Гость
Статьи
Что испытывают …

Что испытывают мужчину, когда видят знакомую девушку с младенцем на руках

Не так давно к нам в офис пришла женщина оформлять декрет. Пошла в отдел кадров и попросила понянчить ее малыша пока она все оформит. Я не могла отказать. Ребенок начал сильно кричать, пришлось его укачивать, кормить из бутылочки. Причем коллеги глядя, как я пытаюсь кормить его, в основном умиленно улыбались. Как назло в этот момент мимо проходил парень, который мне нравится, как раз на моменте когда я пыталась успокоить перепуганного чужой тетей несчастного младенца. Он тоже остановился, стал наблюдать за моими стараниями, а мне как-то неловко стало от этой ситуации, словно он застал меня у унитаза в ночной сорочке. Сама ситуация нетипична: офис и вдруг младенец, к тому же мучалась с ним страшно - я молодая девушка и своих детей у меня нет, как с ними нянчится толком не знаю. Почему-то теперь стыдно парню в глаза смотреть. Подскажите, что он мог подумать? Наверное я выглядела смешно.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорее наоборот возбудился. Размножится захотел, заиграл инстинкты. Про сиськи вспомнил по любому.

Гость
#3

А что тут стыдного? Вот вы и попробовали себя в роли мамы. Ну как? Если че парню обьяснишь, что так и так.

Гость
#4

Если бы вы с малышом вместе выглядели плохо, он бы скорее постарался побыстрее мимо пробежать. А если смотрел, значит было приятно его взору

Обеспечун Арсентий
#5

Я чувствую отвращение, омерзение. Детей терпеть не могу, тем более от каких-то левых мужиков

Обеспечун Арсентий
#6
Гость

Если бы вы с малышом вместе выглядели плохо, он бы скорее постарался побыстрее мимо пробежать. А если смотрел, значит было приятно его взору

Еще добавь что у него встал

Гость
#7

Подумал, что автор темы - р с .п, и с ней нельзя связываться.

Гость
#8

Девушка с младенцем на руках, это самая милая, нежная и красивая картина.

Очередной задрот
#9

Когда мне было 19 лет, я приехал в свой первый отпуск домой с места учебы. На остановке рядом с вокзалом я встретил одноклассницу с ребенком на руках, я обратил внимание, что внешне она заметно изменилась, с того момента как я ее видел прошлый раз год назад. Первая моя мысль была – вот не повезло.

Вообще тот факт, что в женщинах заложена возможность рожать, у меня всегда вызывал неоднозначные чувства. Это смесь какого-то трепета, отчужденности и жалости. Для меня это что-то вообще не вообразимое. На одном youtube-канале можно посмотреть много видео, где снято крупным планом, как появляется ребенок. Зрелище не для слабонервных, волосы встают дыбом. Если бы я родил, я бы воспринимал это как свой подвиг и потребовал бы самые дорогие подарки в качестве компенсации.

Гость
#10
Очередной задрот

Когда мне было 19 лет, я приехал в свой первый отпуск домой с места учебы. На остановке рядом с вокзалом я встретил одноклассницу с ребенком на руках, я обратил внимание, что внешне она заметно изменилась, с того момента как я ее видел прошлый раз год назад. Первая моя мысль была – вот не повезло.

Вообще тот факт, что в женщинах заложена возможность рожать, у меня всегда вызывал неоднозначные чувства. Это смесь какого-то трепета, отчужденности и жалости. Для меня это что-то вообще не вообразимое. На одном youtube-канале можно посмотреть много видео, где снято крупным планом, как появляется ребенок. Зрелище не для слабонервных, волосы встают дыбом. Если бы я родил, я бы воспринимал это как свой подвиг и потребовал бы самые дорогие подарки в качестве компенсации.

Все правильно, только самый дорогой подарок и компенсация это и есть ребенок. Только не имеющий детей, может измерять это материальными ценностями.

Очередной задрот
#11
Гость

Все правильно, только самый дорогой подарок и компенсация это и есть ребенок. Только не имеющий детей, может измерять это материальными ценностями.

Только почему-то матери своим подросшим детям считают возможным говорить такие слова, что жалею, что не сдала тебя в детдом, не сделала аборт, не отдала отцу. Как-то это не вяжется с восприятием ребенка как подарка. Это все красивые слова. В большинстве случаев дети появляются на свет только потому, что их родители хотели заниматься с***ом. Хотя это и не означает, что все такие дети всегда становятся нелюбимыми, но в любом случае говорит о том, что большинство людей явились для своих родителей подарком мягко говоря, не самым приятным и не самым желанным. Число абортов исчисляющееся 6-значными цифрами сопоставимыми с годовыми потерями в войне 1941-1945 гг. очень хорошо демонстрирует общую тенденцию.

Гость
#12
Очередной задрот

Только почему-то матери своим подросшим детям считают возможным говорить такие слова, что жалею, что не сдала тебя в детдом, не сделала аборт, не отдала отцу. Как-то это не вяжется с восприятием ребенка как подарка. Это все красивые слова. В большинстве случаев дети появляются на свет только потому, что их родители хотели заниматься с***ом. Хотя это и не означает, что все такие дети всегда становятся нелюбимыми, но в любом случае говорит о том, что большинство людей явились для своих родителей подарком мягко говоря, не самым приятным и не самым желанным. Число абортов исчисляющееся 6-значными цифрами сопоставимыми с годовыми потерями в войне 1941-1945 гг. очень хорошо демонстрирует общую тенденцию.

Ваше мнение на основе какого-то частного случая. Основная масса рожает детей, потому что это нормальное желание, особенно когда рядом любимый человек, добросовестно воспитывают и любят всю жизнь. А конфликты, ссоры, какие-то обидные слова в пылу ссоры бывают у всех, но это не отменяет любви и заботы. Аборт тоже не показатель, сделавшие это женщины, могут быть прекрасными матерями в будущем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: