Гость
Статьи
СЗ мужчины

СЗ мужчины

Мужики с сз возомнили из себя
Такие выводы я сделала после общения в течении полугода на СЗ. Многие из них у меня просили ВК(сразу говорю не страшные, но и не красавицы, среднячок) , сразу писали в основном чё так мало фото или где работаешь первым вопросом😅потом на связь просто не выходили и тупо висели в друзьях, так ладно были бы какие-то красавицы, а они обычные. Такое чувство будто у них таких огромная очередь неписанных красавиц стоит в линейку и они проводят кастинг, типо фото мало сразу пока, прыщик маленький на лбу вылез-пока, глаза карие не голубые -пока, ну это я утрирую, хотя по сути так и есть, за любой недочет в их понимании нецеремонясь сливают, будто там поклонниц как у Брэда Питта. Это при том что у меня внешность хорошая, стройная, при этом с изгибами, длинные волосы, хорошие черты лица, то есть ладно б была толстая или ещё че то. Как думаете неужели у нас женщин настолько больше что такая позорная ситуация? Или страшных мужиков так много, что средние из себя возомнили?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вам надо "отношения" - значит ваша позиция слабая

Гость
#2

...просили ВК...

Старушка, сколько ж тебе лет?

Гость
#3

ну так не лезь на сз, делов то ))

Гость
#4

Ты пришла на сз. А мусчины там только для секса. Да, ситуация не очень.

Гость
#5
Гость

ну так не лезь на сз, делов то ))

Она ждет, когда ей напишет Ман бин Мохаммед бин Рашид, один из сыновей эмира Дубая, он как раз недавно развелся. Каждой форумчанке по сыну эмира!

Гость
#6

Единственная кто возомнил, это ты

Гость
#9

Ну я таких сливала сразу, если хотели "больше" фото. Обычно просто переписка, если общение складывалось, приглашала в вотсап на видеозвонок, если устраивало все - то можно было на личную встречу перейти. В итоге сходила только 2 раза на свидание, первое - не зашло, не мой человек, второе -15 лет вместе.

Гость
#10

Все субьективно. Ты их считаешь средними, а себя красавицей. А они тебя считают средней, а себя красавцами. Вы стоите друг друга.

Гость
#11
Гость

Ну я таких сливала сразу, если хотели "больше" фото. Обычно просто переписка, если общение складывалось, приглашала в вотсап на видеозвонок, если устраивало все - то можно было на личную встречу перейти. В итоге сходила только 2 раза на свидание, первое - не зашло, не мой человек, второе -15 лет вместе.

вернее тогда был скайп-)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема