Гость
Статьи
Как научиться смешно …

Как научиться смешно шутить?

Люди, которые умеют шутить, как вы так умеете в нужное время вкинуть такую искрометную шутку, такое ощущение, что вы готовились к этому случаю много раз?
Я знаю, что острый юмор - признак …

GIF
Джессика Роузи
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

как ты это все увязала в одно?
при чем тут не так много?
при чем тут ты смеялась?
при чем тут сексизм?
почему не могут?

какой то полный бред.
вон складчикова может.
степаненко может.
шутите. пожалуйста.
но не жалуйтесь на одиночество потом

Это у ТЕБЯ полный бред! Складчикова ТВОЯ ни разу не смешная, ни одной реально смешной шутки у нее не слышала! Ты чё зациклена на одиноких женщинах,? Тебе не все ли ровно кто одинок, а кто нет? Тема о юморе, а не об одиночестве!

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

По-моему в г*авне ты

Джессика Роузи
#57
Гость

девушке точно не стоит шутить.
чувство юмора женщины это когда она смеется над шутками мужчины, когда ей хватает интеллекта понять шутку.
когда женщине не хватает интеллекта - она пытается сама шутить.
ни одному мужчине такое не нравится.
вот степаненко пыталась шутить . результат - развод с петросяном в приклонном возрасте . осталась одна. дошутилась.
не любят мужчины когда бабы шутят. даже с высоким интеллектом шутки баб вобще не в тему и очень оскорбительны. это факт.
так что хотя бы поробуй развить интеллект чтобы понимать шутки мужчин и смеятся над ними

Я попросила совет, а вы в итоге свели все к своим убеждениям застывшим и меня бабой обозвали
Я хочу шутить для себя, для близких, вам какое дело
Я не спросила стоит ли мне шутить вообще, я спросила именно как?
Хотя я и сама умею, но я спросила дополнительные советы
Причем тут было меня обозвать бабой, вы хоть меня лично знаете?

Джессика Роузи
#58
Гость

Так это врожденное, просто таким людям мысли в нужный момент приходят сказать именно так

Ну мне говорили, что писать обомя руками и научиться развить амбидекстрию это только врожденное
А я захотела и научилась! И шутить тоже научусь, а вы себе живите дальше и жалейте, что вы чего-то с рождения не получили

Джессика Роузи
#59
Гость

Просто у таких людей мыслепоток такой, это вроденное, им именно эти слова приходят в голову. А вы в это время думаете какой закат алый с оранжевым отливом. Люди разные

Кто вам сказал ,как я думаю? Вы с такой уверенностью говорите, даже на процент не сомневаетесь
Вы меня даже не знаете
Причем, я спросила, КАК шутить, а не смогу ли я или нужно ли мне это))

Джессика Роузи
#60
Гость

я видел в стенд ап этих шутниц.
они все одинокие. а по шуткам это отборные шал-вы впечатление.
степаненок? шитула развелась. складчикова - вечная одиночка. все остальные тоже одинокие.
где дискриминация?
тебе никто не запрещает.
ни с мужчинами чувство юмора - это когда женщина смеется над его шутками, а не сама шутит.
шути с подругами когда нет мужчин и когда мужчины этого не видят и никогда не услышат и не узнают о сказанном никогда в жизнии шути так чтобы это была гордость за своег омужчину, а не насмешки.
если это не будет шутки вызывающие гордость за твоего мужчину, то у вас все будет очень плохо . все развалится. отношения не сложатся

Да причем тут мужчина, какой мужчина, вы хоть знаете сколько мне лет? Мне для моей жизни нужно, для близких

Причем вы говорите именно о пошлых шутках, а я люблю интеллектуальные

Так что, захлопните свой тапок и не мешайте молодым людям развиваться

Джессика Роузи
#61
Гость

Успокойтесь вы со своими мужчинами. У юмора нет пола и нет цели обслуживать мужские комплексы

ДААА, факты, согласна с вами!! Как точно сказано

Джессика Роузи
#62
Гость

> ни одному мужчине такое не нравится.

Квантор всеобщности, ммм

Для чего вы все склоняете к тому, что нравится мужчине
Я рада, что мужчинам хотя что-то может нравиться
Но это не по моему адресу
Я учусь шутить для своих близких
Плюс, вы знаете сколько мне лет
Я сама решу, смогу я научиться или нет
Не мешайте новому поколению развиваться

Джессика Роузи
#63
Гость

быть мужчиной

Ну вы такой смешной, это намек, чтобы стать трансгендером?

Джессика Роузи
#64
Чебурек

Много читать - в т.ч. анекдотов и шуток со всяких форумов. Нейросетка должна натренироваться.

Оо я поняла, вы имеете ввиду читать анекдоты других и зеркальные нейроны научатся создавать такого плана свое, но уже новое?

Джессика Роузи
#65
Гость

.

повторюсь и для вас, это все голосование за мое трансгендерство? как мило

Джессика Роузи
#66
heisenberg

Чёрт, вы правы. Всех благ вам.

Обожаю ваши ответы, вы гений, реально

Джессика Роузи
#67
Гость

Юмор , тонкий, очень нравится мужчинам. Когда ты смотришь ему в глаза, он пошутил, а ты счастливо смеешься в ответ.Но когда ты пошутила, он напрягается и ищет в твоей шутке подвох. Поэтому лучшее оружие женщины это сарказм, типа " Ну надо же, ты сегодня САМ вымыл свою чашку..хм..."

Хорошо, спасибо вам за советы как понравится мужчинам, учту на будущее
А теперь ответьте, на мой вопрос
Я не спрашивала разрешения, или мнения, стоит ли мне шутить
Я сама знаю, что могу научиться всему,чему захочу
Много раз уже было, мне говорили, что я не смогу, а я смогла
Поэтому, если хотите подсказать, прошу, можете поделиться своими секретами искрометных шуток, если у вас такое имеется, конечно))
тут много кто писал, что все мужчины, без исключения умеют шутить, ну так, значит вы тоже, похвалитесь вашими наработками
а не гнобите молодежь

Джессика Роузи
#68
✨Профитролька✨

Чтобы шутить к месту нужно очень быстро соображать. В долю секунды проанализировать в голове обсуждаемую ситуацию, смоделировать все ее возможные исходы и выдать самые нелепый/комичный вариант. Тренировка помогает, но не сильно. Если тугодумите, то ничего не выйдет. В любом случае увлекаться не совету, даже при прогрессе. С подругами шутите сколько угодно, а мужчины или обидятся, или решат, что вы дурочка.

Нет, я кстати шутила часто смешно, мне даже парень (не мой, просто парень) даже респектнул за мое чувство юмора
Так что не все мужчины такие ….
Это на форуме старые кобели сидят и выливают свою желчь и многолетние обиды на женщин
А так, спасибо за советы, действительно рабочие, на первый взгляд

Джессика Роузи
#69
Delta bravo

Для начала нужно перестать беспокоится о том, что именно о вас думают другие. Без этого то, что вы хотите не получится. А вообще это приходит само, когда вы, оставаясь открытым человеком перестаете дымать о том, что скажут другие

Спасибо, действительно хороший совет!

Джессика Роузи
#70
женщина мечта

искрометные чаще огненные знаки и те у кого много льва в натальной карте. остальным нужно много читать , общаться и развивать это

ну про льва я не разбираюсь, может быть, а так вы правы, читать и развиваться очень важно и общение

Джессика Роузи
#71
Гость

нет.
мужчины видят женскиие шутки.
мужской ник не спасет.
поскольку мужчина так не пошутит как шутят женщины.
женщины думаю что смешно шутят. но это не так.

Не знаю, я заметила , что различия не в поле, а в возрасте
Возрастные женщины и мужчины обычно шутят про семейный брак, работу, измены, всякую пошлятину
Люди помоложе на лет 30 со свежими мозгами шутят намного круче
Так что не нужно гнобить молодых, и судить женщин
То что вы лично не любите женский пол, это только ваши чувства
А мои друзья, всегда ценят мои шутки и юмор

Джессика Роузи
#72
Гость

как ты это все увязала в одно?
при чем тут не так много?
при чем тут ты смеялась?
при чем тут сексизм?
почему не могут?

какой то полный бред.
вон складчикова может.
степаненко может.
шутите. пожалуйста.
но не жалуйтесь на одиночество потом

Причем тут одиночество и юмор, вы как это все связали в одно?

#73
Джессика Роузи

Обожаю ваши ответы, вы гений, реально

Всегда буду рад помочь в ваших вопросах, вы приятный человек!

Джессика Роузи
#74
Гость

свой опыт с одним результатом - одиночество у всех шутниц

Интересно, а теперь скажите, про что у них шутки, и где связь, то что мужчины испугались и их отталкивает женский юмор? И все, ну блин, это еще не конец жизни

Джессика Роузи
#75
Гость

ути пути.
а еще такое скажу - мужчина и женщина не равны и никогда не будут равны.
а все кто хочет этого - они нашу страну ведут к полному вымиранию. примерно по 1 млн человек вымирает в год из-за баб феминисток.
правильно вас прировняли к террористам - вы уничтожаете общество

Че вы несете, молодое общество скоро явно сотрет вас
И мои знакомые, как парни, так и девушки
За равноправие
Все хороши
А вы так и будете гнить и поливать всех своей желчью

Джессика Роузи
#76
Гость

Уважаемый автор начните к примеру с политической шутки или породи. А мы вместе с Вами посмеемся.

Интересный совет, это был сарказм?

Гость
#77
Джессика Роузи

Ну мне говорили, что писать обомя руками и научиться развить амбидекстрию это только врожденное
А я захотела и научилась! И шутить тоже научусь, а вы себе живите дальше и жалейте, что вы чего-то с рождения не получили

А почему вы мне хамите? Я культурно ответила на ваш пост и высказала свои мысли! Вы к чему пост создали: чтобы хамить всем, кто высказывает свое мнение?

Джессика Роузи
#78
Гость

А почему вы мне хамите? Я культурно ответила на ваш пост и высказала свои мысли! Вы к чему пост создали: чтобы хамить всем, кто высказывает свое мнение?

Извините, если вам показалось, что я вам нахамила
Я думала, что вы ко мне с претензиями и злостью
Потому что много мужчин писали, что «юмор - это не для женщин», вот я на этой волне и отвечала, накипело

Нет, я создала этот пост не чтобы мне говорили , нужно ли мне шутить, я спросила как? Остальных советов мне не нужно

Гость
#79
Джессика Роузи

Я попросила совет, а вы в итоге свели все к своим убеждениям застывшим и меня бабой обозвали
Я хочу шутить для себя, для близких, вам какое дело
Я не спросила стоит ли мне шутить вообще, я спросила именно как?
Хотя я и сама умею, но я спросила дополнительные советы
Причем тут было меня обозвать бабой, вы хоть меня лично знаете?

я дал совет.
лучший женски

Гость
#80
Джессика Роузи

Я попросила совет, а вы в итоге свели все к своим убеждениям застывшим и меня бабой обозвали
Я хочу шутить для себя, для близких, вам какое дело
Я не спросила стоит ли мне шутить вообще, я спросила именно как?
Хотя я и сама умею, но я спросила дополнительные советы
Причем тут было меня обозвать бабой, вы хоть меня лично знаете?

я дал совет. лучший женский юмор это когда женщина смеется над шуткой мужчины.
если вы будите шутить, то вашими близкими никогда не будут мужчины.
все шутницы одинокие.
ну если ты из розовых , то шути.

Гость
#81
Джессика Роузи

Да причем тут мужчина, какой мужчина, вы хоть знаете сколько мне лет? Мне для моей жизни нужно, для близких

Причем вы говорите именно о пошлых шутках, а я люблю интеллектуальные

Так что, захлопните свой тапок и не мешайте молодым людям развиваться

у тебя крыша едет?
то ты гворишь что тебе уже столько лет, что мужчины уже не нужны.
то вдруг молодая стала.

если ты уже старуха, то шути, если деда уже нет вживых.
и если нет, то учись , развивай интеллект чтобы смеятся над мужскими шутками, иначе небудет у тебя мужа никогда.

Гость
#82
Джессика Роузи

Не знаю, я заметила , что различия не в поле, а в возрасте
Возрастные женщины и мужчины обычно шутят про семейный брак, работу, измены, всякую пошлятину
Люди помоложе на лет 30 со свежими мозгами шутят намного круче
Так что не нужно гнобить молодых, и судить женщин
То что вы лично не любите женский пол, это только ваши чувства
А мои друзья, всегда ценят мои шутки и юмор

я не говорил что не люблю женщин.
а ты уже определись ты старуха или все таки молодая.
тебе дают самый важный совет что надо делать.
кароче пох.
я понял. тебе муж не нужен. ты уже старая, за 70 судя по твоим ответам, мужики тебе не нужны, семья для тебя в прошлом.
ну тогда шути. учись шутить.
просто будь ты молодой девушкой, я бы сказал так - хочешь никогда не выйти замуж , хочешь быть в однополом браке, тогда шути. потому что мужчины не любят шутниц.
если ты чайлдфри тоже шути.

Гость
#84
Джессика Роузи

Интересно, а теперь скажите, про что у них шутки, и где связь, то что мужчины испугались и их отталкивает женский юмор? И все, ну блин, это еще не конец жизни

тупоголовочка, мужчины не испугались. они не любят шутниц. и не важно какие шутки. посмеятся можно , если шутка прикольная и в тему, но с такими не связываются мужчины.

Гость
#85
Джессика Роузи

Че вы несете, молодое общество скоро явно сотрет вас
И мои знакомые, как парни, так и девушки
За равноправие
Все хороши
А вы так и будете гнить и поливать всех своей желчью

ну вот я говрю. скоро все вымрем. все молодые настолько тупые, что им надо то что их уничтожает.
и не надо про всех.
нормальные, адекватные парни и девушки никогда не будут за равноправие. адекватные люди все за патриархат. только в патриархате возможно создание семьи и рождение детей и развитие общества, здоровье общества, счастье общества

.
#86
✨Профитролька✨

Чтобы шутить к месту нужно очень быстро соображать. В долю секунды проанализировать в голове обсуждаемую ситуацию, смоделировать все ее возможные исходы и выдать самые нелепый/комичный вариант. Тренировка помогает, но не сильно. Если тугодумите, то ничего не выйдет. В любом случае увлекаться не совету, даже при прогрессе. С подругами шутите сколько угодно, а мужчины или обидятся, или решат, что вы дурочка.

Вам просто умные мужчины с хорошим чувством юмора не попадались, которые ценят остроумных женщин, особенно если они умеют парировать шуткой в ответ на шутку.

.
#87
Джессика Роузи

А поможет ли мне это развить быструю реакцию на происходящее и ассоциативный ряд?
Мне нужно развить остроумие
Некоторые говорят, что с этим рождаются, но я считаю , что это все таки приобретенное
Человек может родиться с какими-то задатками, но уже личность формируется в обществе
Анекдоты то еще не читала, но считаю, что это будет полезно
Просто хочется именно не чужими фразами говорить, а «генерировать» свои

Это совокупность высокого интеллекта и тренировки в малых лет в семье. Я наблюдаю это последнее 9 лет будучи в отношкнияз/ браке с мужем англичанином, он очень остро и тонко умеет шутить с типичным английским сарказмом и дети его переняли привычку с рождениям, тренируются часто дома. Я потихоньку тоже научилась не только использовать уже услышанные каламбуры, но и придумывать их самой, так что приобрести привычку можно до подоенной степени если постоянно это слышать вокруг себя.

Вспоминаю свою самую остроумную подругу в России с потрясающим чувством юмора, у нее такой же был отец. Кстати проблема с мужчинами у нее никогда не было и они никогда не были глупыми.

Гость
#88
Джессика Роузи

Извините, если вам показалось, что я вам нахамила
Я думала, что вы ко мне с претензиями и злостью
Потому что много мужчин писали, что «юмор - это не для женщин», вот я на этой волне и отвечала, накипело

Нет, я создала этот пост не чтобы мне говорили , нужно ли мне шутить, я спросила как? Остальных советов мне не нужно

Я как раз написала комментарии, что не обязана я смеяться только над шутками мужчин, могу и сама пошутить, что за сексизм, вроде женщины шутить не умеют. Так на меня тут наехала одна ненормальная или ненормальный, что все женщины с юмором одинокие. Почитайте выше.

Гость
#89
.

Это совокупность высокого интеллекта и тренировки в малых лет в семье. Я наблюдаю это последнее 9 лет будучи в отношкнияз/ браке с мужем англичанином, он очень остро и тонко умеет шутить с типичным английским сарказмом и дети его переняли привычку с рождениям, тренируются часто дома. Я потихоньку тоже научилась не только использовать уже услышанные каламбуры, но и придумывать их самой, так что приобрести привычку можно до подоенной степени если постоянно это слышать вокруг себя.

Вспоминаю свою самую остроумную подругу в России с потрясающим чувством юмора, у нее такой же был отец. Кстати проблема с мужчинами у нее никогда не было и они никогда не были глупыми.

Да, я где-то читала, что чувство юмора показатель интеллекта.

Джессика Роузи
#90
Гость

у тебя крыша едет?
то ты гворишь что тебе уже столько лет, что мужчины уже не нужны.
то вдруг молодая стала.

если ты уже старуха, то шути, если деда уже нет вживых.
и если нет, то учись , развивай интеллект чтобы смеятся над мужскими шутками, иначе небудет у тебя мужа никогда.

Что за газлайтинг, нечего мне тут говорить, что это у меня крыша едет, а то тут с вами так пообщаешься реально поверишь в ваши глупости
Все со мной нормально
Я говорю, что вы не знаете сколько мне лет, потому что я точно младше вас и вы мне навязываете ненужные ценности

Джессика Роузи
#91
Гость

я не говорил что не люблю женщин.
а ты уже определись ты старуха или все таки молодая.
тебе дают самый важный совет что надо делать.
кароче пох.
я понял. тебе муж не нужен. ты уже старая, за 70 судя по твоим ответам, мужики тебе не нужны, семья для тебя в прошлом.
ну тогда шути. учись шутить.
просто будь ты молодой девушкой, я бы сказал так - хочешь никогда не выйти замуж , хочешь быть в однополом браке, тогда шути. потому что мужчины не любят шутниц.
если ты чайлдфри тоже шути.

Че вы несете? Прочитайте свои ответы по пару раз, пожалуйста
Я повторюсь, я младше вас, это существенно влияет на мой менталитет
Я мне просто действительно интересны причины, почему если женщина какая-то шутит, то она обязательно, по вашему мнению, одинокая?
Просто объясните
Тут же должна быть причинно-следственная связь?
То есть у мужчин какая-то определенная реакция на таких женщин, а может это смотря какой юмор, посмотрите на эту ситуацию с разных сторон, ваше мнение и так останется с вами
Мужчины просто не любят такое, потому что им не нравится, что женщины в чем-то их лучше, ну такая реакция только у мизогинов..

А почему я должна контролировать каждое свое действие, чтобы кому-то понравится, так и в дурдом с неврозом поедешь таблетки пить

Нет, я сама решу, буду искать адекватного мужчину, который будет ровняться по другим признакам

Джессика Роузи
#92
Гость

Сообщение было удалено

Вы писать научитесь, ***, наверное, очкастый по ту сторону экрана мне строчит
Я тебе вежливо сказала свою точку зрения, и если тебе так важно доказать свое мнение, просто объясни мне конкретно, почему именно мужчины не любят шутки женщин

Может когда-то до вас дойдет, что вы абсолютно противный человек, с которым неприятно общаться

Чао бамбино, сорри

Джессика Роузи
#93
Гость

тупоголовочка, мужчины не испугались. они не любят шутниц. и не важно какие шутки. посмеятся можно , если шутка прикольная и в тему, но с такими не связываются мужчины.

Потому что считают свободной высказать свое мнение и считают «распущенной»?
Я абсолютно адекватный человек, удивляюсь как такие индивиды мне отвечают… я то пишу грамотно и вежливо

Джессика Роузи
#94
.

Это совокупность высокого интеллекта и тренировки в малых лет в семье. Я наблюдаю это последнее 9 лет будучи в отношкнияз/ браке с мужем англичанином, он очень остро и тонко умеет шутить с типичным английским сарказмом и дети его переняли привычку с рождениям, тренируются часто дома. Я потихоньку тоже научилась не только использовать уже услышанные каламбуры, но и придумывать их самой, так что приобрести привычку можно до подоенной степени если постоянно это слышать вокруг себя.

Вспоминаю свою самую остроумную подругу в России с потрясающим чувством юмора, у нее такой же был отец. Кстати проблема с мужчинами у нее никогда не было и они никогда не были глупыми.

Очень круто, спасибо за ваш ответ, у меня даже мотивация появилась :)

Гость
#95
Джессика Роузи

Что за газлайтинг, нечего мне тут говорить, что это у меня крыша едет, а то тут с вами так пообщаешься реально поверишь в ваши глупости
Все со мной нормально
Я говорю, что вы не знаете сколько мне лет, потому что я точно младше вас и вы мне навязываете ненужные ценности

ты сама сказала что ты старуха.
потом сама сказала что мы знаем сколько тебе лет
а если семья это для тебя ненужные ценности, то ок.

Гость
#96
Джессика Роузи

Че вы несете? Прочитайте свои ответы по пару раз, пожалуйста
Я повторюсь, я младше вас, это существенно влияет на мой менталитет
Я мне просто действительно интересны причины, почему если женщина какая-то шутит, то она обязательно, по вашему мнению, одинокая?
Просто объясните
Тут же должна быть причинно-следственная связь?
То есть у мужчин какая-то определенная реакция на таких женщин, а может это смотря какой юмор, посмотрите на эту ситуацию с разных сторон, ваше мнение и так останется с вами
Мужчины просто не любят такое, потому что им не нравится, что женщины в чем-то их лучше, ну такая реакция только у мизогинов..

А почему я должна контролировать каждое свое действие, чтобы кому-то понравится, так и в дурдом с неврозом поедешь таблетки пить

Нет, я сама решу, буду искать адекватного мужчину, который будет ровняться по другим признакам

причина - шутки
следствие - одиночество
дальше феминистическая бредятина
меньше соц сети читай и западную пропаганду
тебе госдеп сша мозги промыл начисто
вобще не осталось мозгов

Гость
#97
Джессика Роузи

Вы писать научитесь, ***, наверное, очкастый по ту сторону экрана мне строчит
Я тебе вежливо сказала свою точку зрения, и если тебе так важно доказать свое мнение, просто объясни мне конкретно, почему именно мужчины не любят шутки женщин

Может когда-то до вас дойдет, что вы абсолютно противный человек, с которым неприятно общаться

Чао бамбино, сорри

тупенькая ты наша
ты когда будешь тонуть тоже будешь спасателям говорить - не ну вы объясните почему я тону и почему вы меня спасаете. не надо мне ваше спасение, объясните сеачала почему это я тону, а то у вас какая то дурацкая точка зрения, типо раз я тону , то меня надо спасать. нет это вы просто боитесь что женщина лучше вас и по этому вы пытаетесь меня спасти.
кароче иди нах
уй
всем *** на твою жизнь.
иди шути и будь одна

Гость
#98

Автор, есть тренинг по юмору. Как развить- видимо тренировать воображение, ассоциации и тд. Смотреть и читать шутки , запоминать погуглите, все в интернете есть.
Насчет того, что ж не должны шутить, ну такое..
У нас в компании была девочка- страшненькая ( правда всегда отлично одевалась) но всегда смешно рассказывала и шутила. Вокруг нее вились ВСЕ парни.

Джессика Роузи
#99
Гость

ты сама сказала что ты старуха.
потом сама сказала что мы знаем сколько тебе лет
а если семья это для тебя ненужные ценности, то ок.

Отметьте меня под ответом, где я такое сказала
Газлайтер
Я младше вас на лет 20, если не больше и если вы не на пенсии еще

Джессика Роузи
#100
Гость

кароче ты безнадежно тупая
причина - шутки
следствие - одиночество
дальше феминистическая бредятина
меньше соц сети читай и западную пропаганду
тебе госдеп сша мозги промыл начисто
вобще не осталось мозгов

Нет, вы даже свое мнение не умеете объяснять, вы просто нпс, застрявший в программе

Джессика Роузи
#101
Гость

тупенькая ты наша
ты когда будешь тонуть тоже будешь спасателям говорить - не ну вы объясните почему я тону и почему вы меня спасаете. не надо мне ваше спасение, объясните сеачала почему это я тону, а то у вас какая то дурацкая точка зрения, типо раз я тону , то меня надо спасать. нет это вы просто боитесь что женщина лучше вас и по этому вы пытаетесь меня спасти.
кароче иди нах
уй
всем *** на твою жизнь.
иди шути и будь одна

Что вы несете? Скорую вызвать?
Поедите в дурку таблетки пить

Джессика Роузи
#102
Гость

Автор, есть тренинг по юмору. Как развить- видимо тренировать воображение, ассоциации и тд. Смотреть и читать шутки , запоминать погуглите, все в интернете есть.
Насчет того, что ж не должны шутить, ну такое..
У нас в компании была девочка- страшненькая ( правда всегда отлично одевалась) но всегда смешно рассказывала и шутила. Вокруг нее вились ВСЕ парни.

Спасибо за ответ!!!

Гость
#103
Джессика Роузи

Что вы несете? Скорую вызвать?
Поедите в дурку таблетки пить

Не отвечайте этому пользователю, это тролль, специально разводит на эмоции

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: