Гость
Статьи
Вы бы хотели жить в …

Вы бы хотели жить в Германии?

И чем там лучше или хуже ?

GIF
Автор
471 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#265
Гость

Так страны-бывшие колонии остались, ну нравится тебе больше название континента - ок, пусть будет Южная Америка и Мексика. Тебя злит, что я там была, а ты нет? Или нужно все страны перечислить, в которых я была в Южной Америке, чтобы ты по карте проверил? Типа если ты не был, значит никто не был))) Смысл комента был в том, что попутешествовав и пожив там и сям, не как турист, появилось какое-то представление о жизни в этих странах, и они меня для переезда не привлекают. Ну если тебе нравится в Германии или ещё где-то, пожалуйста🙋‍♀️ зачем отрицать опыт другого человека?

В том то и дело , что пожила там пару месяцев в другом месте еще пару месяцев и считаешь что ты разобралась во всех аспектах налогообложения страны , образования и всякое другое 🤷‍♂️уверяю что нет , это просто не возможно все узнать если не живешь там на постоянку , я не топлю про Германию , но рассуждать про пособия 🤣🤦‍♂️ это может только бедный турист , у нормальных западных людей это просто не придет в голову , про цветных в школах , объяснять бесполезно как я понимаю.
Откуда ты знаешь где я живу и где был 🤦‍♂️

Гость
#318
Гость

В Германии никто не обзывает питарасом за то что ты не платишь за бабу, там платных баб и так нет. Германия это полный антипод вумана. Там для людей всё, для мужчин

Тут вы ошибаетесь. Мужчинам очень сложно с женщинами в Германии.

Женщинам в Германии и правда не нужны ваши деньги, а что вы можете ещё предложить?

Даже кератиновое выпрямление волос в Германии мужчины делают намного чаще, чем женщины. Просто так знакомиться у русских плохо получается. Это на родине они - короли, а в Германии никому не интересны.

Поэтому, устроившиеся в Германии мужчины, часто приезжают в Россию за женой.

Гость
#323
Гость

Вся Германия это одна большая неизлечимая гестапа ,непригодная для жизни свободного человека.

По России-то не суди

Гость
#333
Гость

Сообщение было удалено

Учти, автор, даже, если покрутишь у виска кому-то в Германии, тебя штрафанут. А вот за такие высказывания в сети, от количества штрафов бомжом станешь.

Гость
#335
Гость

Тут вы ошибаетесь. Мужчинам очень сложно с женщинами в Германии.

Женщинам в Германии и правда не нужны ваши деньги, а что вы можете ещё предложить?

Даже кератиновое выпрямление волос в Германии мужчины делают намного чаще, чем женщины. Просто так знакомиться у русских плохо получается. Это на родине они - короли, а в Германии никому не интересны.

Поэтому, устроившиеся в Германии мужчины, часто приезжают в Россию за женой.

Не знаю, смотрю один немецкоговорящих новостной канал, все девчонки как на подбор, а мужики ведущие так себе. Мне нравится ведущая - Fanny Fee Werther , а другая ведущая с этого канала замужем за политиком, а не за бедным каким-то рабочим.

Гость
#336
Гость

Тут вы ошибаетесь. Мужчинам очень сложно с женщинами в Германии.

Женщинам в Германии и правда не нужны ваши деньги, а что вы можете ещё предложить?

Даже кератиновое выпрямление волос в Германии мужчины делают намного чаще, чем женщины. Просто так знакомиться у русских плохо получается. Это на родине они - короли, а в Германии никому не интересны.

Поэтому, устроившиеся в Германии мужчины, часто приезжают в Россию за женой.

Взять в жены из России женщину может только полный нелеквид на местном брачном рынке , вот они и едут туда за ними . Но это было популярно лет 20 назад, сейчас это практически и нет , наелись до сыта , сейчас посмотрю ютуб , там русскоговорящие из Украины и России именно из германии, просто бесятся от злобы, что они и за даром никому не нужны, только в виде насадки .

Гость
#337
Гость

Сообщение было удалено

Затем, что в России можно найти девушку, которая выйдет замуж "за Германию", а в Германии таких нет.

Надо быть красивым/харизматичным/приятным в общении и иметь хороший стабильный доход.

Женщинам ваши деньги могут быть не нужны, но, если она выйдет замуж за нищеброда, то при разводе будет обязана его содержать по закону. Поэтому такие отношения - риски для женщины в Германии.

Гость
#338

Что касается русских в Германии, то у большинства менталитет-таки остался. Поэтому будете водить по ресторанам за свой счёт, а руки распустите, получите последствия, как в Германии.

Гость
#340
Гость

Взять в жены из России женщину может только полный нелеквид на местном брачном рынке , вот они и едут туда за ними . Но это было популярно лет 20 назад, сейчас это практически и нет , наелись до сыта , сейчас посмотрю ютуб , там русскоговорящие из Украины и России именно из германии, просто бесятся от злобы, что они и за даром никому не нужны, только в виде насадки .

Почему же 20 лет назад? И 5 лет не прошло, как один знакомый отучившись и найдя работу в Германии, приехал и женился на одной из старых знакомых в России. Второй очень сильно расстраивался, что был в пролёте у 100% местных женщин, хотя был альфа в своей провинции в России.

Гость
#354
Гость

Сообщение было удалено

Не немки в Германии имеют такие же привелегии, как немки. Поэтому им смысла нет связываться с приезжими грубиянами

Гость
#358
Гость

Сообщение было удалено

Вы хоть понимаете всю глубину проблемы, когда кератиновое выпрямление волос более популярно у мужчин, чем у женщин?

Это значит, что молодые спортивные самцы даже волосы укладывают, лишь бы хоть какую-нибудь самку привлечь. И это местные ребята со знанием языка и местной зп.

Что тут противопоставить русскому неспортивному чсвшнику, у которого ни языка, ни работы?

Гость
#360
Гость

Не знаю, смотрю один немецкоговорящих новостной канал, все девчонки как на подбор, а мужики ведущие так себе. Мне нравится ведущая - Fanny Fee Werther , а другая ведущая с этого канала замужем за политиком, а не за бедным каким-то рабочим.

Вы что, не видели рилсов, где сравнивают победительницу конкурса красоты в России с победительницей в Германии?

Гость
#364
Гость

Почему же 20 лет назад? И 5 лет не прошло, как один знакомый отучившись и найдя работу в Германии, приехал и женился на одной из старых знакомых в России. Второй очень сильно расстраивался, что был в пролёте у 100% местных женщин, хотя был альфа в своей провинции в России.

Потому что остался таким в голове россиянином, он с местными не может на равных вот по этому выбрал дуреху у которой все мокрое становится от любого от слова заграница .
Объясни мне чем мне выгоднее иметь не грамотную и без языка женщину из России по сравнению с местными ? Есть доводы ?

Гость
#383
Гость

Сообщение было удалено

Так возраст 🤷‍♂️ странно что вообще столько протянул , смотрел его выступление 4 годичной давности, полон энергии , сейчас больно смотреть на него стало…

Гость
#389
Гость

Взять в жены из России женщину может только полный нелеквид на местном брачном рынке , вот они и едут туда за ними . Но это было популярно лет 20 назад, сейчас это практически и нет , наелись до сыта , сейчас посмотрю ютуб , там русскоговорящие из Украины и России именно из германии, просто бесятся от злобы, что они и за даром никому не нужны, только в виде насадки .

Думаю, это слишком категоричное утверждение. Им по нраву менталитет русских женщин. Немок воспитывают иначе.

Гость
#391
Гость

Думаю, это слишком категоричное утверждение. Им по нраву менталитет русских женщин. Немок воспитывают иначе.

Какой менталитет? Чем он выражается ?
Я знаю многих кто был замужем за иностранцем, наверное под 90% сейчас все в разводе.
Знаю что некоторые сейчас в активном поиске, какой контингент приходит тоже в курсах .

Гость
#393
Гость

Потому что остался таким в голове россиянином, он с местными не может на равных вот по этому выбрал дуреху у которой все мокрое становится от любого от слова заграница .
Объясни мне чем мне выгоднее иметь не грамотную и без языка женщину из России по сравнению с местными ? Есть доводы ?

Довод только один, у 99% русских мужчин нет опции "выбрать местную".

Гость
#394
✨Профитролька✨

Сообщение было удалено

Нацистка вы

Гость
#395
Гость

Довод только один, у 99% русских мужчин нет опции "выбрать местную".

Ну почему так категорично, если он был там с детства ( привезли маленьким) говорит без акцента на обоих языках + местный универ , многих знаю кто отслужил и в местной армии по контракту , он уже только от части российский мужчина , хоть у него и паспорт есть, а вот кто прибыл в зрелом возрасте, это да , это жесть…

Гость
#399
Гость

Ну почему так категорично, если он был там с детства ( привезли маленьким) говорит без акцента на обоих языках + местный универ , многих знаю кто отслужил и в местной армии по контракту , он уже только от части российский мужчина , хоть у него и паспорт есть, а вот кто прибыл в зрелом возрасте, это да , это жесть…

Первая категория - без вопросов, это местные же.

Речь об авторе, который приедет во взрослом возрасте, без языка и работы. При этом он наивно полагает, что с женщинами в Германии будет проще, чем в России.

По мне, так если в России не ладится, это гарантированный пролёт в Германии.

Гость
#400
Гость

Первая категория - без вопросов, это местные же.

Речь об авторе, который приедет во взрослом возрасте, без языка и работы. При этом он наивно полагает, что с женщинами в Германии будет проще, чем в России.

По мне, так если в России не ладится, это гарантированный пролёт в Германии.

С этим полностью согласен, без языка это самое главное , ты ноль 0️⃣
Многие здесь утверждают что они знают язык и какие то категории у них есть 🤷‍♂️ но на практике что я видел и пытался говорить с ними , они и пару слов связать не могут, про акцент это вообще что то .
Местные женщины будут могут мило улыбаться , но держаться на дистанции от таких , если только они не жрицы любви 🤣😂

#403
Гость

Нацистка вы

Реалистка. Нацисты на Украине.

Lady Merle
#405
✨Профитролька✨

Украина это не страна, а лишь окраина великой России. Которой навсегда и останется. Хватит, поиграли в независимость с клоуном-нариков во главе. Довольно. Больше такого никогда не будет. Украина либо вернется в состав РФ, либо будет полностью уничтожена. Поставщикам оружия также прилетит мама не горюй.

1) Украина была признана, как самостоятельное государство. Беларусь, к примеру, тоже была когда-то частью России, но затем отделилась и стала общепризнанным государством.
3) Пусть их президент действительно не стоит своей должности, но это ИХ президент, он не имеет к нам не малейшего отношения, поскольку управлял чужой страной. (на данный момент его нельзя рассматривать в качестве президента, так как срок власти подошёл к концу, а переизбрания не было).
У нас, к примеру, был Ельцин, который не соответствовал возложенным на него обязанностям, но тем не менее никто в тот момент, не приходил из чужих стран «спасать» нас со своими войсками. Может и хотели, но не стали по понятным причинам.
2) «полностью уничтожена» это уже смахивает на призывы к агрессивной военной политике. В 20 веке тоже был один художник недоделанный, который также про Польшу и другие страны высказывался. Вы бы хоть немного себя сдерживали, а то параллель ну очень видна!

Lady Merle
#406
✨Профитролька✨

Совершенно верно. Нет ни одной страны, которая не забирала чужие земли и сейчас не имеет претензий или споров территориальных. За исключением, наверно, только Австралии. Великая нация милых людей, чьи предки просто пришли и всех вырезали.

И вы считаете, что это может послужить поводом для оправдания? Разве можно такое преподносить, как:
«все делали и мы сделаем»
Разве это достойно современного человека? Раньше в школах пели:
«Пусть всегда будет солнце»
«Исправим мир»
И другие добрые песни про мир и дружбу.
А сейчас, что? Активно продвигают Шамана в чёрной кожанке с зализанными волосами и повязкой на руке! Особенно умиляет его этот удивительный образ из 20 века с железно-крестносной стороны!

Гость
#407
✨Профитролька✨

Реалистка. Нацисты на Украине.

Пpoфypceткa, сделай уже себе харакири.

Lady Merle
#409
Гость

Сообщение было удалено

Это бот. Они в каждых темах всякие странности пишут. И не только на этом форуме. На всех сайтах

Гость
#414

За Россию можно только порадоваться. Верной дорогой идём товарищи!

Гость
#416
Lady Merle

1) Украина была признана, как самостоятельное государство. Беларусь, к примеру, тоже была когда-то частью России, но затем отделилась и стала общепризнанным государством.
3) Пусть их президент действительно не стоит своей должности, но это ИХ президент, он не имеет к нам не малейшего отношения, поскольку управлял чужой страной. (на данный момент его нельзя рассматривать в качестве президента, так как срок власти подошёл к концу, а переизбрания не было).
У нас, к примеру, был Ельцин, который не соответствовал возложенным на него обязанностям, но тем не менее никто в тот момент, не приходил из чужих стран «спасать» нас со своими войсками. Может и хотели, но не стали по понятным причинам.
2) «полностью уничтожена» это уже смахивает на призывы к агрессивной военной политике. В 20 веке тоже был один художник недоделанный, который также про Польшу и другие страны высказывался. Вы бы хоть немного себя сдерживали, а то параллель ну очень видна!

Государство не равно люди,много украинцев в России более радикально относятся к Украине,потому что видят до чего довели коррумпированные украинские политики страну,теперь только с Африкой соревноваться по ввп Украине…Вы посмотрите на власть Украины,да там даже украинцев этнических нет…

Гость
#424
Гость

Государство не равно люди,много украинцев в России более радикально относятся к Украине,потому что видят до чего довели коррумпированные украинские политики страну,теперь только с Африкой соревноваться по ввп Украине…Вы посмотрите на власть Украины,да там даже украинцев этнических нет…

А к российским, своим, политикам не относятся россияне радикально? Которые довели страну до того, что министра иностранных дел принимают только в африканских странах в шалашах? Или россияне переживают только за другие страны?

Гость
#429
Гость

А к российским, своим, политикам не относятся россияне радикально? Которые довели страну до того, что министра иностранных дел принимают только в африканских странах в шалашах? Или россияне переживают только за другие страны?

Россияне боготворят свою страну и президента.

Гость
#430
Гость

За Россию можно только порадоваться. Верной дорогой идём товарищи!

Спасибо товарищ !

Гость
#431

Западное оружие после передачи Вооруженным силам Украины становится украинским оружием. Такое заявление сделал в четверг, 8 августа, председатель оборонного комитета бундестага Маркус Фабер. Как подчеркнул парламентарий в интервью медиагруппе Funke, «это относится ко всем материалам, включая Leopard 2.

Т.е. если Россия передает свое оружие Приднестровской республике, и та наносит удар по Германии, то к России нет никаких претензий.
Надо запомнить…

Гость
#432

К счастью закрывается Олимпиада ЛГБT и тpaнcгeнepoв, как ее назвали за глаза, местами было интересно [ наши теннисистки ], местами ...лучше не стоит, повеселились на пиру во время чумы и будет.

Скандальная сцена на церемонии открытия ОИ-2024, где выступал актёр, разрисованный в синий цвет и лежащий на столе в окружении бутафорских продуктов и цветов, должна была символизировать «абсурдность конфликтов», заявили в Международном олимпийском комитете. О как!

«Интерпретация греческого бога Диониса заставляет нас осознать абсурдность конфликтов между людьми».

Каким образом, хотелось бы знать? Синий голый мужик в окружении бутафорских цветов не дал никому возможность осознать абсурдность конфликтов.

Кучка тpaнcвecтитов кого на заднем плане должна была олицетворять?
Абсурдность старой веры и дорогу новой еще более нелепой и извращенной.

«Все были шокированы высмеиванием „Тайной вечери“ во время открытия Олимпиады в Париже»

Видео сатанинского открытия Парижской олимпиады удалено с официального канала Олимпийского комитета. На момент удаления церемонию посмотрели 108 тысяч интернет-пользователей.

Согласно библейскому Откровению 6:8, олимпийские игры в Париже открыла сама Смерть: «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя „смерть…“»

Гость
#434

Уже нет

Гость
#441

В Сумы прибыло 25 западных военных специалистов: восемь офицеров БНД и остальные офицеры французской военной разведки. Именно они управляют операцией ВСУ в Курской области.

Гость
#443
Гость

Уже нет

Почему "уже"?

Гость
#450
Гость

Сообщение было удалено

Свинью ты регулярно в зеркале видишь, yблюдoчнaя гoвнocкoтинa.

Гость
#452
Гость

Почему "уже"?

Разобрались что из себя представляет западная цивилизация в реале.

Гость
#453

Пленный боец Вооруженных сил Украины рассказал об огне от сослуживцев по украинцам, сдающимся в плен.

По его словам, он решил сдаться в плен под Волчанском вместе с другим военнослужащими.

«Наши стреляли по нам, когда мы бежали. Сначала из автоматов, потом из минометов»

Гость
#464

«Удар, нанесенный по институту связи в Полтаве, для Украины стал деморализующим. Он был нанесен в тот момент, когда ВСУ отступают на главном участке фронта на Донбассе»

Этот удар в очередной раз показал превосходящую огневую мощь российской армии над НАТО.

Напомним, что российские военные нанесли 3 сентября ракетный удар по военному училищу ВСУ в Полтаве, которое готовило специалистов по радарной системе артиллерийской наводки (РЛС) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) для украинской армии.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: