Гость
Статьи
Влюбленность в …

Влюбленность в персонажа фильма

у вас была хоть раз влюбленность в персонажа? у меня достаточно много, и вот, это снова случилось. месяц назад словила жесткий краш, сначала была эйфория, а потом что-то по типу ломки. прям разрывало от того, что этого персонажа в реальности не существует, и никогда не существовало. от того, что нет возможности познакомиться с ним, обнять, взять за руку, поцеловать. эх..

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Конечно бывает, магия кино, она такая)

Гость
#2

Стабильно. Если негерой кино, то книжный парень.

#3

Ну, я вот тоже одно время влюбился в Катрин Денёв...
Не вижу проблемы)

#4

Ну, краш твой - не такой уж и краш. Дело житейское))

Красотуля
#5

Наверное, такой способ убежать от реальности?

Гость
#7

очень люблю саурона орков *** и рфию

Гость
#8

я так влюблялась до 40 лет в киношных персонажей , теперь свои 70 просто включаю фильм и храплю

Мар.
#9

Бывало..

Али- баба
#10
Гость

я так влюблялась до 40 лет в киношных персонажей , теперь свои 70 просто включаю фильм и храплю

))) ржака...Я, романтик...какое кино? Я тут в местных дам влюбимшийся, на кино любови не хватает.

Гость
#11
Али- баба

))) ржака...Я, романтик...какое кино? Я тут в местных дам влюбимшийся, на кино любови не хватает.

Ума у тебя точно не хватает

Али- баба
#12
Гость

Ума у тебя точно не хватает

А зачем он(ум) при любви?

Гость
#14
Али- баба

))) ржака...Я, романтик...какое кино? Я тут в местных дам влюбимшийся, на кино любови не хватает.

"Унесённые ветром - главный герой Ретт Батлер . "Обыкновенное чудо " медведь(Абдулов) .
где-то около 15 персонажей

Гость
#15
Гость

я так влюблялась до 40 лет в киношных персонажей , теперь свои 70 просто включаю фильм и храплю

АХАХАХАХХАХАХАХХАА

Гость
#16
Умнюк

Ну, краш твой - не такой уж и краш. Дело житейское))

еще какой краш(((

Гость
#17
Красотуля

Наверное, такой способ убежать от реальности?

соглашусь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: