Гость
Статьи
Форумчане, которые не …

Форумчане, которые не любят чай, а чем он вам не угодил

С детства относилась к чаю нейтрально. Только сейчас пить стало невозможно. Будто сено хлебаешь.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он горячий!

Гость
#2

Не пью чай из пакетиков и зелёный. У меня от него изжога

#3

Чай не пиво, много не выпьешь)

#4

Значит та пьешь низкосортный чай

1234
#5

Не, ну, а чё он?

Золотая Рыбка
#6

Пью чай как не в себя.

1234
#7

"С детства относилась к чаю нейтрально. Только сейчас пить стало невозможно. Будто сено хлебаешь"

Я думаю это всё связанно с кофейным лобби.

И конечно заговор барист.

Это они в чай подмешивают всякое.

Гость
#8

"Чай" это вообще про разное. Я вполне пью чай без чайных листьев - ромашку заварить, литовских и польских всяких у меня полно травяных-фруктовых-имбирных. Зеленый на вкус терпеть не могу, какой только не пробовала - коллега была фанат, постоянно в китайском и филиппинском лабазе что-то заказывала и угощала (то распускающийся в чашке лотос, то пуэр, то матча, улун, то ещё какая *** - не помню). Черный индийский со слоном ещё в детстве не любила (я за какао на молоке). Другая коллега, англичанка, с воплями "смотри, как надо!" лила молоко в чай, получалась такая же гнусь, как в детском саду, но ей нравилось. Муж фанат турецкого чая с прозрачным сахаром, вот чтобы чифирь и ложка от сахара стояла. Припер домой систему из двух чайников и килограм турецкого листа. У меня изжога от одного запаха, ему нормально. То есть не сказать, чтобы мне всё это как-то не угодило, просто не люблю. Но я ровно так же и кофе не люблю. А вот воды пью немерянно, причем с детства.

Али- баба
#9

Все от воды зависит. У нас фильтр . Чай очень вкусный. " Ахмад" предпочитаем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: