Гость
Статьи
Люди пропавшие без …

Люди пропавшие без вести. Куда исчезают?

Жила в деревне в молодости,у меня была знакомая соседка напротив жили, ей лет 17-18 было на тот момент, вышла забор красить. Лето было жара, помню была она в домашней майке и шортах, я еще вышла поздоровалась, она в хорошем настроении что то спросила и на этом все, я домой зашла. Потом узнала что пропала, краска с кистью возле калитки так и остались, домой не заходила, искали искали ее, так и не нашли. Как сквозь землю провалилась, столько лет прошло, нл этот случай не выходит из головы… куда могла пропасть? У вас пропадали знакомые? В итоге находились?

GIF
С
7 ответов
Последний — Перейти
#1

продали на органы или в рабство

Гость
#2

Ну например такой вариант- машина подъехала, предложили мужики покататься ей. Изнасиловали и убили

#3

Убили и в бетон закопали. Вот тебе и пропажа без вести. Таких случаев миллион, а на СВО нашем, как дела обстоят? Пол армии числятся пропавшими, а они без кожи, один кости в земле. Всех благ.

Гость
#4

У мамы на работе у одной женщины пропала дочь , ей было лет 19 кажется. И это давно было , лет 25 назад, так и не нашли ни живой, ни мертвой

Гость
#5
Гость

Ну например такой вариант- машина подъехала, предложили мужики покататься ей. Изнасиловали и убили

А скорее, просто затащили.
Не сомневаюсь, что большинство исчезновений детей и молодых девушек - это похищения с целью насилия и убийства. Я думаю, ко многим в детстве и юности подъезжали стремные мужики на машинах, или подходили пешком и пытались куда-то заманить. У меня так и несколько таких случаев было.
И из всех этих попыток, увы, некоторые оказываются успешными для преступников(

Гость
#6

Пошла гулять, упала в заброшенный колодец, сломала шею, тело не нашли. В лесу люди очень легко теряются и погибают. Куда исчезают - да умирают, куда же еще, просто их потом не находят.

Гость
#7

Знакомый физиотерапевт так пропал. Через время (несколько лет) нашли с болоте с пулей во лбу. Убитым, т.е.
Утонуть можно так, что не опознают, даже если и тело выловят.
Ну или вариант : человеку всё обрыдло. Бросил всё, уехал жить в другое место. Может, и фамилию поменял. И всё , с концами.
Или наоборот, с любимым удрал от родни. Так тоже бывает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: