Гость
Статьи
Творится беспредел на …

Творится беспредел на улицах города

Вы заметили, что сейчас по ночам и вечерам по улицам бегает много тараканов? Я - да. Я вам что скажу. Это аферисты их раскидывают и закидывают возле домов и кафе. Больше можно сказать. Это враги. Надо что-то делать! Призываю всех купить по одной ловушке и хотя бы каждую неделю ставить за дом у себя или возле кафе. А лучше попросить официантов поставить ловушки прям где-то на заднем дворе. Связь есть.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И все тараканы ломанутся в ловушки? И погибнут в массовой давке?

Варвара
#2
Гость

И все тараканы ломанутся в ловушки? И погибнут в массовой давке?

Численность их значительно сократится. Это забота о городах.

Гость
#3

И шапочку из фольги купить - это первое дело! И вышки 5-g снести. И вообще - земля плоская, а нами рулят рептилоиды.

Варвара
#4
Гость

И шапочку из фольги купить - это первое дело! И вышки 5-g снести. И вообще - земля плоская, а нами рулят рептилоиды.

Тараканьё раскидывают те, кто на этом хочет получать прибыль. Это факт.

Гость
#5
Варвара

Тараканьё раскидывают те, кто на этом хочет получать прибыль. Это факт.

Научите как получать с тараканов прибыль. Сразу тараканью ферму открою! 😄

Варвара
#6
Гость

Научите как получать с тараканов прибыль. Сразу тараканью ферму открою! 😄

У нас в доме куча объявлений. И по всем зданиям. Не советую ферму. Потом вы сами страдать будете

Обеспечун Арсентий
#7

даже если это правда, то пусть владельцы кафешек на свои забегаловки и тратятся, делать нам тут нечего

#8
Варвара

Тараканьё раскидывают те, кто на этом хочет получать прибыль. Это факт.

А еще таракашки появляются из-за соседей, которые не могут дойти до мусорки и считают мусоркой свой же подъезд

Гость
#9
Обеспечун Арсентий

даже если это правда, то пусть владельцы кафешек на свои забегаловки и тратятся, делать нам тут нечего

Вот именно. Я лет 20 как тараканов в своей квартире не видел. Это в советские времена они гуляли по всем щелям, а сейчас везде евроремонт, все дырки заделаны.

Варвара
#10
Гость

Вот именно. Я лет 20 как тараканов в своей квартире не видел. Это в советские времена они гуляли по всем щелям, а сейчас везде евроремонт, все дырки заделаны.

Глядите лучше. Ремонтов нет у многих

Гость
#11
Варвара

Глядите лучше. Ремонтов нет у многих

Их проблемы, если руки не оттуда растут.

Гость
#12
Варвара

Тараканьё раскидывают те, кто на этом хочет получать прибыль. Это факт.

Продавцы ловушек?

Кончита Ибанэс
#13

Это сезонный цикл их жизни. В тёплое время легче прокормиться на улице, там же они и размножаются. Начнутся холода и все они ломанутся в квартиры на зимовку. Тогда то ты завоешь по-другому.

Гость
#14

Это они от потравок бегают от одного дома к другому.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: