Гость
Статьи
Это поддержка или …

Это поддержка или симпатия?

Умер близкий человек. Позвонила своему крстному, он позвонил своему сыну, чтобы тот приехал. Его сын женат. Он приехал, оплатил большую часть услуг. Когда хоронили, купил много продуктов на поминки. Прикасался к руке, плечам, боку, когда плакала. В дорогу предложила еды, он коснулся колена и сказал "нет, не надо". На похоронах позвал и спросил было ли то, что мне не понравилось. Я ответила :"вы что, вы мне очень помогли". Он приобнял после этого. Через 40 дн.он приехал за мной, съездили на кладбище помянуть. Сказал :"хорошо выглядишь". Я уже НЕ плакала. Он 2 раза коснулся талии, ниже ребра, то есть в бок. И коснулся спины слегка. Потом сказал, что вместе всей семьей съездим в ресторан со мной или куда-нибудь на природу.
Это человеческая помощь? Или стоит остерегаться лучше?

GIF
Вопрос
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя близкий умер, а ты считала сколько раз до тебя дотронулись и мечтали что он тебе присунет
остерегается она...

Гость
#2

да ты просто мужика хочешь. как такие подробности можно помнить в адекватном состоянии?!

Вопрос
#3
Гость

у тебя близкий умер, а ты считала сколько раз до тебя дотронулись и мечтали что он тебе присунет
остерегается она...

Тебе пусть лучше присунут

Вопрос
#4
Гость

да ты просто мужика хочешь. как такие подробности можно помнить в адекватном состоянии?!

А если мне наоборот неприятно, когда меня касаются?

Гость
#5
Вопрос

Тебе пусть лучше присунут

лучше тебе, это ты ж из штанов на поминках выпрыгивала, а не я

Гость
#6
Вопрос

А если мне наоборот неприятно, когда меня касаются?

Тебе приятно.

Вопрос
#7
Гость

лучше тебе, это ты ж из штанов на поминках выпрыгивала, а не я

А ты разве сам не хочешь чтобы тебе всунули? Помрут у тебя близкие, я тебе тоже так скажу

Гость
#8

Наверное, человеческое. На похоронах, равно как и поминках, всегда касаются, это физическое выражение сочувствия

Вопрос
#9
Гость

Наверное, человеческое. На похоронах, равно как и поминках, всегда касаются, это физическое выражение сочувствия

А когда через 40 дн я уже не плакала, зачем к талии дотрагиваться? Не очень комфортно
Тут меня черти в чем оьвинили

Вопрос
#10
Гость

Наверное, человеческое. На похоронах, равно как и поминках, всегда касаются, это физическое выражение сочувствия

Когда поехали через 40дн, то что до талии коснулся, это же лишнее уже? Его семья более формально себя ведет в плане прикосновения. и я не плакала уже...

Гость
#11
Вопрос

А ты разве сам не хочешь чтобы тебе всунули? Помрут у тебя близкие, я тебе тоже так скажу

Не сам, а сама
Хорошо что ты созналась косвенно, что хотела чтоб он тебе присунул

Вопрос
#12
Гость

Не сам, а сама
Хорошо что ты созналась косвенно, что хотела чтоб он тебе присунул

По мри лучше, твое место там, т/варь

Вопрос
#13
Гость

Не сам, а сама
Хорошо что ты созналась косвенно, что хотела чтоб он тебе присунул

Обоснуй где по моему тексту это прослеживается, или ты просто желчный т р оллль, гадкая т ва рь? Мне неприятно когда меня касаются. А у тебя жизнь по ганая, раз ты тут выплескиваешь желчь свою

Гость
#14
Вопрос

Когда поехали через 40дн, то что до талии коснулся, это же лишнее уже? Его семья более формально себя ведет в плане прикосновения. и я не плакала уже...

Трогают независимо от того, плачешь или нет. Это аналог поддержки, все так делают

Вопрос
#15
Гость

Трогают независимо от того, плачешь или нет. Это аналог поддержки, все так делают

А люди которые тут мне нахамили, тр олли? Если у меня траур и они мне такое пишут...

Гость
#16
Вопрос

А люди которые тут мне нахамили, тр олли? Если у меня траур и они мне такое пишут...

еще потявкай, траурница
сидит мечтает о сексе да еще с родственником

Вопрос
#17
Гость

еще потявкай, траурница
сидит мечтает о сексе да еще с родственником

***

Вопрос
#19
Гость

еще потявкай, траурница
сидит мечтает о сексе да еще с родственником

Сд о хни

Гость
#20
Вопрос

Сд о хни

это ты своему близкому тоже небось пожелала....и он сдох))

Гость
#21
Вопрос

А люди которые тут мне нахамили, тр олли? Если у меня траур и они мне такое пишут...

Просто люди опытные в похоронно-поминочных вопросах. А вы усомнились в стандартных жестах, используемых в этих случаях, согласно этикету. Их это затронуло за живое

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: