Гость
Статьи
Приметы, суеверия

Приметы, суеверия

Здравствуйте
Хоть это и странный вопрос, но можно ли выкидывать наручные часы?
Сегодня решила выкинуть старые ненужные вещи и вместе с ними выкинула наручные, электронные часы (показывали только время). Я их почти не носила, лежали у меня почти 2 года, но почитала что часы выкидывать нельзя. Не знаю что теперь делать #нуженсовет

GIF
Dinni
5 ответов
Последний — Перейти
Гость28
#1

Я бы выбросила, тем более Вы их почти не носили. Даже не знала про такую примету.

#2

Не забивайте голову. Вы притягиваете к себе то, во что верите. Я, например, только в хорошие приметы верю. Плохие у меня никогда не срабатывали) Вот и Вы не заморачивайтесь.

Гость
#3

Моя примета - если снится бывший жди неприятностей откуда не ждёшь . Если звонят ночью значит кто-то умер из родни . Зацвёл цветок на подоконнике жди неожиданное свидание со старым другом . Нож упал - придут деньги просить , вилка упала (лучше бы нож упал ) появится любовница у бывшего и будет пьяная вламываться в дом чтобы вместе набухаться . Звонят с неизвестного номера бывший пьяный вспомнил меня . Шнурки от ботинок оторвались перед тем как выйти из дома , значит сплетни про меня пошли среди знакомых .

Dinni
#4
AdAstra

Не забивайте голову. Вы притягиваете к себе то, во что верите. Я, например, только в хорошие приметы верю. Плохие у меня никогда не срабатывали) Вот и Вы не заморачивайтесь.

Спасибо за ответ)

Dinni
#5
Гость28

Я бы выбросила, тем более Вы их почти не носили. Даже не знала про такую примету.

Спасибо за ответ)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: