Гость
Статьи
Что думаете о мужиках, …

Что думаете о мужиках, которые ездят в маршрутках?

Что думаете о мужиках, которые ездят в маршрутках
Девчонки, что вы думаете о мужчинах,которые ездят на автобусах?Какая первая мысль приходит в голову при виде заходящего
мужика средних лет в маршрутку: У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ или (наверное машина в ремонте) решил побыстрее доехать на общественном?
8-)
Сегодня наблюдала такую картину,как зашел в маршрутку бугай лет от 30 до 40 и ещё умудрился не заплатить за проезд. Но я стояла так , что видела , что он пишет , писал он своей любимой, как у нее дела, выспалась ли она и пр лабуду.

Мне было бы стыдно с таким ... нищебродом.

Че думаете?

Всем

Здравствуйте,

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема для разрыва пукана. Не байтитесь, мужчины. Всех благ

#2

Ничего не думаю
Иногда так проще и быстрее из пункта А в пункт Б

#4
Гость

Я смотрю на их промежности втихоря, а они на меня
Так и живем

Промежности смотрят на вас?

#6

я на таких не обращаю внимания

Гость
#8

То, что ездит на транспорте - ничего стыдного. А вот то, что считает нормальным не оплатить проезд - вот это уже признак mydaka и жлоба. Бросила б такого наhher.

Гость
#9

Всё может быть. У нас выделенные полосы сделали, теперь в час пик по некоторым направлениям на автобусе или маршрутке быстрее. Так что надо смотреть индивидуально.

#10
Гость

Пока гид спал с панамкой на голове раскинув ноги врозь я представляла как ему наяриваю) он еще ничо такой внешне был

Шалунишка

Жасмин🌸
#13

Я не думаю о таких глупостях и мелочах.

Гость
#15

тролль . А че ж ты сама там катаешься ?

Гость
#16

очередная нищебродка пишет тут - на себя посмотрела бы со стороны

Гость
#17

Зрелые тётки и девки, пользующиеся общественным транспортом, тоже не шибко презентабельно выглядят. Иной раз смотришь на лица их и как бы не стошнило ненароком от такого вида (у одной на морде пирсинг, у другой тату на всю руку и тело, шею, у третьей перегаром из пасти разит, у четвёртой всё куревом провоняло, пятая своими дряблыми потными сиськами трясёт в салоне, шестая ржёт как конь, зубы лупя на весь салон, пялясь в смартфон и т. д.) и такие ещё смеют смотреть на мужские промежности. Вы, дамы, поимели бы советь и постыдились бы.

Гость
#18

Я из Питера. Первое что приходит в голову при виде мужчины средних лет в транспорте:
1. Бухал вчера
2. Бухал сегодня
3. Трезв но едет бухать
3. Машина в ремонте
4 . Едет в центр где нигде не припарковаться
5. Пробки такие что транспортом по выделенной полосе быстрее
.
.
156. Нет денег на машину

Как-то так

Гость
#19
Гость

Я из Питера. Первое что приходит в голову при виде мужчины средних лет в транспорте:
1. Бухал вчера
2. Бухал сегодня
3. Трезв но едет бухать
3. Машина в ремонте
4 . Едет в центр где нигде не припарковаться
5. Пробки такие что транспортом по выделенной полосе быстрее
.
.
156. Нет денег на машину

Как-то так

Нет денег на машину и слава Богу, потому как авто только до первого столба.

Гость
#20
Гость

Я из Питера. Первое что приходит в голову при виде мужчины средних лет в транспорте:
1. Бухал вчера
2. Бухал сегодня
3. Трезв но едет бухать
3. Машина в ремонте
4 . Едет в центр где нигде не припарковаться
5. Пробки такие что транспортом по выделенной полосе быстрее
.
.
156. Нет денег на машину

Как-то так

3. Трезв но едет бухать

Грубо ошибаетесь в этом и в остальных пунктах.

Гость
#21
Гость

Вобщем я к тому что мужики в автобусе вещь нужная! Хоть пялится есть на кого
Особенно если он стоит в штанах деловых и жжопа большая то можно вдоволь пялится пока он задом и не видит

Поэтому всегда стою к бабам только передом и смотрю злобно, чтобы поскорее свои игривые взгляды отвели от моей персоны.

Гость
#23

Ощущение что авторша думает, что мужчины рождаются сразу богатыми. Я до 23 лет ездил на общественном транспорте и после уже 12 лет езжу только на своей машине.

Гость
#25
Гость

То, что ездит на транспорте - ничего стыдного. А вот то, что считает нормальным не оплатить проезд - вот это уже признак mydaka и жлоба. Бросила б такого наhher.

Жаль тебе бросать некого.

Гость
#26
Гость

Нет денег на машину и слава Богу, потому как авто только до первого столба.

Бедняга, ну и как, выжил?

Гость
#27
Гость

3. Трезв но едет бухать


Грубо ошибаетесь в этом и в остальных пунктах.

Обоснуйте

Гость
#28
Гость

Ощущение что мужики думают как бабы рождаются сразу красивыми. Я в 2 годика не была красивой а теперь вот стала

Расскажите, отчего у вас такое ощущение возникло

Гость
#30
Гость

Ты тупой смотри кому отвечаю и на что

Ты тупая ответь на простой вопрос

Гость
#31

Умрите от стыда да поскорее чтобы не вонять излишне, в этой стране большинство людей нищие или просто бедные. И как то уж живут. Кто то даже выживает.

Гость
#32

Ничего не думаю.
Сама такая, до 40 лет (почти 20 лет) машину водила, а как необходимость пропала, так я лучше на общественном транспорте или такси буду ездить. Права есть, в семье 3 машины, а за руль НЕ ХОЧУ (8 лет уже не вожу сама, и не тянет).

Гость
#33

Многие мужчины умеют хорошо считать деньги . На автобусе дешевле во сто крат . Бензин , штрафы , подстава , халявщики - "ты же всё ровно туда едешь ", если в отказ то автоматически становишься мудакомилимразью , налоги .... . Поэтому я нормально отношусь к мужчинам . Кстати мужчины в машинах останавливают порой не довести а передёрнуть 💋свой член , зная что наверняка ничего им не будет ведь курица сама села в машину .

Гость
#34

А ты что, убогая, в маршрутках делаешь? Мужиков отлавливаешь?

Гость
#35
Гость

Я из Питера. Первое что приходит в голову при виде мужчины средних лет в транспорте:
1. Бухал вчера
2. Бухал сегодня
3. Трезв но едет бухать
3. Машина в ремонте
4 . Едет в центр где нигде не припарковаться
5. Пробки такие что транспортом по выделенной полосе быстрее
.
.
156. Нет денег на машину

Как-то так

Ещё вариант: приехал из страны с правосторонним движением (то бишь, великобританец/индиец/японец), боится водить и посему выбрал питерскую маршрутку.

Гость
#36

А что думать про таких баб?
Бом..жихи? У них нет авто? И не стыдно им?

Гость
#37

Это мерзкие нищуки. Я только понимаю парней лет 17-25, они может еще на авто не заработали, им позволительно, но в 30-50 в маршрутках ездить - днище. Еще обратите внимание как нище одеты мужики, которые в общественном транспорте ездят. Трэш.

Гость
#38

Думаю, что это нищеброды и неудачники. Ездила в июне раза 4 на маршрутке (небольшое дтп у меня случилось, бампер подкрашивали пару дней и в такси смысла нет, пару остановок нужно проехать), и убедилась, что это действительно нищеброды, убогая одежда, убогая обувь, убогие рожи, убогая жизнь. Нет, никакой брезгливости не вызвали, просто какой-то параллельный нижний мир, с которым я не пересекаюсь, это чисто про мужиков 30-50 лет. Студенты, бабки, деды это понятно, даже женщины средних лет тоже понятно, была в декрете, пока восстановила зарплату не до машин и такси.

Гость
#39
Гость

Многие мужчины умеют хорошо считать деньги . На автобусе дешевле во сто крат . Бензин , штрафы , подстава , халявщики - "ты же всё ровно туда едешь ", если в отказ то автоматически становишься мудакомилимразью , налоги .... . Поэтому я нормально отношусь к мужчинам . Кстати мужчины в машинах останавливают порой не довести а передёрнуть 💋свой член , зная что наверняка ничего им не будет ведь курица сама села в машину .

А питаться на помойке вообще бесплатно - лайфхак для тех, кому лучше экономить, чем зарабатывать. Комфорт всегда стоит денег, потому что и без комфорта можно прожить, но качество такой жизни сомнительное. Большие квартиры в хороших районах, качественная еда и одежда, путешествия, туда же личные автомобили -все стоит денег, всё дорого. От этого отказываются не из принципа, а от отсутствия денег на это.

Гость
#40
Гость

Думаю, что это нищеброды и неудачники. Ездила в июне раза 4 на маршрутке (небольшое дтп у меня случилось, бампер подкрашивали пару дней и в такси смысла нет, пару остановок нужно проехать), и убедилась, что это действительно нищеброды, убогая одежда, убогая обувь, убогие рожи, убогая жизнь. Нет, никакой брезгливости не вызвали, просто какой-то параллельный нижний мир, с которым я не пересекаюсь, это чисто про мужиков 30-50 лет. Студенты, бабки, деды это понятно, даже женщины средних лет тоже понятно, была в декрете, пока восстановила зарплату не до машин и такси.

Какая чушь! В условиях крупного города, очень часто бывает гораздо удобнее, спокойнее, комфортнее и быстрее доехать на общественном транспорте.

Гость
#41
Гость

Ещё вариант: приехал из страны с правосторонним движением (то бишь, великобританец/индиец/японец), боится водить и посему выбрал питерскую маршрутку.

Японец, индиец ...:) Да из Владивостока!

Гость
#42
Гость

Это мерзкие нищуки. Я только понимаю парней лет 17-25, они может еще на авто не заработали, им позволительно, но в 30-50 в маршрутках ездить - днище. Еще обратите внимание как нище одеты мужики, которые в общественном транспорте ездят. Трэш.

Давай, идиoткa, пиши исчо! И так в городах дорог нет, так надо чтобы каждая зaдницa в своём авто сидела.

Гость
#43

Не знаю. Я езжу на авто постоянно. А, иногда в пазике мужики ездят и смотрят на меня в бмв таким взглядом, будто я у них эту тачку отжала. Такие лохи они

Гость
#44
Гость

А когда они садятся просто напротив я не могу остановиться смотреть туда им. Они видят я смущаюсь и отвожу взгляд

Какая то озабоченная совсем вы. 😊😊

Гость
#45
Гость

Думаю, что это нищеброды и неудачники. Ездила в июне раза 4 на маршрутке (небольшое дтп у меня случилось, бампер подкрашивали пару дней и в такси смысла нет, пару остановок нужно проехать), и убедилась, что это действительно нищеброды, убогая одежда, убогая обувь, убогие рожи, убогая жизнь. Нет, никакой брезгливости не вызвали, просто какой-то параллельный нижний мир, с которым я не пересекаюсь, это чисто про мужиков 30-50 лет. Студенты, бабки, деды это понятно, даже женщины средних лет тоже понятно, была в декрете, пока восстановила зарплату не до машин и такси.

Значит вы ездили на маршрутке, это вы не нищебродка, а кто то другой , тр нищеброд точно?😊😊

Гость
#46

Почему в россии так стыдно ездить на ОТ? Я была в европе и в южной корее, и там в ОТ ездят с иголочки одетые люди, модные и стильные. У нас же в ОТ если входит человек стильно одетый или в костюме, то все смотрят так как будто говорят: и че в костюмчике в автобус приперлась? Не все хотят водить машину. Ну а насчет мужика, то за проезд должен был заплатить.

.
#47

Мне в голову не прийдет ничего подумать, отец имея машину не редко пользуется общественным транспортом при этом в них купленная ими трешка в центре СПб, две квартиры под сдачу и коттедж загородом, на отпуск в этом году он потратили вдвоем с мамой порядком 10тыс евро.

Гость
#48
царица

я на таких не обращаю внимания

А откуда ты знаешь кто там ездит ? Царица значит сама собственной персоной пользуются общественным транспортом 🤦‍♂️🤣😂
Я например даже понятия не имею что за люди этим сервисом , таких просто не знаю , а как тогда ты определяешь , на кого можно обращать внимание а на кого нет 🤷‍♂️?

#49
Гость

А откуда ты знаешь кто там ездит ? Царица значит сама собственной персоной пользуются общественным транспортом 🤦‍♂️🤣😂
Я например даже понятия не имею что за люди этим сервисом , таких просто не знаю , а как тогда ты определяешь , на кого можно обращать внимание а на кого нет 🤷‍♂️?

я последний раз садилась на трамвай год назад когда приезжала к себе домой в родной город, но там удобнее так проехать, потому что трамваи ходят каждые три минуты. в маршрутке меня же не было лет с 12 точно

#50
Гость

А откуда ты знаешь кто там ездит ? Царица значит сама собственной персоной пользуются общественным транспортом 🤦‍♂️🤣😂
Я например даже понятия не имею что за люди этим сервисом , таких просто не знаю , а как тогда ты определяешь , на кого можно обращать внимание а на кого нет 🤷‍♂️?

ну так зайди внутрь и проедь, кусок не отпадет, но в твоем случае все таки сложнее( в село же маршрутки ходят раз в день, назад потом не добраться 😢

Гость
#51
царица

ну так зайди внутрь и проедь, кусок не отпадет, но в твоем случае все таки сложнее( в село же маршрутки ходят раз в день, назад потом не добраться 😢

А зачем мне это делать ? Я что то должен там увидеть ? Село ?? 😂🤣🤡
С тобой все ясно царица 🫅 🤦‍♂️

#53
Гость

А зачем мне это делать ? Я что то должен там увидеть ? Село ?? 😂🤣🤡
С тобой все ясно царица 🫅 🤦‍♂️

та ты село каждый день видишь, из окна выгляни

Гость
#54
царица

та ты село каждый день видишь, из окна выгляни

Всерьез, это новость для меня, ну ты сейчас наверное живешь в Москве хотя и из маленького города, у таких тепажий постоянное сравнивание себя с прошлой жизнью, вот от этого у тебя просто маниакальная ненависть к селу 🤣😂🫡

Гость
#55
Гость

Почему в россии так стыдно ездить на ОТ? Я была в европе и в южной корее, и там в ОТ ездят с иголочки одетые люди, модные и стильные. У нас же в ОТ если входит человек стильно одетый или в костюме, то все смотрят так как будто говорят: и че в костюмчике в автобус приперлась? Не все хотят водить машину. Ну а насчет мужика, то за проезд должен был заплатить.

В России не стыдно ездить на ОТ.
В России просто есть в отличие от друх стран небольшой процент крикливого бабского быдла, которое так считает.

#56
Гость

Всерьез, это новость для меня, ну ты сейчас наверное живешь в Москве хотя и из маленького города, у таких тепажий постоянное сравнивание себя с прошлой жизнью, вот от этого у тебя просто маниакальная ненависть к селу 🤣😂🫡

я жила в киеве, переехала в лондон, но люблю приезжать в село 😉 плюс у моей семьи есть пару участков на дачах

Гость
#57
царица

я жила в киеве, переехала в лондон, но люблю приезжать в село 😉 плюс у моей семьи есть пару участков на дачах

Вот видишь как я угадал , но это дело твое , я чисто городской и Лондон для меня просто большая деревня, вообще любой современный мегаполис это село , бедняки могут ошиваться рядом с дорогим рестораном и так далее все прелести мегаполиса , я привык чтобы все было раздельно , типа мух от котлет 🤷‍♂️

#58
Гость

Вот видишь как я угадал , но это дело твое , я чисто городской и Лондон для меня просто большая деревня, вообще любой современный мегаполис это село , бедняки могут ошиваться рядом с дорогим рестораном и так далее все прелести мегаполиса , я привык чтобы все было раздельно , типа мух от котлет 🤷‍♂️

ахаха что?) сказал русский, у которого почти вся страна как сплошная деревня

Гость
#60
царица

ахаха что?) сказал русский, у которого почти вся страна как сплошная деревня

Ему не нравятся когда бедняки рядом с дорогим рестораном, ему нравится чтобы все однородно, чтобы везде бедняки.🤣🤣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: