Гость
Статьи
Постоянно нужно, что …

Постоянно нужно, что то новое и смена обстановки

У меня такая особенность:мой мозг постоянно требует что то новое и любую смену обстановки. Из-за этого 20 лет я сначала переехала в другой город, потом через 2 года в другую страну. И даже тут не могу успокоиться, каждый год максимум переезжаю в другой район, в другую квартиру. Эта страна тоже давно надоела и мечтаю переехать в другую. Так же а отдыхом, не понимаю как люди каждый год могут летать а один и тот же отель или город, я всегда в отпуск лечу в ту местность, где никогда до этого не была. Одни и те же кафе и рестораны тоже надоедают, каждый раз стараюсь идти в новое место, даже супермаркеты одни и те же тоже бесят, тоже если время есть стараюсь идти за продуктами в тот где ни разу не была,и так абсолютно во всем в жизни. На одной работе тоже больше двух лет не работаю, надоедает. Мужа тоже нового хочется, хоть и с ним все отлично но пока терплю, не буду же мужей каждый год менять да и хороших как мой мало 😀 нормально это все со мной или мне стоит обратиться к психологу ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё нормально, но у тебя СДВГ. У меня тоже. Я ужасно быстро устаю от любой информации. Особенно не могу слушать старую музыку. Что бы не переезжать постоянно в разные страны, я живу в Киеве, тут каждый день всё меняется. Мужа я себе нашла эмоционально нестабильного с биполяркой, к которому невозможно привыкнуть, потому что он каждый день удивляет. И так далее. В общем, подстраиваюсь под свой диагноз.
Рада, что у тебя есть возможность постоянно переезжать. Я уверена, что это развивает мозг. Непрерывная смена обстановки постоянно обновляет нейронный рисунок, и у тебя должно быть очень хорошо с творческими данными и вообще, с мышлением.

Гость
#3
Гость

Всё нормально, но у тебя СДВГ. У меня тоже. Я ужасно быстро устаю от любой информации. Особенно не могу слушать старую музыку. Что бы не переезжать постоянно в разные страны, я живу в Киеве, тут каждый день всё меняется. Мужа я себе нашла эмоционально нестабильного с биполяркой, к которому невозможно привыкнуть, потому что он каждый день удивляет. И так далее. В общем, подстраиваюсь под свой диагноз.
Рада, что у тебя есть возможность постоянно переезжать. Я уверена, что это развивает мозг. Непрерывная смена обстановки постоянно обновляет нейронный рисунок, и у тебя должно быть очень хорошо с творческими данными и вообще, с мышлением.

Да уж, развивает мозг это точно. Ну мы же не в свои квартиры переезжаем, а в съемные, таким образом переезжать имея удаленную работу много кто сможет)
Тебе тоже желаю все таки уехать из Киева 🙏

Гость
#4

Вас бить надо. Вот дали вам в ебасосину сегодня с правой. А завтра с левой. А на выходных с ноги. Тут ты что-то подозревать начнешь. И со временем поймешь, что новое не равно хорошее.

Гость
#5
Гость

Вас бить надо. Вот дали вам в ебасосину сегодня с правой. А завтра с левой. А на выходных с ноги. Тут ты что-то подозревать начнешь. И со временем поймешь, что новое не равно хорошее.

Мда, сколько же в вас жестокости, страшно представить как вы живете и в какой обстановке. И где, *** где я написала что для меня новое равно хорошее ? Откуда такие выводы ? Вам дома видимо давно все мозги отбили, жаль вас.

Гость
#6

А кто по гороскопу? Все дело в этом. А есть много людей консерваторов,которым наоборот новое разнообразие чуждо.Они работают по 20 лет на одном месте. Ходят одной и той же дорогой а если что то поменяется, они могут даже впасть в депрессию. Автор, я на твоей стороне, тоже умираю от однообразич

Гость
#7
Гость

А кто по гороскопу? Все дело в этом. А есть много людей консерваторов,которым наоборот новое разнообразие чуждо.Они работают по 20 лет на одном месте. Ходят одной и той же дорогой а если что то поменяется, они могут даже впасть в депрессию. Автор, я на твоей стороне, тоже умираю от однообразич

Я рак , а вы кто ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: