Гость
Статьи
Зачем знакомая врет, …

Зачем знакомая врет, что зарабатывает 300 тыс?

Моя знакомая ( 25 лет) рассказывает как зарабатывает 300 тысяч в месяц и скидывает чужие скриншоты банка. Но при этом выглядит, как бомжиха у нее очень дешевые вещи из секонд хенда, выглядит очень плохо на голове лысины, морда в прыщах, зубов нет, ногти кошмар, дешевые колечки. Никуда никогда не ездила, в общем видно нищету, что живет на 20 тыщ в мес, но в соцсетях всем втирает что уже 5 лет получает 300 тыщ в месяц. Люди же не дураки видят что колхозница-неудачница перед ними. Я вот не работаю, так выгляжу шикарно, как звезда и вещи себе брендовые покупаю и путешествую часто

GIF
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а, так ты о себе решила рассказать

Гость
#2

Может она равнодушна к шмоткам, а деньги вкладывает в недвижку

Гость
#3

так понты в России дороже денег
"чурка любит цацку" (с) М.Камерер

Гость
#5

Таких больных очень много, они в это верят.

Гость
#7
Гость

Может она равнодушна к шмоткам, а деньги вкладывает в недвижку

к здоровым зубам тоже равнодушна, судя по всему

Игорек
#8

так 300 тысяч мало, она и должна при таких доходах как бомжиха выглядеть. это меньше минимальной зарплаты же, около 3т долларов

1234
#12

Ну, может ей хочется выглядеть важной в ваших глазах.

Если у вас хорошие отношения, то можете ей подыграть, чтобы ей было приятно. Я лично всегда так делаю с хвастунами (особенно тетками), мне не жалко, а им приятно.

Гость
#14

Я алкаша знаю котрый биткойнами торгует на питупи, ворча милионы в день)) а еще качает их на свалке.

1234
#16
Гость

У меня нео никаких отношений со сбродом, эта давняя знакомая с которой я не общаюсь

А тогда зачем вы создали о ней тему, если вам на ней наплевать?

пою как могу
#17

я смотрю, вы - две звезды и звeздитe даже одинаково

Гость
#18

Пожалели бы знакомую..она разве вас унижает? Если нет, то поддержите ее. У нее нет опоры в этом мире

Гость
#19
Гость

Я тоже случайно познакомилась с алкашом и он на меня в первый день знакомства 150 т потратил, сказал на бирже делает.

Дала ему?

Гость
#22
Гость

Эта страшная баба делает вид что снимает квартиру в неплохом жк. Но возможно просто к подружке заскочила наделала фоток на 5 лет вперед и выкладывает

А и вы думаете подружка будет молчать?
Господи какой это все бред.

Гость
#23
Гость

В чем я то вру? То что у нее сумка за 500 рублей, а у меня за 90 т? То что ее колечео стоит 200 руб а мое 150 к? Про часы вобще молчу
У мен вот путешествия за один год только на несколько лямов вышли

Показуха

Гость
#25
Гость

Не, он ж бухой уснул

Отсосала бы ему... такой шанс упустила, ой дурехаааааа

Гость
#26
Гость

В чем я то вру? То что у нее сумка за 500 рублей, а у меня за 90 т? То что ее колечео стоит 200 руб а мое 150 к? Про часы вобще молчу
У мен вот путешествия за один год только на несколько лямов вышли

Автор, а где доказательства?
Вот серьезно, где доказательства что у нее сумка за 500 рублей а у вас за 90?
Вы вешаете лапшу. Обсираете девушку.
Зависть? В чем причина?
У меня куча знакомых мне плевать сколько они зарабатывают.

#27

Такое чувство что вы пост написали, только чтоб похвастаться своими финансами

Гость
#37
Гость

тебе плевать ровно до тех пор, пока они тебя привечают
а как скажут - мы на МОлльдивы на 3 нед за выгодные деньги (800 тыщ) айда с нами - так вся дружба и закончится

Вы наверное лучший меня знаете круг моих друзей и знакомых?
Мне иногда предлагают поездки за 900 тысяч и что? Это влияет? Нет. Я отказываюсь. Говорю "Ань, слушай, никак не потяну, но можем смотаться потом в Бодрум". Каждому свое.
Я не считаю чужих денег.

#39
Гость

а почему у тебя ник латиницей??? ты чё мигрантка-элгэбтэшница, натовская подстилка?

А ещё нацистка рассисика и ваще *** человек

Доброжелатель
#41

так говоришь как будто 300 тыщ это много

Гость
#44
Гость

так вот Аня потом всем своим лучшим подругам и расскажет, какая же ты нищучка без обеспеченного мужыка
и будут потом в СПА смотреть на тебя жалостливо и в ЦУМ с тобой уже не поедут
какая же ты и ди отка питерская, анорексичная алкашка

Черт.
А с чего вдруг я из Питера?
Так мне потер, что про меня Анька/Машка/Катька - думает. Она не из моего близкого круга, просто знакомая, хочет почесать языком так флаг ей в руке.

Доброжелатель
#49
Гость

Не Фантазируй, я говорю что не соответстует ее вид

ты своими делами занимайся а не смотри че другие делают

Гость
#56
Гость

какая разница из какого круга
все равно поплзут слухи что ты нищенка без обеспеченного мужа

Ну и *** с ними слухами земля полнится.

У нас слухи идут об эстраде, соседях и тд... Какая разница

#57
Гость

ну вот ты сама себя и описала
на 5 млн штрафа и 20 лет турьмы с конфискацией, иноагентка чортова

Ну *** раскрыли меня

#61
Гость

шпиёнка ты сэксуалка, бэтменша чортова с сиськами большими

Откуда ты знаешь что у меня большие сиськи?Ты шо следишь за мной? Тогда это ты шпион и сталкер получается

Секси Котёнок
#62

Хочет на фоне вас шикарных выглядеть не хуже))) нравится ей так думать? Пусть думает. Может ей легче от этого. Вам то чего? Да-да скажите👍👍 и все
Ой блин😆😁! Тоже такие чудики есть у меня. Я как-то фото купальника нового показала в компании. На что мне одна: а сколько стоит, а где купила? Купальник h&m тобишь доступная цена. Она узнала и давай. А я за 30 тыс минимум покупаю!!! Не дешевле
Там тоже девочка, если 30 эти получает всего в общем хорошо))) 😄ну как бы ладно, не мое дело. Про духи и бельё тоже одна: у меня должны быть две дорогие вещи! Это духи и белье. Ну что-ж мы тренируемся вместе.. Поэтому бельё ее регулярно вижу. И это не то, что она рассказывает и рекламирует типа ношу только оттуда) духи тоже не Бланш Буридо, а Эйвон бюджетный... Или развивалки с островков, вонючие такие. Видела как покупала один раз. Я спросила,, что хорошо пахнут? Стойкие? ,, она сразу! Ой ты чего? Я это как освежитель чисто в туалет 😁и на работу, а то куревом от меня пахнет, я одежду забрызгиваю. Логика??? Не ну мне пофиг конечно. Пользуйтесь чем угодно, по барабану! Но зачем врать? Кому-то что-то доказывать?!

Секси Котёнок
#64
Гость

Бабы вобще странные создания
При мне еще многие любят нахваливать других и типо я отстой, хотя очевидно я красотка и намного во всем лучше и критиканши и с той что меня сравнивают
Видимо зависть такая завуалированая

Зависть!!! Это точно вы подметили) та что 👆про нее написано выше, по поводу фигуры тоже завидует мне. Она длинная 180-178 высокая худая излишне, тобишь *** веслом, таз широкий сам, ноги и руки палочки. Бока торчат при этом, потому что не умеет держать себя в руках. Пиво, орешки, жаренное. И она тоже за глаза обсирает меня, это мужчины рассказывали. Жиринку где-то высмотрела у меня, когда я согнулась 😁😆и майка у меня не такая, типа подчёркивает эту складку🤨или че она там насмотрела.) не ну я понимаю завидно очень завидно... Поэтому не ведусь на такое. Пофигу на чужое мнение и обсиралки

Секси Котёнок
#66
Гость

Я когда по моложе была велась на всю эту бабскую зависть хорошо запрятанную
Уж так изголялись, а я не понимала

А у меня режим,, ***,, стоит. Хорошая штука)

Гость
#67

Может она на квартиру копит и поэтому экономит на всем

#68

Господи чучело,иы хоть 100 попробуй заработать! Я зарабатываю больше ,но не люблю в салоне делать ногти ,ибо сама делаю лучше ,волосы натурально лежат пушистые мне нравятся, а не вырезанные утюгом и блеском как в 2000х ...
Вещи все серые,черные и бежевые ..все !
А кеша у меня с собой просто на всякий пожарный тыс 70 на вечер .. кстати ,кошелек только сейчас купила .. первый раз ..раньше небыло жаже ,просто в конверте по привычке большой пресс перевозила ,либо на карте !
И выглядела очень просто .. а с соьой всегда большая сумма !

Ты просто из колхоза !! И все ,у кого сделаны вот эти бич пакеты ,ресницы и тд .. у них ничего нет ! Кроме этого барахла !

В секонде тоже хорошие вещи иногда есть .просто когда у тебя много денег ,то тратишься на нужные уже ьольшие покупки ,на тряпки жалко !

#69

Ты в подделках как бедолага выглядишь.я уверенна

клофелиновая звезда🌟
#72
Кунислав Глубокославович

Куда ты путешествуешь? На *** в электричке бабки посылают?)

Пойду ложиться. Для сне у меня есть специальные астральные трусы.
У меня есть астральные трусики😎

Гость
#73
Гость

Вот вчера я купила футболку за 10 к для меня это обыденность, обычная трикотажная тоненькая футболка
Сомневаюсь что у клуши весь гардероб так стоит вместе с обувью за 5 лет как одна моя маленькая тряпочка футболка)

Между ног себе засунь тряпочку-футболочку во время месячных))

Гость
#74

Ну и молодец ) , просто понты всегда были,есть и будут.

Гость
#75

Может и не врать, у меня есть такая знакомая, некрашенная, ногти облупленные, вещей нормальных нет. Но!!!3 квартиры и ремонты в них как в дворцах)))Просто человек не любит наряжаться и смотреть в зеркало)приоритеты другие

Разобравшийся
#76

Может и не врёт. У самого тоже не мало. Но т.к. не все время так было. То привычки и образ жизни сформировались когда на 30-40 тыщ жил годами. Поэтому отже совсем не выгляжу на богатого.

Гость
#77

т.е вы *** не делаете и живете за счет кого-то другого. Нашли чем гордиться!))

Гость
#78
Разобравшийся

Может и не врёт. У самого тоже не мало. Но т.к. не все время так было. То привычки и образ жизни сформировались когда на 30-40 тыщ жил годами. Поэтому отже совсем не выгляжу на богатого.

а ты и так нищук

Разобравшийся
#79
Гость

а ты и так нищук

Неть я богатенький. У меня 140К в месяц.😍

Гость
#80

Сосёшь п-е-н-и-с-ы старых и богатых ловеласов, а, неработающая?)

Гость
#81
Разобравшийся

Неть я богатенький. У меня 140К в месяц.😍

это не богатенький, это средний класс начальной ступени, а на семью, которая состоит из жены и двух детей - это вообще гроши

Разобравшийся
#82
Гость

это не богатенький, это средний класс начальной ступени, а на семью, которая состоит из жены и двух детей - это вообще гроши

Всё что выше 100 тыщ это богатый. Хоть и согласен нижней ступени. Средний класс же 50-100 тыщ.

Гость
#83
Разобравшийся

Всё что выше 100 тыщ это богатый. Хоть и согласен нижней ступени. Средний класс же 50-100 тыщ.

50-100 -это едва выживают

Разобравшийся
#84
Гость

50-100 -это едва выживают

Выжить можно и на 15 тыщ, особенно если свое жильё есть. 30-50 тыщ обычная з.п. 50-100 средний класс 100+ богатые😃

Гость
#85
Разобравшийся

Выжить можно и на 15 тыщ, особенно если свое жильё есть. 30-50 тыщ обычная з.п. 50-100 средний класс 100+ богатые😃

на 15 тыщ???? хахахаха. если ты один и прозябаешь. мы семьей на продукты, если по минимуму, то тратим около 30 плюс коммуналка, и это без других покупок. одежду не покупаешь каждый месяц, одежду покупаешь по необходимости, лекарства тоже

Гость
#86
Разобравшийся

Выжить можно и на 15 тыщ, особенно если свое жильё есть. 30-50 тыщ обычная з.п. 50-100 средний класс 100+ богатые😃

150 - средний класс с огромной натяжкой, это просто середнячок, но не совсем беднячок

Гость
#87
Гость

на 15 тыщ???? хахахаха. если ты один и прозябаешь. мы семьей на продукты, если по минимуму, то тратим около 30 плюс коммуналка, и это без других покупок. одежду не покупаешь каждый месяц, одежду покупаешь по необходимости, лекарства тоже

а зачем покупать одежду каждый месяц?!)) или вы покупаете такое ***, что оно после первой стирки выглядит так что одеть стыдно?

Гость
#88
Гость

а зачем покупать одежду каждый месяц?!)) или вы покупаете такое ***, что оно после первой стирки выглядит так что одеть стыдно?

вы читать умеете? написано, что одежда покупается по мере необходимости. глазками смотрим внимательно, прежде чем вообще влипать в чужой диалог

Гость
#89

частица "не" для тупых не существует😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: