Гость
Статьи
Как стать лучше в …

Как стать лучше в глазах человека?

Я перед одним человеком очень много раз позорилась, мне кажется, этот человек считает меня глупой и нелепой
Он помнит, как мне кажется, все мои стыдные ситуации и даже когда я провинилась
Как мне стать лучше этого человека, чтобы он завидовал мне, хоть мы общаемся, но редко, ну пусть знает, кого он потерял, как доказать ему, что я лучше него и его знакомых, как наконец восстановить справедливость
Я вроде бы стройная, но мне нужно стать прямо худой и спортивной, и найти друзей, либо просто хоть как-то реализоваться в обществе
Я уверена, что у людей на форуме может быть такое же желание , давайте станем лучшими версиями себя
Я готова работать днями и ночами, чтобы наконец доказать этому человеку и в первую очередь себе, стать счастливой

GIF
Джессика Роузи
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот вам заняться нечем как доказывать не пойми что не пойми кому не пойми зачем. Вы станете в разы спокойнее и счастливее когда научитесь отпускать людей и перестанете думать о том, что о вас думают другие. Xep на них🍀😁 и их мнение.

Гость
#2

Доказывать что-то каким-то людям - это уже позор. Нужно делать что-то для себя и не смотреть на других

Гость
#3

Давай, давай, худей. Сахар убери и на фрукты замени- делов- то)))
А вот спортивной- то зачем? Не всем парням спортивные нравятся.
И не понятно, зачем быть лучше его и что- то ему доказывать. Худей для себя, если тебе так хочется.
Да, не скрою, парням нравятся худые, но и пышки бывают тоже ничего))) я серьезно

Гость
#4

Никак, это ведёт к неврозу при таком подходе.

Джессика Роузи
#5
Гость

Давай, давай, худей. Сахар убери и на фрукты замени- делов- то)))
А вот спортивной- то зачем? Не всем парням спортивные нравятся.
И не понятно, зачем быть лучше его и что- то ему доказывать. Худей для себя, если тебе так хочется.
Да, не скрою, парням нравятся худые, но и пышки бывают тоже ничего))) я серьезно

Какие парни? Я где-то написала слово «парень»?)) специально же писала «человек»

Гость
#6
Джессика Роузи

Какие парни? Я где-то написала слово «парень»?)) специально же писала «человек»

Ок, девушка)
Тогда направление про похудение выбрано не верно, потому что девушкам на это все равно.
Просто зарабатывай хорошо.
Но лучше просто быть добрее и тебе встретиться добрый человек, вот она и есть справедливость.

Джессика Роузи
#7
Гость

Ок, девушка)
Тогда направление про похудение выбрано не верно, потому что девушкам на это все равно.
Просто зарабатывай хорошо.
Но лучше просто быть добрее и тебе встретиться добрый человек, вот она и есть справедливость.

Еще как не все равно… я для себя готова

Гость
#8
Джессика Роузи

Еще как не все равно… я для себя готова

Для себя- это лучшее ваше решение!
Я считаю, что для здоровья, нужно что бы вес соответствовал росту по формуле( думаю, знаете ее), что бы не развивались болезни.
Я не знаю, какой у вас случай, подруга она вам просто или же дев, кот вам нравится. Если подруга, я бы понял ещё, типа обе спортивные и меряются там спортивностью и весом небольшим. Женственные обычно одеждой меряются)) , худобой и мужиками( кто их куда возит и сколько денег даёт). Мужики меряются силой, мышечным большим весом, деньгами и ещё кое чем, некоторые своими девушками( красивыми , худыми)
Я тоже как- то рассердился на одного чувака, пошёл в лес заниматься и встретил там парня с ангельским лицом, нереально красивым, светлыми волосами, с хорошей стрижкой, в хорошей спортивной одежде, но кроссы для леса не подходили: он сразу в них промок и я понял, что он не часто в лес ходит. Мы пришли заниматься на турник в лесу, там и познакомились. Инициатором был я, так как мне понравилась его фигура, очертания фигуры, я с ним общался вежливо и похвал его тело, он же вёл себя в первый день оч положительно, я звал его в футбол, но он говорил, что не играет, что нет у него энергии на это. Я понял, что как друг он мне не подойдёт- слабый и решил попрощаться, но он встретился мне снова и сам захотел продолжить общение. Снова в лесу ходили разговаривали после тренькли, но он почему/ то начал некрасиво разговаривать: материться при мне и потом говорить, почему я его не останавливаю от мата, я игнорил его вопросы, думал, мало ли, сорвался, может че у него произошло. Потом он стал меня подкалывать, но я не понимал его шуток и говорил на свои темы. Он сказал: что хотел меня как/ то задеть и посмотреть мою реакцию, но удивился, что я никак не реагирую.
Я сказал, что не все слова русские понимаю и варыжения, так как увлекаюсь другим языком и не силён в сленгах,сравнениях и пословицах, тем более в шутках. Потом он сказал, что у меня лишний вес, я не отреагировал, т, к подумал, что логично, что люди ходят на

Гость
#9
Джессика Роузи

Еще как не все равно… я для себя готова

Пробежку и заниматься, что бы убрать лишний вес, что я и так это знаю и не стал ему отвечать ничего, но он продолжил и уже чуть ли не оскорблять, хотя он не видел мое тело, так как

Гость
#10
Джессика Роузи

Еще как не все равно… я для себя готова

Так как у меня штаны и футболка Были на 2-3 размера больше своего собственного размера)) и я знал, что то, что он говорит- неправда, что он просто хочет меня задеть, но зачем?
И я подумал: наверное, над ним кто- то издевался/ издевается и унижает его постоянно, поэтому он так себя ведёт. 2 возможно , он завидует моей мышечной массе. 3. Пытается проверить на эмоциональную стабильность или ему нравится дразнить людей и он моральный урод и ему нравится ломать и унижать людей.
Я развернулся и сказал ему, что все, что ты сейчас сказал - не про меня, что мне нужно идти, я опаздываю.
Он просил остаться, начал залипать футболку, показывать свой красивый накаченный торс, скашал, что хочет продолжить общение, но я сказал, что ухожу.
Он спросил , понравился ли бы он девушке таким, какой он есть, стала ли бы с ним встречаться девушка.
И я сразу сказал, если бы я был женственной девушкой, у там куколкой прям, да Даже и некрасивой, но слабой, то мне твой торс и мышцы, кот ты хочешь сделать и тело вообще не нужно бы было, для меня бы играло роль, что у тебя нет машины и не на чем возить детей в дет сад, забирать их, ездить в магазин и тд, Ты мало зарабатываешь и ты не прокормишь семью.
Знаешь , какая была у него реакция? Его всего трясло. Он начал звонить своим знакомым и пытался с ними договорится о помощи мне( так как я ему рассказал, что в одном бизнесе мне нужен напарник, он сразу начал что/ то пытаться решить, показать , что он мужчина, а не девка, он сразу сообразил, что внешка тут не причём, до него дошло. Но я вежливо пожелал ему удачи и сказал: ты хотел правды, ты ее получил. Не обижай людей, иначе нарвёшься на неуравновешенного и он тебя закопает за то, что ты мне сказал, у меня психика устойчива и я знаю все манипуляции и провокации, поэтому анализирую, прежде чем дать отпор физический, он того не стоил , да и слабее меня
Но, если честно, меня задело про лишний вес и я его скинул)), помню, злился и очищал балкон от мешков и мусора, таскал тележки продуктов

Гость
#11

Таскал по 3 в день и поднимал пешком на верх на высокий этаж по нескльку мешков, дома фасовал, выбрасывал сразу мусор , затарился на год и убрал живот)))
Но это все/ равно ребячество че- то кому/ то доказывать, я понимаю, но если передо мной поставить красавицу супер худую, но истеричку или ту, что любит провоцировать не ревность и девушку, кот не такая красивая, но, которая верная, не провоцирует и ласковая, я выбиру вторую, как бы сильно не вставал у меня на первую. Потому что для жизни важен тот человек, который заботится о твоём здоровье, а не портит его. Но вы поймёте это, когда из вас выжмут все соки, когда будет опыт и навидаетесь разных стерв или хлюпиков

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: