Гость
Статьи
Вчера неудачница, а …

Вчера неудачница, а сегодня метит в престижные вузы

Добрый вечер, у меня сейчас идет переосмысление жизни или что то в этом роде. Сейчас мне 20 лет, большую часть жизни считала себя неудачницей и никто никогда не воспринимал меня в серьёз. Окончила 11 классов, бывало прогуливала школу, не готовилась к экзаменам и было решено, что я сдаю ток русский и базовую математику. Все сдала, пошла в колледж. Там, на учебе, чувствовала себя супер не очень, и года два размышляла о том , что происходит в моей жизни и как мне выбираться. Поняла, что я не беру ответственность за свою жизнь, и сейчас, когда вот вот наступит 4 курс колледжа, я решила выйти из позиции жертвы(?) если это можно так сказать, перестать быть плаксой и дать себе сильную пощечину, потому что так больше продолжаться не может. Еще перед этим летом решила, что надо получать вышку, долго думала куда , где, на кого, но спустя пару месяцев спокойного размышления выбрала технический вуз. Сейчас устраиваюсь на работу летом, что бы накопить на репетиторов по математике и инфе. Это не было порывом мотивации или еше чего, месяц занимаюсь проф. Математикой и все, что у меня крутиться в голове, так это:" У тебя получиться". С первого сентября у меня продолжается учеба в колледже,
( зимой диплом получаю) а после пар репетиторы по математике и инфе. Так устала быть слабой и хочется поставить себя на ноги, потому что никто другой не поможет. Получается, мне будет 21 , когда я пойду в вуз)) не рассматриваю вариант, что не сдам. Я сдам, ну а куда я денусь))) Рассказала об этом здесь, потому что иногда хочется чем то поделиться, но все мои знакомые или друзья часто отвечают мол :" А ты уверена? " ; " О круто, а вот у меня.... " ; или " Ну хз, нахрен это надо? ". А мне надо, мне нужна профессия и я считаю, что я, как и любой другой, имеет право хотеть большего и лучшего для своей жизни. Если вы дочитали, то спасибо и, хорошего вам вечера))

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попроси отца тебя выпороть по голой попе

.
#2

У вас все получится, не сдавайтесь, даже если с первого раза не поступите, продолжайте идти к своей мечте.

Гость
#3

Ты молодец , у тебя все получиться!Удачи тебе!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: