Гость
Статьи
Бывшая одноклассница

Бывшая одноклассница

История как из сериала только финал ужасный.
Я училась в Осетии как и моя подруга назовем ее Диана. Я всегда была отличницей, а вот она имела пять только по русской литературе и ИЗО. Мы дружили. В итоге она уехала в Москву там поступила (понятно каким местом) окончила там. С радаров пропала в социальных сетях нет. Я отучилась у нас, замуж вышла.
Нам сейчас по 34 года.
И я приехала в Москву. Я должна была стать бухгалтером но устроилась в клининговую компанию она крутая раскрученная. И на одном из вызовов встретила ее. Диана замуж вышла, у нее четырехкомнатная квартира в сорока минутах от центра. А я у нее убираюсь. Она меня даже за стол не пригласит чаю попить. Она меня не узнала, сказала что "если проголодаетесь я приготовила суп/макароны можете поесть разогреть". И она уходит что-то делать в ноутбуке. Квартира классная.
Я проработала у них 2 года. Каждый месяц генеральную уборку, поддерживающую она типо делает сама хотя что там делать - робот пылесос включила и все.
За это время она мне перед 8 марта подарила коробку конфет.
Отдала пару своих платьев моей дочери. Я ей рассказала что дочке не в чем идти на выпускной, она отдала мол ребенку. И на НГ подарила магнитик. Символические подарки.
А тут бес попутал и я взяла у них в спальне закрытые духи Дольче и Габана. Одно ее колечко. И триста долларов в ящике у кровати лежали. Это не большая сумма.... и осознала что сделала уже дома, захотела вернуть но стыдно, думала в следующую уборку верну все на место. А у них оказалось камеры стоят и они посмотрели и она на меня заявления написала.
Я все отдала. Извинилась. Она заявления забрала но всем бывшим одноклассникам написала что я воровка. От меня все отписались.
Я не знаю как быть.
И с работы уволили. И домой вернуться не смогу ибо они думают что я воровка. Муж зол.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, заработаешь денег на разводках и выплатить однокласснице компенсацию.

Гость
#2

как я всегда и говорил - бедных в ближайшем круге иметь нельзя - всегда насрут.

надеюсь у подруги стояли камеры и на тебя уже открыли дело, так что придется платить и "подруге", и следователю, и адвокату

муж у тебя какой-то фейковый кавказец, хотя - "осетин" таки да самый трусливый народ в России

Гость
#3

А можно название клингиновой компании? Что бы никогда там не просить клинера, а то ну это капец " я случайно своровала духи и деньги". Супер!

Гость
#4

Надо же!!А что теперь за воровство надо ещё и премию давать?Она- то по наивности думала,что принимает на работу более ли менее знакомого человека:в свой дом ,вы получали плату,подарки вам пусть муж дарит.В том ,что вы нищие и завистливые она не виновата .Легко отделалась,а то,что рекомендации плохии-заслужили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема