Гость
Статьи
Азиатский актер

Азиатский актер

Я считаю азиатов красивыми и с макияжем и без него, просто большинству повезло с генетикой. И поэтому они выглядят как сказочные феи. А если я не ошибаюсь, то самым красивым мужчиной в прошлом году признали именно Ким Тэхена. Сама я с корейской культурой не то, чтобы очень знакома, к тому же только недавно стала отличать людей по лицам. Ким Тэхен вроде как у них там: музыкант, актёр, филантроп и эталон красоты.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопросов нет. Тоже считаю их красивыми

Богатырь
#2

Ты не азиатов считаешь а актеров и шоумэнов озиатов , а это вообще разное , Насколлко помню актреы себе разрез гдаз меняют с поможшью оппераций

Гость
#3

Все азиатские звёзды - специально отобранные и ещё сто раз прооперированные, полностью отбеленные, перекрашенные совершенно неестественно выглядящие люди. Генетика их не при чем, это жесткий отбор, диеты и пластическая хирургия. Они даже без крашеных волос не могут жить, потому что свой черный кажется им слишком некрасивым. И нет, обычные азиаты не похожи на фей, на них похожи только эти мальчики-жертвы хирургии и шоу-бизнеса, все как из одной пробирки.

Гость
#4

Только недалёкая будет считать косоглазых обезьян «красивыми». Красивее русского мужика нет никого, а азиаты пусть идут в ж..у! Чтоб они все сдохли! Ненавижу их всех!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: