Гость
Статьи
Что вас напрягало в …

Что вас напрягало в самолёте?

Меня, трёп тех, кто рядом сидел, обсудили всё, вплоть до своих прокладок... Ппц какой-то

GIF
Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Треп может напрягать, неприятный храпящий сосед, вонь, в продолжительных ночных рейсах люди могут еще и тихо пукать, приходится нюхать близ сидящим это все
У меня такой было с моей немецкой соседкой, она спала и пердела.

Конфетница 🍬
#2

сухость, голова болит при посадке, когда все резко вскакивают на выход, у меня теперь своя сиситема - беру маску тканевую для лица, конфетку-леденец перед посадкой, и сижу жду всех нервно-психических, потом иду к выходу.

Ольга
#3
Гость

Треп может напрягать, неприятный храпящий сосед, вонь, в продолжительных ночных рейсах люди могут еще и тихо пукать, приходится нюхать близ сидящим это все
У меня такой было с моей немецкой соседкой, она спала и пердела.

Там есть вентиляция

Ольга
#4
Конфетница 🍬

сухость, голова болит при посадке, когда все резко вскакивают на выход, у меня теперь своя сиситема - беру маску тканевую для лица, конфетку-леденец перед посадкой, и сижу жду всех нервно-психических, потом иду к выходу.

Так смысл, что они вскакивают? Всё равно стоят ещё пол часа, пока на выход не пустят.

Гость
#5

Детский ор,
отсутствие бесплатного бухлишка🍷

Гость
#6

Я сейчас нигде и никогда не слушаю ничей треп. Всегда с собой наушники с шумоподавлением беспроводные + проводные на всякий случай. В смарт закачана музыка, аудиокниги, сериал ситком, который могу просто слушать, новое кино обязательно.
Для самолета, поезда обязательно беруши и маска.
Я как-то в поезде ехала. Перед праздниками пустили дневной 7 часовой плацкартный. На боковушке ехала тетка, она все 7 часов кому-то названивала (разным людям) и рассказывала, как в Москве гостила у сыночки и какая мерзкая у нее невестка. Я после второго круга наушники в уши. Когда вынимала, тетка продолжала про невестку. Все 7 часов с небольшими перерывами, когда связь пропадала.
В самолете было однажды. Муж сидел у прохода. Перед ним девица с длинющими волосами. Я думаю даже ниже попы. Перекидывала их прям на него фактически. Он раз убрал, второй. Потом начал дергать по волоску). Она ничего не сказала, но убрала. На х..е..ра она это делала мы так и не поняли.

Гость
#7
Ольга

Там есть вентиляция

Тем не менее ее пердеж я учуяла мгновенно
Может ее зад должен был затыкать открытый иллюминатор, тогда бы да, никто бы не учуял ее пердеж

Гость
#8
Ольга

Так смысл, что они вскакивают? Всё равно стоят ещё пол часа, пока на выход не пустят.

Судя по вашим комментариям, вы прям капитан-очевидность 🙄

Гость
#9
Гость

Детский ор,
отсутствие бесплатного бухлишка🍷

Бухло бесплатное есть на Emirates

Гость
#10
Гость

Детский ор,
отсутствие бесплатного бухлишка🍷

Я пью обычно просеко там

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: