Гость
Статьи
Почему вы не …

Почему вы не самореализовались ?

Причина в плохой системе страны, или плохих родственниках ?

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было желания учится и работать, хотела просто жить и отдыхать. Так и получилось. Радуюсь что не работаю у всях ко... в, не вмтаю с утра, никому ничем не обязана

Гость
#2
Гость

Не было желания учится и работать, хотела просто жить и отдыхать. Так и получилось. Радуюсь что не работаю у всях ко... в, не вмтаю с утра, никому ничем не обязана

Я не про работу, а вообще про всё, любая реализация

Гость
#3

Не реализовались в чём? Что вообще такое САМОРЕАЛИЗАЦИЯ?
В карьере,материнстве,в науке,в медицине,искусстве....?
Вы самореализовались?

Гость
#4
Гость

Не реализовались в чём? Что вообще такое САМОРЕАЛИЗАЦИЯ?
В карьере,материнстве,в науке,в медицине,искусстве....?
Вы самореализовались?

Я о себе тему если надо создам отдельно

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#5

Ленивая, не амбициозная.
Не, если мне что-то интересно, тобуду грызть в этом направлении. Но обычно мне интересно что-нибудь неприбыльное 😂

Гость
#6

Нет я никто и счастлива.

Гость
#7
Гость

Я о себе тему если надо создам отдельно

Ясно,а я реализовалась,во всём вышеперечисленном и не только,можете меня поздравить)

Гость
#8
Гость

Ясно,а я реализовалась,во всём вышеперечисленном и не только,можете меня поздравить)

Короче ни в чем, а то бы сюда не зашли

Гость
#9
Гость

Короче ни в чем, а то бы сюда не зашли

Я же написала во всём,доказывать какой смысл? Карьера сделана,дети рождены,жена прекрасная со слов мужа,изучаю психологию,пишу,много интересов так то.

Гость
#10
Гость

Я же написала во всём,доказывать какой смысл? Карьера сделана,дети рождены,жена прекрасная со слов мужа,изучаю психологию,пишу,много интересов так то.

Короче ни в чем, а то бы сюда не зашли

Гость
#11
Гость

Короче ни в чем, а то бы сюда не зашли

Я зашла,поддержать беседу,узнав что для вас самореализация,но вижу,что общаюсь с табуреткой.Всего хорошего.Удачной самореализации)

Нетакуся
#12
Гость

Ясно,а я реализовалась,во всём вышеперечисленном и не только,можете меня поздравить)

Поздравляем!

И для Автора: тему твоя создана для не-само-реализованных.
Но успешные люди в неё тоже будут заглядывать из любопытства.
Их тут даже большинство.
Чего хамишь-то?
Наши комментарии тебе не нужны?
Смотри, разгонишь людей — уйдут и тролли, будешь самой себе тут писать.

Гость
#13
Нетакуся

Поздравляем!

И для Автора: тему твоя создана для не-само-реализованных.
Но успешные люди в неё тоже будут заглядывать из любопытства.
Их тут даже большинство.
Чего хамишь-то?
Наши комментарии тебе не нужны?
Смотри, разгонишь людей — уйдут и тролли, будешь самой себе тут писать.

Нет не будут. Каждая заглядывает только туда где точно в цель

Гость
#14
Гость

Я зашла,поддержать беседу,узнав что для вас самореализация,но вижу,что общаюсь с табуреткой.Всего хорошего.Удачной самореализации)

А зачем её поддерживать левым ? Заняться нечем ? А нет, короче ни в чем, иначе сюда не зашли бы

Гость
#15
Гость

Нет я никто и счастлива.

Может наоборот несчастна ? Тут каждая деньги клянчит с психом, явно не от счастливой жизни

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#16

А вообще-то, на мой взгляд, самый реализовавшийся человек - это римский император Диоклетиан, который, удалясь от дел, занялся огородом. И когда его стали звать обратно на царство, он ответил:
— Ах, если б вы знали, какую я вырастил капусту!🥦🥦🥦🤗

Гость
#17
Нетакуся

Поздравляем!

И для Автора: тему твоя создана для не-само-реализованных.
Но успешные люди в неё тоже будут заглядывать из любопытства.
Их тут даже большинство.
Чего хамишь-то?
Наши комментарии тебе не нужны?
Смотри, разгонишь людей — уйдут и тролли, будешь самой себе тут писать.

Мне просто нужна правда а не хвастовство неудачниц. Вот два вопроса, нужна причина

Гость
#18
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

А вообще-то, на мой взгляд, самый реализовавшийся человек - это римский император Диоклетиан, который, удалясь от дел, занялся огородом. И когда его стали звать обратно на царство, он ответил:
— Ах, если б вы знали, какую я вырастил капусту!🥦🥦🥦🤗

С кем вы живете ?

Нетакуся
#19
Гость

Мне просто нужна правда а не хвастовство неудачниц. Вот два вопроса, нужна причина

Причину можешь у себя спросить.
Получишь самый точный ответ.
Поумнеешь — может и зайду когда-нибудь ещё раз в твои темы.
На этом всё.

Гость
#20
Нетакуся

Причину можешь у себя спросить.
Получишь самый точный ответ.
Поумнеешь — может и зайду когда-нибудь ещё раз в твои темы.
На этом всё.

Мне ты и не нужна. Мне нужна правда а не наблюдение хвастающихся неудачниц

Гость
#21
Нетакуся

Причину можешь у себя спросить.
Получишь самый точный ответ.
Поумнеешь — может и зайду когда-нибудь ещё раз в твои темы.
На этом всё.

Зачем мне у себя спрашивать, если тема о вас

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#22
Гость

С кем вы живете ?

С мужем. Дети взрослые. С семьей все нормально.
Призвания не нашла. О чем мечталось, таланта не было.

Гость
#23
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

С мужем. Дети взрослые. С семьей все нормально.
Призвания не нашла. О чем мечталось, таланта не было.

А зачем мужу ленивая бесперспективная неудачница ? Еще и детей с ней делать, зачем ?

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#24
Гость

А зачем мужу ленивая бесперспективная неудачница ? Еще и детей с ней делать, зачем ?

😂😂😂
Он меня полюбил. Вот же влип!

Гость
#25
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

😂😂😂
Он меня полюбил. Вот же влип!

За что ? Он колхозник, пастух, свинопас ?

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#26
Гость

За что ? Он колхозник, пастух, свинопас ?

Вы презираете простых работников, но едите хлеб, овощи и мясо.
Лицемерка).

Гость
#27
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Вы презираете простых работников, но едите хлеб, овощи и мясо.
Лицемерка).

Вы презираете непростых людей, но пользуетесь всеми благами цивилизации. Вот лицемерка то

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#28
Гость

Вы презираете непростых людей, но пользуетесь всеми благами цивилизации. Вот лицемерка то

"Вы презираете непростых людей"
Процитируйте меня. Врушка).

Гость
#29
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

"Вы презираете непростых людей"
Процитируйте меня. Врушка).

Снинопас, сразу классы подразделяете на выше ниже, то есть инстинктивно догоняете, требуете уважение. Это и есть лицемерие

Гость
#30

Автор,вы ждали в свою тему нытиков,которые ничего не добились,чтобы найти единомышленников и вместе поныть?
Почему вы гнобите успешных реализованных людей? Они могли бы вам передать опыт,как минимум.

Гость
#31
Гость

Автор,вы ждали в свою тему нытиков,которые ничего не добились,чтобы найти единомышленников и вместе поныть?
Почему вы гнобите успешных реализованных людей? Они могли бы вам передать опыт,как минимум.

А вы всегда заходите в мужской туалет ? То есть не в свой. Будет тема про успешных, тогда другой разговор. Зачем беседовать с бомжами где ждут только олигархов, и так же наоборот

Гость
#32
Гость

Автор,вы ждали в свою тему нытиков,которые ничего не добились,чтобы найти единомышленников и вместе поныть?
Почему вы гнобите успешных реализованных людей? Они могли бы вам передать опыт,как минимум.

Успешные сюда не зайдут. Поэтому да, с неудачниками и хочу общаться. И не надо сразу меня вписывать в них, а себя в успешных. Так делают ничтожества на дне жизни, колхозанка

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#33
Гость

Снинопас, сразу классы подразделяете на выше ниже, то есть инстинктивно догоняете, требуете уважение. Это и есть лицемерие

Действительно уважаю все профессии. А точнее, профессионалов в любом деле. Хороший свинопас полезнее плохого врача.

Гость
#34
Гость

Успешные сюда не зайдут. Поэтому да, с неудачниками и хочу общаться. И не надо сразу меня вписывать в них, а себя в успешных. Так делают ничтожества на дне жизни, колхозанка

Если вы и в жизни так с людьми общаетесь,то неудивительно,что вы до сих пор на дне.
Пометку на своей теме сделайте,чтобы заходили лишь неудачники.

Гость
#35
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Действительно уважаю все профессии. А точнее, профессионалов в любом деле. Хороший свинопас полезнее плохого врача.

Значит вы жена свинопаса

Гость
#36
Гость

Если вы и в жизни так с людьми общаетесь,то неудивительно,что вы до сих пор на дне.
Пометку на своей теме сделайте,чтобы заходили лишь неудачники.

Тычут пальцем только колхозанки неудачницы. Если бы вы были успешными столько слез и обид на неудачниц не было бы. Значит вы неудачница самая натуральная

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#37
Гость

Значит вы жена свинопаса

Я жена пекаря.

Гость
#38
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Я жена пекаря.

Свинопасапекаря ?

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#39
Гость

Свинопасапекаря ?

А вы жена хряка. Раз сами просто свинья.

Гость
#40

Не пишите автору.Это жирный старый скуф неудачник. Погуглите его прошлые ответы в темах.Это женоненавистник и тролль.

Гость
#42
Гость

Не пишите автору.Это жирный старый скуф неудачник. Погуглите его прошлые ответы в темах.Это женоненавистник и тролль.

Не плачь неудачница, косящая по успешную, унижающая других людей, лохушка

Гость
#43
Гость

Не пишите автору.Это жирный старый скуф неудачник. Погуглите его прошлые ответы в темах.Это женоненавистник и тролль.

Ясненько.Неликвид мудэ.

Гость
#45
Гость

Ясненько.Неликвид мудэ.

В моих темах так нигде не указано. В отличии от тебя неудачница

Гость
#46

Я неудачница по жизни,мама меня родила в туалете,при рождении я ударилась о край унитаза головой,произошло смещение позвонка,шея набекрень,в школе издевались,на работу никто не берёт,живу со старой бабкой на её пенсию,мою её задницу и варю пожрать.Замуж меня никто не берёт,хоть и девственница,так и сдохну с кучей бабкиных котов.
Автор,вы такую историю ждали?😄

Гость
#47
Гость

Я неудачница по жизни,мама меня родила в туалете,при рождении я ударилась о край унитаза головой,произошло смещение позвонка,шея набекрень,в школе издевались,на работу никто не берёт,живу со старой бабкой на её пенсию,мою её задницу и варю пожрать.Замуж меня никто не берёт,хоть и девственница,так и сдохну с кучей бабкиных котов.
Автор,вы такую историю ждали?😄

Тут все такие

Гость
#48
Гость

Я неудачница по жизни,мама меня родила в туалете,при рождении я ударилась о край унитаза головой,произошло смещение позвонка,шея набекрень,в школе издевались,на работу никто не берёт,живу со старой бабкой на её пенсию,мою её задницу и варю пожрать.Замуж меня никто не берёт,хоть и девственница,так и сдохну с кучей бабкиных котов.
Автор,вы такую историю ждали?😄

А ты хотела чтобы авторы вас до утра жалели прежде чем узнают правду в стране дело или в родне вашей

Гость
#49

Причина в самом человеке.Только слабые будут винить в своих неудачах страну или родственников,а сильные просто ищут возможности и идут к цели.
Мне,к сожалению,много не удалось добиться из-за хренового здоровья.

Гость
#50

Просто не было желания работать. Мне 30 лет, и мой стаж всего 2,5 месяца за мои года.
Ну вот пока в декрете, появились идеи чем заниматься

Анастасия Зворыгина
#51

А чего это вы все так разом испугались, что я в Москву уеду? Столько отговорок из-под каждого забора. Меня достало б...дло на улице. Никакой радости от сидения во дворе нет, когда соседи и их друзья орут матом. У меня аж уши вянут. А каждый кустик напоминает о прошлом. Живу я с теми, кого и видеть не хочется. В Калининграде москвичей больше, чем самих калининградцев. Одно нытьё, жалобы и озлобленность на весь мир. Ещё когда по найму работала дизайнером, наслушалась, как Москва ломает людей. Вы пишете, как город высасывает всё из человека и придётся пахать на квартиру всю жизнь. Я сплю по 5 часов чаще всего и энергию всё равно некуда девать. Я буду питаться травой и пить воду из-под крана. Вы не хотите жить в Москве потому, что она вас сожрёт и не подавится. Там сейчас катаклизмы и терроризм. А вы как крысы, бегущие с корабля. Давайте, освобождайте мне место. Я по головам пойду с удовольствием. Провинция это колхоз. Я тут задыхаюсь. Я сначала хотела выбрать Краснодарский край. Но, судя по косвенным намёкам, что мне не дадут ипотеку и вы быстрее меня выкупите квартиры, которые, между прочим я насобирала. Но вам как всегда слили все мои ссылки. А ещё вы намылились в Ростов на Дону. Я читаю всё, что вы пишете. А Москва вас на х пошлёт и не будет с вами церемониться. Там и недвижимость подорожала. А это значит, что кроме Москвы мне некуда ехать. Я задыхаюсь в своём колхозе. Одни бомжи. Не с кем даже выпить. Пустоголовые бестолочи. И один Янтарь Холл в Светлогорске на всю область. Вечно портят досуг. Поэтому не хожу никуда. Недвижимость столько же или дороже, чем в Москве. У меня тут никого нет. А доживать век со старыми шизофрениками я бы не хотела. Помню, как мне бывшие сотрудники, уехавшие в Москву, плакались, как их там обижают. Я приеду не с пустыми руками и покорять ничего не собираюсь. Меня всё равно, что не будет. Меня интересует, почему по телевизору и в интернете вы так не хотите, чтобы я уехала именно в Москву!

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#52
Анастасия Зворыгина

А чего это вы все так разом испугались, что я в Москву уеду? Столько отговорок из-под каждого забора. Меня достало б...дло на улице. Никакой радости от сидения во дворе нет, когда соседи и их друзья орут матом. У меня аж уши вянут. А каждый кустик напоминает о прошлом. Живу я с теми, кого и видеть не хочется. В Калининграде москвичей больше, чем самих калининградцев. Одно нытьё, жалобы и озлобленность на весь мир. Ещё когда по найму работала дизайнером, наслушалась, как Москва ломает людей. Вы пишете, как город высасывает всё из человека и придётся пахать на квартиру всю жизнь. Я сплю по 5 часов чаще всего и энергию всё равно некуда девать. Я буду питаться травой и пить воду из-под крана. Вы не хотите жить в Москве потому, что она вас сожрёт и не подавится. Там сейчас катаклизмы и терроризм. А вы как крысы, бегущие с корабля. Давайте, освобождайте мне место. Я по головам пойду с удовольствием. Провинция это колхоз. Я тут задыхаюсь. Я сначала хотела выбрать Краснодарский край. Но, судя по косвенным намёкам, что мне не дадут ипотеку и вы быстрее меня выкупите квартиры, которые, между прочим я насобирала. Но вам как всегда слили все мои ссылки. А ещё вы намылились в Ростов на Дону. Я читаю всё, что вы пишете. А Москва вас на х пошлёт и не будет с вами церемониться. Там и недвижимость подорожала. А это значит, что кроме Москвы мне некуда ехать. Я задыхаюсь в своём колхозе. Одни бомжи. Не с кем даже выпить. Пустоголовые бестолочи. И один Янтарь Холл в Светлогорске на всю область. Вечно портят досуг. Поэтому не хожу никуда. Недвижимость столько же или дороже, чем в Москве. У меня тут никого нет. А доживать век со старыми шизофрениками я бы не хотела. Помню, как мне бывшие сотрудники, уехавшие в Москву, плакались, как их там обижают. Я приеду не с пустыми руками и покорять ничего не собираюсь. Меня всё равно, что не будет. Меня интересует, почему по телевизору и в интернете вы так не хотите, чтобы я уехала именно в Москву!

Я не ради тебя в Москву уеду и буду делать всё, чтобы с тобой не пересечься. А лучше ты сам делай всё, чтобы со мной не пересечься. Никто не хочет, чтобы я уехала именно в Москву. Они согласны на любой город, кроме Москвы. Об этом твердят из каждого самовара. Я хочу узнать, почему. Но это точно не из-за тебя. Ты счастлив с женой. Точка!