Гость
Статьи
Сосед шумит с 11 …

Сосед шумит с 11 вечера до 2 ночи. По такому вопросу обращаются в полицию?

После 11:00 сосед живущий сверху двигает мебель,прыгает,громко ходит ,все это происходит до 2 ночи практически каждый день.не могу уснуть.Что делать?По такому вопросу обращаются в полицию? #соседи

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К участковому сходите или вызывайте наряд полиции, но всё равно если будете писать заявление, то передадут участковому.

Гость
#2

Да

Гость
#4

И что вы ему предъявите? Что он громко ходит в своей квартире?

Гость
#6

сделай в своей квартире шумоизоляцию, раз нервная такая

Гость
#7
Гость

И что вы ему предъявите? Что он громко ходит в своей квартире?

У вас что зрение плохое,он еще двигает мебель и прыгает....вы бы стали такое терпеть в 2 часа ночи?

Гость
#8
Гость

У вас что зрение плохое,он еще двигает мебель и прыгает....вы бы стали такое терпеть в 2 часа ночи?

"Стесняюсь спросить - какие ваши доказательства?"
Это вы ментам попробуйте объяснить.

Гость
#9
Гость

сделай в своей квартире шумоизоляцию, раз нервная такая

А у вас шумоизоляция есть?Почему я должна ее ставить?Если только за счет соседа!!!

Гость
#10
Гость

"Стесняюсь спросить - какие ваши доказательства?" Это вы ментам попробуйте объяснить.

Доказательств нет,к сожалению.

Гость
#11
Гость

Доказательств нет,к сожалению.

Тогда остается только один метод.
Сосед в 11 вечера напоминает мне что у него есть перфоратор.
А я в 3 часа ночи напоминаю ему что Цой жив! 😄

#12

У нас в стране не работает закон о тишине. Менты на такие вызовы не приезжают. Участковый, может, и придёт, а толку? Ну скажет он не шуметь, сосед башкой своей покивает, а ночью будет своё продолжать.
Мы жили с долбанутой бабкой рядом, которая спала под телик. Что мы только не делали, и по-хорошему пытались, и по-плохому....только себе нервы трепать.

Гость
#13
Гость

А у вас шумоизоляция есть?Почему я должна ее ставить?Если только за счет соседа!!!

Не обращайте внимания на такие комментарии. Известно уже давно, что шумоизоляцию должны делать те от кого источник шума, т е. ваш сосед. Если вы сделаете, то потратите много денег, но слышать его вы будете, а вот вас слышать не будут. Короче попробуйте сначала через участкового, а так мешайте и вы ему пока он дрыхнет, включайте громко музыку, долбите ему в потолок пластиковой бутылкой. В общем, если он вам не даёт жить нормально, то вы ему должны создать тоже трудные условия. Иначе никак с такими.

Гость
#14
Гость

Не обращайте внимания на такие комментарии. Известно уже давно, что шумоизоляцию должны делать те от кого источник шума, т е. ваш сосед. Если вы сделаете, то потратите много денег, но слышать его вы будете, а вот вас слышать не будут. Короче попробуйте сначала через участкового, а так мешайте и вы ему пока он дрыхнет, включайте громко музыку, долбите ему в потолок пластиковой бутылкой. В общем, если он вам не даёт жить нормально, то вы ему должны создать тоже трудные условия. Иначе никак с такими.

Я примерно то же самое писал. Про перфоратор и про Цоя. 😄
Реально, у меня был подобный случай. Соседи сверху бесили постоянно - как только время спать ложиться, то они начинают мебель двигать, с собакой играть или просто пьяные скандалы устраивать. Ну я когда пошел в отпуск, то поставил колонки на шкаф, направив их в потолок. И врубил на полную "Powerwolf". Через полчаса менты приехали, по вызову соседей сверху.
Вот это была хохма когда старший группы на их глазах ко мне обниматься полез (мы вместе с ним в Чечне были). После этого как отрезало - никакого шума, никаких собак по ночам. 😄

Гость
#15
Гость

Я примерно то же самое писал. Про перфоратор и про Цоя. 😄 Реально, у меня был подобный случай. Соседи сверху бесили постоянно - как только время спать ложиться, то они начинают мебель двигать, с собакой играть или просто пьяные скандалы устраивать. Ну я когда пошел в отпуск, то поставил колонки на шкаф, направив их в потолок. И врубил на полную "Powerwolf". Через полчаса менты приехали, по вызову соседей сверху. Вот это была хохма когда старший группы на их глазах ко мне обниматься полез (мы вместе с ним в Чечне были). После этого как отрезало - никакого шума, никаких собак по ночам. 😄

Верно. Око за око, на шум ответа шумом. Ни в коем случае не быть тихой терпилой иначе хронический невроз обеспечен. Шумных соседей надо дрессировать.

Гость
#16

Я так ночью чувствую одиночество и благодаря соседям я прекрасно засыпаю словно у себя в деревне у родителей . У родителей шестеро детей и я привыкла к шуму и гаму .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: