Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал менять жизнь в 40 лет?

Добрый день! Мне 40 лет. В 30 лет я родила сына, которому с рождения поставили инвалидность. Заболевание редкое, тяжёлое. Но, я не унывала. Поступила в институт, получить 2 высшее образование. Пока мы с сыном лежали в больницах, училась. В какой-то момент я устроилась на работу по специальности, смогла проработать 3 месяца, сыну стало хуже, мы легли в больницу, пробыли там очень долго. С работы меня попросили уволиться.
Сейчас моему сыночек 10 лет. А я решила поступить на медицинский факультет. Я все рассчитала,я всё смогу. Мне стало полегче. Поддержка мамы и супруга вселяет в меня силы. К 18 - летию сыночки, я стану врачом (этого я очень хочу), оперирующим врачом!
Это специальность мне поможет в дальнейшем лечить сына!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал менять жизнь в 40 лет?
Получается ли? Или это слишком амбициозные планы?

GIF
Лапушка
3 ответа
Последний — Перейти
DoLLs_K|LL
#1

Я считаю, попробовать всегда надо. Хотя, мед это очень трудозатратно. Но если поддержка есть, то почему нет? У меня знакомый в мед пошел в 31, сейчас прекрасный врач. Удачи, короче! 🍀

Гость
#3

Мы с мужем после 40 решили жизнь поменять. И у нас есть непростой ребенок. Но мы решились на эмиграцию, репатриируемся в Израиль. У него есть еврейские корни. Стали изучать вопрос, выскочила реклама ЦР Герцль, это центр помощи репатриантам, там помогли и документы собрать, и помогали по всяким тонкостям, которые самостоятельно решить невозможно, или можно, но только если знать о них заранее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: