Гость
Статьи
Обеспеченные женщины, …

Обеспеченные женщины, вам не обидно рожать?

Ладно женщине без денег рожать от обеспечуна за официальное крупное вознаграждение и полное содержание, но если Вы внесли полноценный вклад в финансы вашей семьи наравне в мужем. А рожать будете только вы, вклад мужа - сунул вынул , пошел. Мужчины сколько угодно могут называть это "природой" - им это выгодно, т.к для нас природа - растяжки, геморрой, варикоз, птоз груди, смещение хрящей в позвоночнике, муки при родах, 20 лишних кг и т.д и т.д, а для него - заняться сексом и испытать оргазм. Да, потом можно нанять няню и оплатить послеродовое восстановление если семья может себе позволить, но саму беременность и роды вам компенсировать никто не будет. Да и после родов женщины обычно получают не деньги на восстановление и няню, а самоустранившегося мужа, потерю дохода и упрёки в "запущенности".

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

ну так рожай не от мужа, и не будет обидно

Гость
#4
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Вот только в Китае боролись с перенаселением, а в РФ чиновники жалуются на демографический спад и призывают рожать. А женщины не хотят.

Гость
#7
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Не кормите вуманскую троллиху.

пою как могу
#9

Не знаю почему минусят, но автор интересную тему подняла. Будь у меня миллионы, то я бы родила может одну только! девочку, но без официального брака. Пока у меня нет детей и все деньги ушли в недвижку. Замуж вышла, посмотрела, хочу уже разводиться, не понравилось.

пою как могу
#10
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

ты себя уже кастрировал?

Гость
#11
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

А ты попробуй на официальную статистику рождаемости смотреть а не троллинг на форуме, много нового для себя узнаешь.

Гость
#12
пою как могу

Не знаю почему минусят, но автор интересную тему подняла. Будь у меня миллионы, то я бы родила может одну только! девочку, но без официального брака. Пока у меня нет детей и все деньги ушли в недвижку. Замуж вышла, посмотрела, хочу уже разводиться, не понравилось.

А вы и есть автор.
Автор РАЗВОДОК ДЛЯ СРАЛЬНИКА.

Trigger
#15

Детей на деньги ?
Товарообмен такой ?
Я рожала , потому , что хотела .
Хотела детей и до сих пор не жалею
Детьми не торгую .
И телом своим не торгую .

Гость
#17
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

так и чо? разводы - это не страшно. чем больше разводов, тем больше новых счастливых браков

пою как могу
#19
Гость

А вы и есть автор. Автор РАЗВОДОК ДЛЯ СРАЛЬНИКА.

ты лечись

Гость
#20
пою как могу

ты лечись

Лечиться нужно ВУМАНСКИМ ТРОЛЛИХАМ, которые 15 рублей за комментарий получают.

пою как могу
#21
Trigger

Детей на деньги ? Товарообмен такой ? Я рожала , потому , что хотела . Хотела детей и до сих пор не жалею Детьми не торгую . И телом своим не торгую .

а отца детям по каким принципам выбирали? - самый дохленький и бедненький?

пою как могу
#22
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Много не бери на себя, скоро твоё тело помнут, ходи и почаще оглядывайся

Гость
#23
пою как могу

а отца детям по каким принципам выбирали? - самый дохленький и бедненький?

А ты работу по какому принципу выбирала? Никуда не берут, а на вуман СТРОЧИТЬ РАЗВОДКИ взяли?

Гость
#25

Мне было бы обидно. Когда нищенка рожает за обеспечение, то это нормально. А обеспеченным женщинам нет смысла рожать самим, ведь они бы нормально жили и без обеспечения мужа. Так что пусть мужья таких женщин нанимают сурматерей.

Гость
#26
пою как могу

Не знаю почему минусят, но автор интересную тему подняла. Будь у меня миллионы, то я бы родила может одну только! девочку, но без официального брака. Пока у меня нет детей и все деньги ушли в недвижку. Замуж вышла, посмотрела, хочу уже разводиться, не понравилось.

Что интересного в ее теме? Я рожала потому что хотнла ребенка. Причем тут какие то компенсации? Хотела родила, есди бы не хотела то не рожала бы.
По поводу мужа, ну так он отец и занимается воспитанием ребенка. Почему надо осталять ребенка без отца тоже не совсем ясно

Гость
#27
Гость

Мне было бы обидно. Когда нищенка рожает за обеспечение, то это нормально. А обеспеченным женщинам нет смысла рожать самим, ведь они бы нормально жили и без обеспечения мужа. Так что пусть мужья таких женщин нанимают сурматерей.

Троллиха с разных браузеров ебашит.

Гость
#28
Гость

Что интересного в ее теме? Я рожала потому что хотнла ребенка. Причем тут какие то компенсации? Хотела родила, есди бы не хотела то не рожала бы. По поводу мужа, ну так он отец и занимается воспитанием ребенка. Почему надо осталять ребенка без отца тоже не совсем ясно

Потому что эти темы на вумане для разведения срача создают только троллихи.

Гость
#29
Гость

Троллиха с разных браузеров ебашит.

Я не автор и к ней никакого отношения не имею. Хочешь детей обеспечивай нищенку или обеспечивай обеспеченную и плати суррогатке.

Гость
#30
Гость

Я не автор и к ней никакого отношения не имею. Хочешь детей обеспечивай нищенку или обеспечивай обеспеченную и плати суррогатке.

Хочешь денег - пиши больше СРАЛЬНИКА НА ВУМАНЕ. Хватит на оплату съёмного койко-места в подмосковной общаге.

1234
#31

Ради этого вот геморроя и стоит жить женщине.

Это и есть счастья, счастья без трудностей не бывает, а если и бывает, то никакого счастья вы не почувствуете от этого.

Рожайте тетки, рожайте, не стесняйтеся, а рожать на свои деньги это даже еще круче, чем на деньги мужчины.

Trigger
#32
пою как могу

а отца детям по каким принципам выбирали? - самый дохленький и бедненький?

Отца выбрала , когда мне было 15 , а ему 14 .
Спортивного , умного , высокого ( даже красивого ) но на момент знакомства абсолютно бедного .
Сейчас мне 50 .
Полет нормальный

Гость
#33
1234

Ради этого вот геморроя и стоит жить женщине. Это и есть счастья, счастья без трудностей не бывает, а если и бывает, то никакого счастья вы не почувствуете от этого. Рожайте тетки, рожайте, не стесняйтеся, а рожать на свои деньги это даже еще круче, чем на деньги мужчины.

Строчите вуманские троллихи, строчите комментарии для СРАЛЬНИКА, строчите РАЗВОДНЯКИ. И будут у вас деньги, так и разбогатеете.

1234
#34
Гость

Строчите вуманские троллихи, строчите комментарии для СРАЛЬНИКА, строчите РАЗВОДНЯКИ. И будут у вас деньги, так и разбогатеете.

Что за поток сознания?

Вы как-то, не знаю, как-то пояснительную записку что ли приложите.

Рожать - это здорово. Быть матерью это бесценно.

Никто не будет вас так любить никогда, как ваш маленький ребёнок. И вы никого так сильно никогда любить не будете.

Это самая светлая и прекрасная любовь во всей вселенной.

1234
#35
1234

Что за поток сознания? Вы как-то, не знаю, как-то пояснительную записку что ли приложите. Рожать - это здорово. Быть матерью это бесценно. Никто не будет вас так любить никогда, как ваш маленький ребёнок. И вы никого так сильно никогда любить не будете. Это самая светлая и прекрасная любовь во всей вселенной.

Деньги ничто в сравнение с этим.

Гость
#36
1234

Деньги ничто в сравнение с этим.

Да, особенно деньги полученные за написание РАЗВОДОК ДЛЯ СРАЧА на вумане обоссаном.

1234
#37
Гость

Да, особенно деньги полученные за написание РАЗВОДОК ДЛЯ СРАЧА на вумане обоссаном.

Вам лучше знать.

Гость
#38
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

В Китае кстати муж обязан содержать всю семью. Там нехватка женщин острая. За него просто никто не выйдет замуж если он бедный. И ещё родителей ее будет задаривать.

Гость
#39
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

И как это к теме относится?

Гость
#40
Гость

Мне было бы обидно. Когда нищенка рожает за обеспечение, то это нормально. А обеспеченным женщинам нет смысла рожать самим, ведь они бы нормально жили и без обеспечения мужа. Так что пусть мужья таких женщин нанимают сурматерей.

Вот, я о том же. Репродуктивная система давно не соответствует духу времени. Все роды должны быть переведены на коммерцию. Тут тот варианта:
1. Нищенка рожает обеспечуну за красивую жизнь, обеспеченную оф.договором
2. Обеспеченные пары нанимает профессиональных сур.матерей и няню, а здоровье женщины не трогают.
3. Эмбрионы развиваются в искусственных матках и извлекаются по мере готовности.
Портить свое здоровье на халяву это унижение для женщины. Обман про "природу" и насилие над организмом и психикой.

Гость
#41
Гость

Что интересного в ее теме? Я рожала потому что хотнла ребенка. Причем тут какие то компенсации? Хотела родила, есди бы не хотела то не рожала бы. По поводу мужа, ну так он отец и занимается воспитанием ребенка. Почему надо осталять ребенка без отца тоже не совсем ясно

У тебя просто не было другого выбора - ты поступила как все. У уважающих себя женщин а не рабынь как ты должен быть выбор завести детей, не портя свой организм. Ты выбрала быть свиноматочным мясом для мужа-халявщика и теперь хочешь такого же унижения, боли и изнасилования для других.

Гость
#42
Гость

У тебя просто не было другого выбора - ты поступила как все. У уважающих себя женщин а не рабынь как ты должен быть выбор завести детей, не портя свой организм. Ты выбрала быть свиноматочным мясом для мужа-халявщика и теперь хочешь такого же унижения, боли и изнасилования для других.

Выбрала строчить за копейки РАЗВОДКИ НА ВУМАНЕ и теперь хочешь того же остальным.

Гость
#43
Гость

Вот, я о том же. Репродуктивная система давно не соответствует духу времени. Все роды должны быть переведены на коммерцию. Тут тот варианта: 1. Нищенка рожает обеспечуну за красивую жизнь, обеспеченную оф.договором 2. Обеспеченные пары нанимает профессиональных сур.матерей и няню, а здоровье женщины не трогают. 3. Эмбрионы развиваются в искусственных матках и извлекаются по мере готовности. Портить свое здоровье на халяву это унижение для женщины. Обман про "природу" и насилие над организмом и психикой.

Авторка сама нищая, денег нет, устроилась на вуман разводки строчить, позорище. Фу, тряпка.

Гость
#44
Гость

Хочешь денег - пиши больше СРАЛЬНИКА НА ВУМАНЕ. Хватит на оплату съёмного койко-места в подмосковной общаге.

Денег у меня хватает. На вумане пишу бесплатно.

Гость
#45

Привыкли страдать уже, на работе годами пахали, карьеру строили закусив удила. Теперь потерпят токсикоз и роды. Терпелка у таких хорошо развита.

Гость
#46
1234

Что за поток сознания? Вы как-то, не знаю, как-то пояснительную записку что ли приложите. Рожать - это здорово. Быть матерью это бесценно. Никто не будет вас так любить никогда, как ваш маленький ребёнок. И вы никого так сильно никогда любить не будете. Это самая светлая и прекрасная любовь во всей вселенной.

Для ребенка вы - источник питания, без вас он не выживет, о какой любви речь? Давно уже доказано что это просто зависимость от вас. Перестаньте его кормить, одевать и посмотрите на его "любовь." Он просто помрет, он питается вами и все, маленький ребенок вот реально кстати паразит, а не жена, как тут любят писать. Жена то развелась даже с обеспечивающим и ушла к другому, пошла работать. А ребенок от вас зависим 100%.

Гость
#47
Гость

Денег у меня хватает. На вумане пишу бесплатно.

Да, хватает. Хватает на приобретение ваты для затычек. Почему бесплатно? Не платят за написание РАЗВОДОК ДЛЯ СРАЧА?

#49

Ну что рожать только женщине - с этим ничего не поделаешь, такая биология.
Заводить детей стоит лишь тогда, когда женщина сама этого очень сильно хочет + финансово готова. Да, в жертву нужно принести многое. И карьеру, и внешность, и здоровье. Где-то временно, а где-то навсегда.
На мужчину лучше не надеяться. Есть, конечно, те, кто принимают полное участие в уходе и воспитании ребёнка + финансово, но таких мужчин ОЧЕНЬ мало. Мужики будто мыслят так : «не я ребёнка рожал, следовательно, не мне за ним ухаживать». Готовы делать лишь одно - сливки собирать. Хвастаться друзьям «смотрите, я отец, у меня есть сын»; когда подрастёт - в футбик с ним гонять и рассказывать про любимые игры на пк. Всё.
А опу этому ребёнку подтирать, жрать ему ежедневно готовить, обстирывать, обглаживать, в школу собирать, по врачам водить, род.собрания посещать, с уроками помогать, выслушивать жалобы и решать проблемы, пытаться грамотно и без последствий наказывать за проступки (список можно долго продолжать) - это всё титанический труд, который обычно на женщине, и который, скорее всего, не оценит никто : ни муж, ни подросшие дети.

То, что мужчины часто говорят «не переживай, я буду помогать тебе в уходе за ребёнком» - это наглый, бессовестный песдёж! Поэтому ещё раз — заводить ребёнка стоит лишь тогда, когда женщине ну очень этого хочется, осознавая все жертвы и отсутствие помощи от кого-либо.

Гость
#50
Аргента

Ну что рожать только женщине - с этим ничего не поделаешь, такая биология. Заводить детей стоит лишь тогда, когда женщина сама этого очень сильно хочет + финансово готова. Да, в жертву нужно принести многое. И карьеру, и внешность, и здоровье. Где-то временно, а где-то навсегда. На мужчину лучше не надеяться. Есть, конечно, те, кто принимают полное участие в уходе и воспитании ребёнка + финансово, но таких мужчин ОЧЕНЬ мало. Мужики будто мыслят так : «не я ребёнка рожал, следовательно, не мне за ним ухаживать». Готовы делать лишь одно - сливки собирать. Хвастаться друзьям «смотрите, я отец, у меня есть сын»; когда подрастёт - в футбик с ним гонять и рассказывать про любимые игры на пк. Всё. А опу этому ребёнку подтирать, жрать ему ежедневно готовить, обстирывать, обглаживать, в школу собирать, по врачам водить, род.собрания посещать, с уроками помогать, выслушивать жалобы и решать проблемы, пытаться грамотно и без последствий наказывать за проступки (список можно долго продолжать) - это всё титанический труд, который обычно на женщине, и который, скорее всего, не оценит никто : ни муж, ни подросшие дети. То, что мужчины часто говорят «не переживай, я буду помогать тебе в уходе за ребёнком» - это наглый, бессовестный песдёж! Поэтому ещё раз — заводить ребёнка стоит лишь тогда, когда женщине ну очень этого хочется, осознавая все жертвы и отсутствие помощи от кого-либо.

Жрать готовить ребёнку то..
Жрут свиньи. Вуманские откормленные свиньи типо тебя. Жрут дешёвую похлёбку, потому что на приличную еду нет денег.

Гость
#51

Это печально, но это так. К сожалению репродуктивный труд никому не интересен и не важен из мужчин. Я мечтаю встретить мужчину классного, который реально хочет ребенка

Гость
#52
Гость

Это печально, но это так. К сожалению репродуктивный труд никому не интересен и не важен из мужчин. Я мечтаю встретить мужчину классного, который реально хочет ребенка

Да, зато труд написания и поддержки беседы в РАЗВОДКАХ вам очень интересен.

Гость
#53
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Нищеброд?😊

Гость
#54

Автор, а вам какое дело до посторонних людей? Хотят люди и рожают .

Гость
#55

Еще херово - когда выродок остается только на ее шее, у урод "сунул-вынул" - гуляет свободно. Унизительно, с одной стороны. С другой, одна обуза все же легче двух. Особенно для интроверта.

Гость
#56
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Слабоумный идиот.

Гость
#57
Аргента

Ну что рожать только женщине - с этим ничего не поделаешь, такая биология. Заводить детей стоит лишь тогда, когда женщина сама этого очень сильно хочет + финансово готова. Да, в жертву нужно принести многое. И карьеру, и внешность, и здоровье. Где-то временно, а где-то навсегда. На мужчину лучше не надеяться. Есть, конечно, те, кто принимают полное участие в уходе и воспитании ребёнка + финансово, но таких мужчин ОЧЕНЬ мало. Мужики будто мыслят так : «не я ребёнка рожал, следовательно, не мне за ним ухаживать». Готовы делать лишь одно - сливки собирать. Хвастаться друзьям «смотрите, я отец, у меня есть сын»; когда подрастёт - в футбик с ним гонять и рассказывать про любимые игры на пк. Всё. А опу этому ребёнку подтирать, жрать ему ежедневно готовить, обстирывать, обглаживать, в школу собирать, по врачам водить, род.собрания посещать, с уроками помогать, выслушивать жалобы и решать проблемы, пытаться грамотно и без последствий наказывать за проступки (список можно долго продолжать) - это всё титанический труд, который обычно на женщине, и который, скорее всего, не оценит никто : ни муж, ни подросшие дети. То, что мужчины часто говорят «не переживай, я буду помогать тебе в уходе за ребёнком» - это наглый, бессовестный песдёж! Поэтому ещё раз — заводить ребёнка стоит лишь тогда, когда женщине ну очень этого хочется, осознавая все жертвы и отсутствие помощи от кого-либо.

Каким таким макаром кто-то в здравом уме может этого хотеть?
Всех заставляет незримый кнут махровый идти на это все.
Главный вопрос КАК от этого отказаться?

Гость
#60
пою как могу

а отца детям по каким принципам выбирали? - самый дохленький и бедненький?

Мимо! Я хочу Перельмана,дохленького,бедного,но умного.
Только он может зарабатывать: взял двух идиотов в день,которые не знают математики,всего- то по 2500 в день,и деньги есть.
Это ж копейки за урок для его уровня.
Я б работала лихорадочно ради такого мужа,пусть бы вообще думал только,без уроков.Много тут таких мужиков?
Их нет.

Марина А.
#61

А с чего это должно быть обидно, если ты хочешь детей. Тем более материнство ожидается беспроблемным, вы же про обеспеченных женщин говорите, ну или как минимум со стабильным остатком и личным имуществом. Про тех, у кого нет страхов, что муж уйдёт или наколет с "вознаграждением", кто может во время беременности наблюдаться у нормального врача и потому не получать все перечисленные диагнозы и нормально питаться и потому не набирать 20 кг.
Наоборот, в таких условиях круто рожать и растить детей.

Марина А.
#62

Достатком

Марина А.
#63

Вы точно уверены, что смысл родов - получить деньги на восстановление и няню?
Смысл родов так-то в том, чтоб получить ребёнка.
Няня может быть не нужна - мама может спокойно позволить себе сидеть все три года в декрете и не бедствовать, или разделить его с папой, или бабушки на подхвате. Это не обязательная опция, не для всех необходимая.
Деньги на восстановление могут быть не нужны. Например, лёгкие роды и нет никаких проблем со здоровьем, а похудела сама, пока кормила.
Вы говорите о какой-то мишуре, а главный смысл-то и упустили.