори отрицательно характеризует человека

Гость
#3

Давно ты счастлива?
Увы, тюрьма - это печать. Если человек переступил эту черту, обратно пути нет. Поживи подольше со своим уголовником.

Гость
#4

СПИД, гепатиты, туберкулез, глисты - какая мелочь

#5

Уровень вбросов пробил потолок и поднялся на недостижимую высоту

.
#6

Смотря за что и в какой стране сидел. За сексуальные преступления, убийство, криминал - однозначно минус.

Гость
#7

Это страх, что в любой момент модет убить ребенка, изнасиловать. Лицо доброе, а внутри зверь и это они все такие.

#8

Самые завидные женихи сидят в колонии особого режима "Чёрный Дельфин".

Гость
#9

нарики, крысы, петухи, кто еще с зоны может прийти
большинтсво тупые, только и думают что где украсть, чтобы опять на зону поехать и ниче там не делать

Гость
#10

А звёзды на плечах и коленках у него есть ?

Trigger
#11

И за что / сколько сидел Ваш сексгерой ?

Гость
#12
Trigger

И за что / сколько сидел Ваш сексгерой ?

Один раз за воровство. Два раза за изнасилование.

Гость
#13
CYBORG_78

Самые завидные женихи сидят в колонии особого режима "Чёрный Дельфин".

А то. Не убежит к маме, не заблидуит, не забухает.

Гость
#14

Авторша, вы конченый маргинальный шлак. Такой же, как ваши мужики-зеки.

Trigger
#15
Гость

Один раз за воровство. Два раза за изнасилование.

Ох , какой крутой .
Рецидивист , вобщем .
Ну , дело Ваше , конечно .
Однако , понятие " мужественности" у Вас , явно , искажено .
Папы не было ?
Или такая никудышная , что только ТАКОЕ и подбирать ?
Я не ставлю крест на людях " отсидевших " .
Но Ваш " порЫнц "- это тот , от которого чем дальше , тем лучше

Trigger
#16
CYBORG_78

Самые завидные женихи сидят в колонии особого режима "Чёрный Дельфин".

И пусть сидят .)

#18

Ну знаете, если когда мужик сидел за воровство и изнасилование, это это огромный минус. Да, как говорится от сумы, да тюрьмы не зарекайся, но только не в данном случае.

#19

смотря за что сидел

Гость
#20

Истина есть в ваших словах. Да, они не мямли и не мамсики конечно. Но пока ты не пойдешь против них, да они по головам пойдут ради собственного благополучия и выгоды, а не ради вашего счастья. Например есть разные категории мужчин, например МД-шники- они женоподобны, истеричны, склочны, трусливы, потявкают, но в реале вреда не принесут. А уголовники не будут истреровать и демагогию разводить, прихлопнут на ура и всё молча, без лишних слов. С ними надо крайне осторожной быть.

Гость
#21

Была б ты такой довольной и счастливой - не писала бы тупые разводки на вумане за три копейки.

#22

Нет. Поломанная психика. Она и до тюрьмы была не фонтан.

Гость
#25
Гость

Истина есть в ваших словах. Да, они не мямли и не мамсики конечно. Но пока ты не пойдешь против них, да они по головам пойдут ради собственного благополучия и выгоды, а не ради вашего счастья. Например есть разные категории мужчин, например МД-шники- они женоподобны, истеричны, склочны, трусливы, потявкают, но в реале вреда не принесут. А уголовники не будут истреровать и демагогию разводить, прихлопнут на ура и всё молча, без лишних слов. С ними надо крайне осторожной быть.

Не, мудешники тоже не безобидны. Они трусливы, но при этом очень злобны, латентные маньяки.

Гость
#26

Ху и ло на ножках сидел за изнасилование 2 раза, а другая ху и ня на ножках его восхваляет.
Что дальше?

Гость
#27

Как же так. Не понимаю.

#28

Зачем отвечать на такой толстый троллинг?

#29
Гость

Один раз за воровство. Два раза за изнасилование.

В следующий раз старайтесь тоньше

Гость
#30

Конечно плюс! Я от таких нахожусь как можно дальше, а ты подбираешь!

СмехоПролетарий
#32

Вообще не интересуют с таким душком.

Гость
#33

Конечно "плюс"! Ведь те, кто сидел, так и называются - "деловые"!

#34

Давайте лучше обсудим петушатню и парашу. Надо быть в теме мокрухи. Вбросы почаще на тему откинувшихся закидывайте.

Гость
#35
Гость

Ху и ло на ножках сидел за изнасилование 2 раза, а другая ху и ня на ножках его восхваляет.
Что дальше?

Модератору напишите что пропагандирует маргинальное поведение

Гость
#36

Плюс в чем? Что из мякиша шахматы сделать сможет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: