Гость
Статьи
А кем стали ваши …

А кем стали ваши одноклассники, которые безнаказанно издевались над другими?

У нас с сестрой были такие. У неё одноклассник второгодник, характер издевательств которого говорил о психических отклонениях. Мама постоянно его защищала и отмазывала. Но это привело к тому, что над парнем совершили жуткий самосуд и он сейчас тише воды ниже травы. Но успел набрать кредитов, не платит и всё никак не может добиться банкротства.
Моя бывшая одноклассница, дочка богатых родителей, тоже была без тормозов, полностью лишена эмпатии. И мама её также подмазывала кому надо, чтоб дочь не выперли из школы, закрывали глаза на её выходки. Через пару лет после выпуска она уехала от матери и очень долго о ней ни слуху ни духу. А когда появилась, то из эффектной модницы превратилась в богомолицу. Я ещё не понимала, что за монашка каждый раз очень рано выходит из подъезда. Это она одевается так. Спустя время после возвращения она вообще стала ко всем докапываться с верой, указывать как жить, что есть. Лично мне высказала за шорты и покупку мяса. Была послана. После чего вякала про оскорбление чувств верующих. Её страницы в соцсетях пестрят религиозной тематикой.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

погибли. Серьезно.

Гость
#2

По разному, кто то стал нормальным человеком, кто то неудачником.

Гость
#3

В моём классе не было такого, никто ни над кем не издевался, но несколькими классами младше учились отморозки, которые любили задирать остальных, обижать малышей. Знаю только про одного из них, работа - физический труд за маленькие деньги, бедность, живёт с родителями, побухивает пивко с приятелями. Собственно, закономерная история.

Гость
#4

У нас была очень крупная и толстая девочка. Чувствительная. Если главный хулиган класса ей что-то говорил про вес, могла заплакать и выбежать из класса во время урока. Но они с хулиганом редко ссорились. А так она любила травить тихих и безответных детей. Мне житья не давала, например. Про молчуна отличника распускала слухи, что он наркоман, потому что странный. И т.д. Объединяла почти весь коллектив для травли. Сейчас работает риэлтором. Слышала, что гордится своей должностью начальница какого-то отдела.

Гость
#5

"Лично мне высказала за шорты и покупку мяса". Ну у человека психическое расстройство, без шуток. Церковь тут ни при чем - просто церковь, сама того не желая, является одним из мест притяжения психопатов. Хорошо, если настоятель адекватный и отправит человека по адресу.

Гость
#6
Гость

В моём классе не было такого, никто ни над кем не издевался, но несколькими классами младше учились отморозки, которые любили задирать остальных, обижать малышей. Знаю только про одного из них, работа - физический труд за маленькие деньги, бедность, живёт с родителями, побухивает пивко с приятелями. Собственно, закономерная история.

Одноклассник сестры затих после самосуда над ним, но в остальном остался такой же, набрал кредитов и на нем огромные долги.

Гость
#7

Те, кто издевались надо мной, умерли не дожив и до 30. Это правда.

Гость
#8

Один из одноклассников, придумавший мне обидную кличку, сдох в аварии, не дожив до 30. Про остальных не в курсе, не слышу их имён, и не интересуюсь.

Гость
#9

Кем- то стали, такими же сволочугами остались, с чувством безнаказанности, гордыми, эгоцентрики, нахальные, ни о чем не сожалеют. Дальше так и идут по головам и с подставами, стукачеством.

Гость
#10
Гость

Один из одноклассников, придумавший мне обидную кличку, сдох в аварии, не дожив до 30. Про остальных не в курсе, не слышу их имён, и не интересуюсь.

А у меня хоть и не одноклассники, но живут вообще отлично, на зависть многим, богато живет.
Одна точно.
Другими неинтересовалась.
Никак не дождусь чтоб и она и другие медленно подыхали.
Быстрая смерть им будет подарком. :(( а я такого им не желаю.

Гость
#11

Не интересуюсь, честно. Встретилась одна одноклассница, она тоже в церковь подалась, стоит там за прилавком, ни никаких эмоций по этому поводу.

Гость
#12
Гость

Одноклассник сестры затих после самосуда над ним, но в остальном остался такой же, набрал кредитов и на нем огромные долги.

А оно вам надо?Как они живут,что делают?Вы ещё и следите за из жизнью?Вам заняться нечем?Мне вот по барабану как они живут,что с ними стало.Тоже обижали,говорили обидные слова,но я всех простила и бог им судья .А чтобы рыться в срц.сетях и выслеживать кого-то мне неинтересно вообще.

Гость
#13

Один сдох, кто-то отсидел. Одного видела на встрече одноклассников - такой вежливый, с подстройкой снизу. Видимо, жизнь поучила.

Гость
#14

Мое детство удачно до 8-го класса, когда родители переехали в другое ПМЖ, на старом месте предприятие закрылось и работы не стало. На новом месте школы не было, 8-й класс учился за 5 км, в другом селе, старшие классы уже за 30-ть км, там приходилось жить. И везде находились обидчики, приходилось делать- "ударили в рдну щеку-подставь другую". Но спасало занятие спортом и хорошая учеба". А так, те кто самоутверждался, за счет таких как я, перешли в разряд "водка пей-земля валяйся". Кого убили, кто в дтп, кто вечно без работы воровал, тюрьма, бомж.

Гость
#15

У нас в основном девчонки издевались, парни были спокойными. Стали обычными среднестатическими людьми, никаких высот не добились, кто-то по несколько раз замужем, кто-то в разводе.

Гость
#16
Гость

А оно вам надо?Как они живут,что делают?Вы ещё и следите за из жизнью?Вам заняться нечем?Мне вот по барабану как они живут,что с ними стало.Тоже обижали,говорили обидные слова,но я всех простила и бог им судья .А чтобы рыться в срц.сетях и выслеживать кого-то мне неинтересно вообще.

Не все роются в соц сетях, но бывшие одноклассники с которыми сохраняем общение, рассказывают про других.

Гость
#17

Одноклассница 8 лет издевалась надо мной.

Ну что с ней.. уехала в Россию, пошла в экскорт. Заработала себе венерические болячки. От старого мужика залетела и родила. Завела 3 котов

Гость
#18
Гость

А оно вам надо?Как они живут,что делают?Вы ещё и следите за из жизнью?Вам заняться нечем?Мне вот по барабану как они живут,что с ними стало.Тоже обижали,говорили обидные слова,но я всех простила и бог им судья .А чтобы рыться в срц.сетях и выслеживать кого-то мне неинтересно вообще.

А что вы так критикуете мою информированность о том, как они живут? От этого кому-то плохо? Если вы терпила, то ваше право. Эти, про кого я написала, мои соседи и когда из подьезда выходит женщина в монашеском одеянии каждое утро, то на это нельзя не обратить внимание. Мне вокруг себя и из окна тоже не смотреть, а заодно не слушать христанутую, молча сносить, что она несет?

Гость
#19
Гость

Не все роются в соц сетях, но бывшие одноклассники с которыми сохраняем общение, рассказывают про других.

А я никуда не уезжала. Да и монашку, которая каждое утро выходит из падика, нельзя не заметить. Когда над одноклассником сестры совершили самосуд, то вообще всех его недоброжелателей вызывали к следователю. Не нашли, кто самосудил.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: