Гость
Статьи
Что, если реинкарнация …

Что, если реинкарнация и в прям существует?

Заранее пишут я скептик, атеист и даже антирелигиозник, даже отрицаю наличие души и считаю существование души лишь глубокой внедрение религии в массы. Смотря каких я взглядов и всё же считаю реинкарнацию более приближённым и научным объяснением того, что нас ждёт после смерти или же мне эта философское объяснение нравиться, так как возможно я пересмотрел фильмов, прохождений игр и обзоров произведений где герои реинкарнируются в других людей, существ или вновь себя, но не теряя память или же теряют память, но кто-то знает, что мы реинкарнировались и нам придёт разгадать это и наказать тех, кто нас убил. Во всяком случае, я оттого черпал вдохновение, продумываю свои собственные сценарии и поэтому я сейчас излагаю свои мысли насчёт реинкарнации. Ведь действительно, что происходит с нами после смерти? Провалимся в вечный сон? А как же наш мозг? Наше тело разложится, а кости через тысячелетия оставят только прах или пыль. Ещё я в науке читал, слышал и слушал что есть вещи, которые невозможно понять нашему мозгу, невзирая насколько мы будем гениями и среди этих вещей является реинкарнация. Что же это реинкарнация? В моей понимании это перевоплощение в другого человека с полной потери памяти с надеждой сохранения дежавю и даже возможно воспоминания (это нужно быть везунчиком). Я много слышал и читал, что у множества людей есть дежавю именно связанной с этой темой и воспоминаниями из прошлой жизни (или же это игры разума?). Хотя, это аргумент такое себе и знаю, что всё написанной мной является жалкой фрустрацией и страхом перед незнанием и мой мозг выдумывает более-менее хороший исход на жизнь после смерти или же не будет никакой жизни. Возможно мы все умрём, никто не попадёт ни в рай, ни в ад, ни в темноту, ни в другое тело, а просто конец. Даже не будут чёрного цвета после смерти. Ничего не будет и это пугает если очень глубоко вдуматься.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких только сумасшедших идей не придумают люди из-за неудовлетворенного полового возбуждения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: