Гость
Статьи
Зачем люди пьют …

Зачем люди пьют алкоголь, когда им грустно?

одиноко, депрессивно и даже когда просто скучно
Алкоголь действительно ли помогает расслабиться? Когда я пил Балтику 7, Hollandia, Holsten Premium, Жигули Барное Бархатное тёмное, 387, Hoegaarden (всю линейку) и все они были моча с водой за исключением сидра, который я купил и попробовал, он более лучше, так как вкус лимонад почти закрывает мерзкий вкус и запах алкоголя, а также попробовал почти всю линейку нулёвки Балтики, более-менее было Пшеничное и больше всех освежала, а остальные так себе.

Так вот, как же он помогает? Это грубо говоря моча с водой, а когда закрываешь нос пальцами и пьёшь эту мерзость, то становится ещё хуже, а если немного переберёшь, то будет головокружение, станешь косым и некая тусклость в глазах и это нисколько не расслабляет и только делает хуже.

Но если Вы со мной не согласны (искренне надеюсь), то объясните мне как алкоголь помогает и порекомендуйте мне прям магазинное алкоголь, которое можно купить, а не делать самому или не лететь в Москву за крафтовым пивом, как многие советуют.

Заранее всем спасибо кто вообще это прочитал и даже отвечаешь! #алкоголь

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Алкоголь временно активирует гормоны счастья,вот люди его и пьют)

Гость
#2

Новый автор на форуме?

Гость
#3

Сам спортсмен, алкоголь не пью. Но когда разом навалились проблемы (не мог признаться девушке, отказали в повышении), я пошёл и напился. Водки. Было очень тяжело и плохо, я лежал и блевал, во сне едва блевотой не захлебнулся. Это было типа перезагрузки. В этот момент моральные барьеры или пропадают, или ослабевают. И вот тут можно дел натворить. Как ни странно, запой мне помог. На следующий день стало чуть полегче, привел мысли в порядок. С работы увольняюсь, а к девушке таки подойду.

Гость
#4

Что бы стало весело. Временно. Потом станет снова грустно.

Гость
#5
Гость

Что бы стало весело. Временно. Потом станет снова грустно.

Потом приходит понимание, ты заграницей, без, денег, без жилья.
Потом снова начинают пить.

Гость
#6
СОЛИСТ

Алкоголь временно активирует гормоны счастья,вот люди его и пьют)

Если кто то пьет значит у него есть деньги

Гость
#7
Гость

Сам спортсмен, алкоголь не пью. Но когда разом навалились проблемы (не мог признаться девушке, отказали в повышении), я пошёл и напился. Водки. Было очень тяжело и плохо, я лежал и блевал, во сне едва блевотой не захлебнулся. Это было типа перезагрузки. В этот момент моральные барьеры или пропадают, или ослабевают. И вот тут можно дел натворить. Как ни странно, запой мне помог. На следующий день стало чуть полегче, привел мысли в порядок. С работы увольняюсь, а к девушке таки подойду.

Пи*здобол ты а не спортсмен

Гость
#8
Гость

Что бы стало весело. Временно. Потом станет снова грустно.

Очень грустно и стыдно за напрасно прожитую жизнь заграницей.

#9
Гость

Если кто то пьет значит у него есть деньги

Пьют все и всё,даже у кого нет денег!

#10
Гость

Что бы стало весело. Временно. Потом станет снова грустно.

Болезненно грустно)))

Гость
#11
СОЛИСТ

Пьют все и всё,даже у кого нет денег!

Статистику посмотри самых пьющих стран:
Португалия
Бельгия
Франция

Россия - 54 место

#12
Гость

Статистику посмотри самых пьющих стран: Португалия Бельгия Франция Россия - 54 место

Хоть и 54 место,но пьют всё равно много!

Гость
#13
СОЛИСТ

Хоть и 54 место,но пьют всё равно много!

Европа в два раза больше выпивает, почему ты в колокола не бьешь, а ??

#14
Гость

Европа в два раза больше выпивает, почему ты в колокола не бьешь, а ??

Чихать на Европу, пусть все там сопьются!

СмехоПролетарий
#15

Скудоумие. Общество презирает умных и работящих. С юности приучают лазить по гостям, сидеть за бутылкой, вести пустые разговоры. Жених такой был, ноль стремления богатеть, ему бы переложить на чужие плечи всё, а сам любит застолья, хотя друзей презирает. Я поняла, не моё.

Гость
#16
СмехоПролетарий

Скудоумие. Общество презирает умных и работящих. С юности приучают лазить по гостям, сидеть за бутылкой, вести пустые разговоры. Жених такой был, ноль стремления богатеть, ему бы переложить на чужие плечи всё, а сам любит застолья, хотя друзей презирает. Я поняла, не моё.

Раньше сидели за бутылкой интеллигенты и решали судьбу России на кухне. Кляли власть на чем свет стоит за недостаток магнитофонов и джинсов, хотя у самих стояли финские холодильники и салями были забиты под завязку.

Гость
#17
Гость

Раньше сидели за бутылкой интеллигенты и решали судьбу России на кухне. Кляли власть на чем свет стоит за недостаток магнитофонов и джинсов, хотя у самих стояли финские холодильники и салями были забиты под завязку.

Дорешались ссуки, сами сбежали с награбленным из страны а мы 30 лет из ямы вылезти не можем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: