Гость
Статьи
Замучали соседи

Замучали соседи

Девушки, кто как звукоизолировал квартиру? У нас двое детей и хаски, соответственно шум и гам стоит 24/7. Соседи сбоку постоянно жалуются на шум, грозятся опеку на нас вызвать, говорят надоели мы им. Дети маленькие, бывают плачут, как и любые дети. Хочется как-то звукоизолировать хотя бы смежную с соседями стену, что посоветуете?

Даша_Канелли
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если дом не правильно построен - то хоть изолируй, хоть плюнь - только деньги зря выкинешь

Гость
#2

Зачем в квартире хаски, вы в своем уме??? бегом в частный дом, так лучше будет для всех

Даша_Канелли
#3
Гость

Зачем в квартире хаски, вы в своем уме??? бегом в частный дом, так лучше будет для всех

Квартира большая, хась активничает по норме сколько ему нужно, в чем проблема?

Шаня
#4

Переехать в частный дом))

Гость
#5

Боже, вы серьезно?

Гость
#6

Изолировать

Елена Премудрая
#7

Видела звукоизоляционные панели EcoHeat, говорят неплохо помогают при таких ситуациях.

Гость
#8

Яжмать решила подумать о соседях! В этой ситуации жаль больше всех вашу хаски...

АртиШок
#9

Можно же как в звукозаписывающих студиях всю стену обклеить паралоном))))

Гость
#10

Мы монтировали на стену звукоизоляцию Экохит. Нетрудно, а главное эффективно.

Доброжелатель
#11

зачем ты над соседями издеваешься
достали уже со своими сраными собаками

Гость
#12
АртиШок

Можно же как в звукозаписывающих студиях всю стену обклеить паралоном))))

Там кроме поролона еще дофига всего, и не стену, а все помещение включая пол и потолок. На 10 метрах кв комнаты обошлось 470 тыс год назад

Гость
#13

Да много вариантов, смотрите что вам удобнее по деньгам.

пою как могу
#14

Тема хорошая. Только назвать её надо было "мы замучали соседей". Сейчас советов накидают.

Гость
#15

Вам лучше на специальный форум,где посоветуют что-то адекватное и по деньгам.тут в основном что-то типа «юмористов»пасется,кроме тупых советов про частный дом и несмешных приколов,мало что напишут

Гость
#16
Гость

Вам лучше на специальный форум,где посоветуют что-то адекватное и по деньгам.тут в основном что-то типа «юмористов»пасется,кроме тупых советов про частный дом и несмешных приколов,мало что напишут

а вы, "остроумная" наша, действительно думаете, что хаскам в квартире хорошо и комфортно?

Гость
#17

Отдать псину знакомым или в приют. Больше вариантов нет

Гость
#18
Доброжелатель

зачем ты над соседями издеваешься достали уже со своими сраными собаками

не гавкай

Гость
#19

Одной стеной ограничится не получится. У меня бегающие дети соседки, так вот их самих я не слышу, а вот бег и прыжки раздается в смежной комнате как отбойный молоток. Хотела тоже стену отделать, но мастер сказал, что от ударного типа звука она не спасет и соседям надо устанавливать систему плавающих полов, но это не дешево.

Гость
#20
Гость

Там кроме поролона еще дофига всего, и не стену, а все помещение включая пол и потолок. На 10 метрах кв комнаты обошлось 470 тыс год назад

именно - и резина и пробка - на стены, на пол, на потолок
но все равно от низких частот не зашитит

Гость
#21
Гость

а вы, "остроумная" наша, действительно думаете, что хаскам в квартире хорошо и комфортно?

Я где-то об этом писала?или голоса в голове вам подсказали?)перечитайте именно мой ответ внимательнее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: