Гость
Статьи
Почему я изгой?

Почему я изгой?

Начиная с детского сада, где никто не хотел со мной дружить, никто не хотел играть и наоборот — украсть у меня игрушки, которые я принёс и затем доказывать, что это их игрушки, а я их украл, а другие люди в это верили… но к счастью моя мама, которая ИХ покупала подтвердила, что это наши. Затем пошёл в школу и сразу 1 сентября начали надо мной издеваться и мне мажор, который даже нормально говорить не умел — намеренно давил мне ноги, много раз просил и он смеялся, затем я начал веселить его, чтобы он забыл и прекратил делать мне больно. В течение 4 классов надо мной издевались, доставали, провоцировали конфликты где пытались меня выставить жертвой, а потом в будущем учителя будут говорить, что моя мать на собрании будет говорить, что НЕ я начал оскорблять, а они меня как только я случайно кого-то толкну. Также где-то в 4 классе вообще пришла другая учительница, которая наказывала всех в конфликте (то есть, если надо мной издевались и если я жаловался, то меня и обидчика ставили в угол до конца урока), а потом говорила родителям, что такого никогда не было, давала абсурдные условия по решению задач по математике и решала всё в калькуляторе, а нам запрещала. Затем попал в 5 классе, были стычки с учителями, но с одноклассниками кое-как наладил отношения, потом 6 класс, где наш класс убрали и нас отправили в другие классы, к счастью мне повезло с классом, благодаря им я более-менее остался человеком с человеческими ценностями, хоть я отброс общества. В течение 4-х лет были кое-какие стычки, но это кое-какие и были исключительно по моей вине. А так настоящих друзей думал я нашёл, а на выпускном классе у всех маски снялись, я никому был не нужен и никто меня не обнял, ничего не сказал м я тупо ушёл. Поступил в колледж, чтобы быть рядом с одноклассником и лучшим другом, но перед Новым Годом сказал, что хочет оставить окончательно школу позади и я больше ему не друг и хочет меня забыть я его понял. В колледже у меня чуть ли не совсем были конфликтами.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что у вас проблемы с психикой с детства не леченные. Из- за них у вас проблемы с общением с людьми. Идите к психотерапевту.

Эх
#2

Какой сумбур. То есть лучший друг всё-таки был, но вы ноете?

#3

К психологу идите. Вам здесь не помогут советами на ворох ваших загонов, проблем и комплексов. Едят обычно тех кто это позволяет

СмехоПролетарий
#4

Потому что вы не любите людей. Обидчивый. И это нормально. Драконят вас, чтоб обидеть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: