Гость
Статьи
Случалось ли вам …

Случалось ли вам нарваться на неадекватных людей?

в магазинной очереди
Вспомнилось, как один мальчик попытался вытащить у меня шоколад, а его мамаша нудила, что раз я взрослая, могла бы и поделиться с ребёнком, он же маленький.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было ей сказать - мамаша вы сами не в состоянии своему дитенку даже шоколадку купить?

Гость
#2

в магазинах часто дети орут сильно, что уж там им не купили...шоколадку что ли в продуктовом?

Гость
#3

Когда неадекваты в очереди попадаются, то неприятности на 5 минут. А вот когда живут рядом или родственники, то это уже беда. Моя золовка постоянно нудила, что у нее чего-то нет, то нам должно быть стыдно, что у нее что-то поломано, в то время, когда ее сын на диване лежал. А вскоре занудила, что ее сыну скоро жениться, а мы с мужем и не беспокоимся о его жилищном вопросе. Мы с моей подругой и дара речи лишились, когда она это предъявила. А не але, что ее сын нас всего-то на 7 лет моложе.

Гость
#4
Гость

Когда неадекваты в очереди попадаются, то неприятности на 5 минут. А вот когда живут рядом или родственники, то это уже беда. Моя золовка постоянно нудила, что у нее чего-то нет, то нам должно быть стыдно, что у нее что-то поломано, в то время, когда ее сын на диване лежал. А вскоре занудила, что ее сыну скоро жениться, а мы с мужем и не беспокоимся о его жилищном вопросе. Мы с моей подругой и дара речи лишились, когда она это предъявила. А не але, что ее сын нас всего-то на 7 лет моложе.

Я понимаю, что порой сложно общаться с бестактным быд*ом типа родственники и всё такое, но на подобные надо отвечать - так работать надо и всё будет. И с вашей стороны это не будет грубостью

Зима
#5
Гость

Когда неадекваты в очереди попадаются, то неприятности на 5 минут. А вот когда живут рядом или родственники, то это уже беда. Моя золовка постоянно нудила, что у нее чего-то нет, то нам должно быть стыдно, что у нее что-то поломано, в то время, когда ее сын на диване лежал. А вскоре занудила, что ее сыну скоро жениться, а мы с мужем и не беспокоимся о его жилищном вопросе. Мы с моей подругой и дара речи лишились, когда она это предъявила. А не але, что ее сын нас всего-то на 7 лет моложе.

моя тетка сказала как-то всей своей родне, когда все приехали к бабушке (ее матери), что могли бы все скинуться и купить ее дочке жилье. Мы прифигели. МОя другая двоюродная сестра ответила: ну нас, внуков-то, много у бабушки - аж 12. Значит давайте каждому скинемся.

Гость
#6
Зима

моя тетка сказала как-то всей своей родне, когда все приехали к бабушке (ее матери), что могли бы все скинуться и купить ее дочке жилье. Мы прифигели. МОя другая двоюродная сестра ответила: ну нас, внуков-то, много у бабушки - аж 12. Значит давайте каждому скинемся.

Нее, вот мне просто интересно - сколько стоит это жильё и где - это по сколько каждый должен скинуться?
(Почему-то вспомнился рассказ Зощенко - не надо иметь родственников как мужик в лотерею выиграл. Идут года, десятилетия, а ничего не меняется.)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема