Гость
Статьи
Вся правда об СНГ …

Вся правда об СНГ женщинах

Убери из отношений секс, и 97% женщин не могут ничего более предложить, убери из отношений деньги, и 97% женщин не видят смысла в этих отношениях

В это время европейские девушки топят за равноправие и платят раздельно в ресторане, не требуют денег от мужчины

Мужчины, цените себя, живите ради себя, вы у себя один

Женщины, вы будете сами за се

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модератор баран, обрезал тему

Женщины, вы будете сами за себя платить!, тренды из Европы к нам приходят, Россия - Европа 10 лет назад, в Европе полное равноправие

Гость
#2

Европейские мужчины занимаются детьми, сидят в декрете и быт делят строго пополам. Я б тоже за такого вышла!

Гость
#3
Гость

Модератор баран, обрезал тему

Женщины, вы будете сами за себя платить!, тренды из Европы к нам приходят, Россия - Европа 10 лет назад, в Европе полное равноправие

Так кто ж против? Главное, чужие носки в стиралку не закидывать!

Гость
#4
Гость

Европейские мужчины занимаются детьми, сидят в декрете и быт делят строго пополам. Я б тоже за такого вышла!

Я бы тоже с радостью посидел в декрете!!

Гость
#5
Гость

Я бы тоже с радостью посидел в декрете!!

Золото, а не мужчина тогда!
Хуже этого ничего нет, 😞

#6

на большее мозгов не хватило, только меня скопировать?

Гость
#7

Я вот не хочу: накрывать на стол, убираться, стирать, готовить, рожать и растить детей. Хочу работать, путешествовать, посещать культурные мероприятия. Мне европейский мужчина тоже подошел бы.

Гость
#8
Моногамус

на большее мозгов не хватило, только меня скопировать?

Ты кто чепуха

Семён Иванович
#9

А что вы удивляетесь? Сейчас говорят-" ты достоен лучшего". Мы девушкам неинтересны. Нужен только кошелек. И никакого "и в горе и в радости". А если мужчина стал инвалидом- его бросят. Воспитали за 32 года. Американская пропаганда сделала свое дело. Но это глупо слушать США. У них в генах совершенно другие ценности-деньги,секс,удовольствия. Это все. Женщины наслушались этого- вот и результат. Поэтому наша душа женщин не волнует. Даже и связываться не хочу.

Aнтон Силуанов
#10
Семён Иванович

А что вы удивляетесь? Сейчас говорят-" ты достоен лучшего". Мы девушкам неинтересны. Нужен только кошелек. И никакого "и в горе и в радости". А если мужчина стал инвалидом- его бросят. Воспитали за 32 года. Американская пропаганда сделала свое дело. Но это глупо слушать США. У них в генах совершенно другие ценности-деньги,секс,удовольствия. Это все. Женщины наслушались этого- вот и результат. Поэтому наша душа женщин не волнует. Даже и связываться не хочу.

А эта пропаганда США сейчас находится с вами в одной комнате?

Гость
#11
Гость

Модератор баран, обрезал тему

Женщины, вы будете сами за себя платить!, тренды из Европы к нам приходят, Россия - Европа 10 лет назад, в Европе полное равноправие

наоборот же, европцы - это Россия 35 лет назад. или даже больше

Гость
#12
Гость

Я бы тоже с радостью посидел в декрете!!

дык роди и сиди

Али- баба
#13

На работе молодой муж....ушел в декретный отпуск. Жена его недавно родила. У нее проблемы на работе. А муж официально работает. Еще одна пара - соседи бывшие.Муж по уходу за детьми сидит дома. Детей у них трое. Она, практикующий врач. Понятно, что у нее карьера. Вот недавно сьехали в свой новый дом..

Гость
#14
Гость

Европейские мужчины занимаются детьми, сидят в декрете и быт делят строго пополам. Я б тоже за такого вышла!

Вот именно. Русские мужики только один пункт взяли из европейских ценностей- Не платить за женщин на свиданиях, а остальные пункты не для них

Богатырь
#15
Гость

Модератор баран, обрезал тему

Женщины, вы будете сами за себя платить!, тренды из Европы к нам приходят, Россия - Европа 10 лет назад, в Европе полное равноправие

Ну ты сравнило *** с пальцем . Идиотины кусок

Гость
#16
Али- баба

На работе молодой муж....ушел в декретный отпуск. Жена его недавно родила. У нее проблемы на работе. А муж официально работает. Еще одна пара - соседи бывшие.Муж по уходу за детьми сидит дома. Детей у них трое. Она, практикующий врач. Понятно, что у нее карьера. Вот недавно сьехали в свой новый дом..

Это в какой стране?

Али- баба
#17
Гость

Это в какой стране?

В " изюмительной". Можете мне не верить. Но это правда.

Гость
#18
Гость

Европейские мужчины занимаются детьми, сидят в декрете и быт делят строго пополам. Я б тоже за такого вышла!

Я бы не отказался посидеть в декрете.
Если бы жена как я зарабатывала.
И в магазин за кучей еды ходила, на своих двоих.
И весь быт остальной быт пополам делила.
Так ведь не вывезите.

Гость
#19

Только вот ни одна европейская *** без образования и работы не посмотрит в сторону нашего Васька с пивным пузов и зп грузчика, в отличие от наших образованных, ухоженых и тянущих на себе дом и**оток. А уж образованная, красивая и работящая европейка наших Васьков за мужчин не примет, убежит с криком "ааа, говорящая обезьяна")))

Гость
#20
Моногамус

на большее мозгов не хватило, только меня скопировать?

Теперь засоситесь, мальчики😄🥰🥰

Семён Иванович
#21
Aнтон Силуанов

А эта пропаганда США сейчас находится с вами в одной комнате?

Там где я живу ее очень активно навязывают. Я вот смотрю в Ютубе -парень предлагает создавать книги при помощи искусственного интеллекта и продавать на Amazon. Это отвратительно. Или этот Дмитрий с своими рассказами о бизнесе. Что мол надо зарабатывать 10000 долларов для нормальной жизни. Это все пришло из США. Зачем оно нам надо? У нас русских нормальная культура,история. А эти просто врут. Нет в США нормальных ценностей уже давно. А может их и не было. И свободой там не пахнет- посмотрите фильм Аарона Руссо. Всё- дальше ехать просто некуда. И это передовая страна на планете? Там бандитизм,беспредел полиции.закон там работает Только против людей.Спасибо-не надо. А у нас ценности.

Гость
#22
Семён Иванович

А что вы удивляетесь? Сейчас говорят-" ты достоен лучшего". Мы девушкам неинтересны. Нужен только кошелек. И никакого "и в горе и в радости". А если мужчина стал инвалидом- его бросят. Воспитали за 32 года. Американская пропаганда сделала свое дело. Но это глупо слушать США. У них в генах совершенно другие ценности-деньги,секс,удовольствия. Это все. Женщины наслушались этого- вот и результат. Поэтому наша душа женщин не волнует. Даже и связываться не хочу.

Пффф, чтобы волновала душа...должна быть душа))) Вот парадокс, правда? А у наших мужчин помимо денег нередко и души не имеется.

Гость
#23

А Мужчины согласны на отношения без секса с Европейскими девушками?

Гость
#24
Гость

Европейские мужчины занимаются детьми, сидят в декрете и быт делят строго пополам. Я б тоже за такого вышла!

Ты и за Тузика вышла бы.

Гость
#25
Гость

Я вот не хочу: накрывать на стол, убираться, стирать, готовить, рожать и растить детей. Хочу работать, путешествовать, посещать культурные мероприятия. Мне европейский мужчина тоже подошел бы.

Тебе подошёл бы Куандык.

Гость
#26
Гость

Только вот ни одна европейская *** без образования и работы не посмотрит в сторону нашего Васька с пивным пузов и зп грузчика, в отличие от наших образованных, ухоженых и тянущих на себе дом и**оток. А уж образованная, красивая и работящая европейка наших Васьков за мужчин не примет, убежит с криком "ааа, говорящая обезьяна")))

На фронт или в забой, жырушенька?

Гость
#27
Гость

Я бы тоже с радостью посидел в декрете!!

Ну посиди, у тебя есть такое право.
Как только у матери закончится послеродовой больничный лист, отец может засесть в декрет с ребенком.

Гость
#28
Гость

Ну посиди, у тебя есть такое право.
Как только у матери закончится послеродовой больничный лист, отец может засесть в декрет с ребенком.

Если бы женщины зарабатывали как мужчины. Если бы были готовы из своего кошелька всё оплачивать, если бы...

Гость
#29
Гость

На фронт или в забой, жырушенька?

Спасибо за нгллядную демонстрацию того, почему европейки брезгуют нашими "простыми хорошими парнями". Ты, кстати, фронт за сколько тысяч км обходишь, ничего тяжелее ч**на в руках не державшее мясо?))

Гость
#30
Гость

Если бы женщины зарабатывали как мужчины. Если бы были готовы из своего кошелька всё оплачивать, если бы...

Сейчас женщины и зарабатывают + - как мужчины. Перестань зад**чивать на инcтакукол (которые своей инстo й больше тебя зарабатывают, а ты и не в курсе) и выйди в реал - сам увидишь.

Гость
#31
Гость

Сейчас женщины и зарабатывают + - как мужчины. Перестань зад**чивать на инcтакукол (которые своей инстo й больше тебя зарабатывают, а ты и не в курсе) и выйди в реал - сам увидишь.

Вот в реале как раз и не наблюдаем.
А в тырнете любая нищенка может себя успешной представить.

Гость
#32
Гость

Если бы женщины зарабатывали как мужчины. Если бы были готовы из своего кошелька всё оплачивать, если бы...

Я зарабатываю столько же, сколько и мужчины у себя на работе. Если бы муж, в свое время посидел вместо меня в декрете, то и оплачивала бы всё. Моя ЗП, его декретные , красота) Но я о таком даже мечтать могла, мы ведь не в европах, мужики засмеют)

Гость
#35
Гость

Европейские мужчины занимаются детьми, сидят в декрете и быт делят строго пополам. Я б тоже за такого вышла!

Это тв еще не знаешь, что делают еврейские мужчины, и у них *** обрезанный кще бонусом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: