Гость
Статьи
Парень в 33 года …

Парень в 33 года пользуется кнопочным телефоном.

Парень в 33 года пользуется кнопочным телефоном и никогда не имел сенсорный телефон.
О чем это говорит? Что Вы подумали об этом парне?

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже таким пользуюсь!
Удобно и практично!

#2

Пускай дальше пользуется, раз нравится. Что тут думать то?

Гость
#3

самостоятельно мыслящий парень

Гость
#4

Подумала бы что чел из начала нулевых, машина времени))))))

Гость
#5

Работает на секретном производстве? Там разрешены только кнопочные.

Гость
#6
СОЛИСТ

Я тоже таким пользуюсь!
Удобно и практично!

Что там удобного и практичного? Ни выхода в интернет, ни мессенджера, ничего. Всему свое время. В 90- в нулевые такие телефоны были актуальны, сейчас уже ушло их время безвозвратно. Нет, ну если вам 80 лет , то ок, вам только позвонить нужен телефон)))))

Гость
#7

Подумала бы что парень самодостаточный и не зависит от мнения других людей

Гость
#8

У него есть своя повестка в жизни, он независим от чужого мнения.

Гость
#9
Гость

Что там удобного и практичного? Ни выхода в интернет, ни мессенджера, ничего. Всему свое время. В 90- в нулевые такие телефоны были актуальны, сейчас уже ушло их время безвозвратно. Нет, ну если вам 80 лет , то ок, вам только позвонить нужен телефон)))))

есть там выход в интернет
у меня на нокии кнопочной был, это еще ее 15 лет назад купила
другое дело ролики там не посмотришь, но и слава богу этот информационный мусор не нужен

#10
Гость

Что там удобного и практичного? Ни выхода в интернет, ни мессенджера, ничего. Всему свое время. В 90- в нулевые такие телефоны были актуальны, сейчас уже ушло их время безвозвратно. Нет, ну если вам 80 лет , то ок, вам только позвонить нужен телефон)))))

У меня два!
Кнопочный и смартфон!

Гость
#11

Лично у меня только кнопочный-складной всё время ,как только появились такие, был и есть. И мне как-то пофиг кто и что думает.

Гость
#12

Мне 39 и у меня основной телефон - кнопочный, а сенсор в основном для чтения и стримов. Почему? На это есть несколько причин:
1. Крайне низкий расход батареи кнопочным, даже с двумя симками заряжать его нужно лишь раз в две недели. Учитывая что я работаю программистом и целый день на созвонах с руководством и клиентами - это важно.
2. Удобство - маленький телефон удобней большого.
3. Безопасность - кнопочный телефон уязвим разве что к атаке по ss7, но это общая проблема сети. К нему нельзя получить доступ, он не уязвим к рукопожатиям и заряженным видео. Таким образом все карты и тп госуслуги в безопасности.

Я не пользуюсь соцсетями, не фотографирую, музыку слушаю со стационарного hifi плеера и в хороших студийных наушниках. Тележка и все рабочие проги стоят на стационарном пк. Учитывая специфику работы я практически всё время сижу дома - где у меня два компа, не считая сервера с филе и видео наблюдением. Отсюда следует что телефон попросту не нужен в моём случае. Вполне возможно что у Вашего парня Похожая ситуация.

#13

Нормальный парень,стоит на своем и не ведется на моду.Главное человек чтобы был хорошим

Гость
#14

Подумала бы, что человек умный, психически идеально здоровый, живущий реальную жизнь и ценящий время этой жизни. Поэтому убрал из своей жизни виртуальный мусор, на который другие люди тратят в общей сложности годы своей жизни.

Ванесса Ебланкович
#15

если для этого нет специфических причин, подумала бы что он ***.

Гость
#16

Если телефон приходится постоянно носить в кармане брюк, то с кнопочным намного более комфортно. Меньший вес, меньший размер.

Гость
#17

Молодец парень!

Гость
#18
Дарита

Нормальный парень,стоит на своем и не ведется на моду.Главное человек чтобы был хорошим

Пусть тогда таксофоном пользуется , вообще будет никатусик, не то что это быддлло с телефонами))))))

Гость
#19
Гость

Молодец парень!

Точно. С пейджером вообще был бы ещё лучше)))))))

#20

Нормальный парень. Респект.

Гость
#21

33 года это мужчина. А вообще ничего бы не подумала. Его устраивает пусть и пользуется.

Гость
#22

О времена, о нравы настали, что без вонючего сенсорного телефона человек уже не ЧЕЛОВЕК.

А может наоборот, это все те, кто с "сенсорниками", "гаджетами", "айфонами", не люди, а ЗОМБОЗА@РОТЫ (СИДИТЕ В АВТО, АВТОБУСАХ, В МЕТРО, В ЭЛЕКТРИЧКАХ только и пялитесь в них постоянно ничего не видя вокруг).

Гость
#23
Ванесса Ебланкович

если для этого нет специфических причин, подумала бы что он ***.

вы оправдываете свой ник ебланково и в вас его предостаточно и вы ебла@каете чушью.

Ванесса Ебланкович
#24
Гость

вы оправдываете свой ник ебланково и в вас его предостаточно и вы ебла@каете чушью.

почему тебя так бомбит от чужого личного мнения? Своё высказал и хватит, твоя реакция на мой коммент лишний раз подтверждает мою правоту.

Гость
#25
Гость

вы оправдываете свой ник ебланково и в вас его предостаточно и вы ебла@каете чушью.

Ха:) То же самое хотела написать этой дамочке:)

Гость
#26

Мне 43, у меня есть кнопочный телефон, это идеальный вариант для ме ня. Сенсорные не люблю тактильно. Кто что думает, мне фиолетово, я ни у кого ничего не прошу, живу на свои деньги, все себе позволяю.

Гость
#27
Гость

О времена, о нравы настали, что без вонючего сенсорного телефона человек уже не ЧЕЛОВЕК.


А может наоборот, это все те, кто с "сенсорниками", "гаджетами", "айфонами", не люди, а ЗОМБОЗА@РОТЫ (СИДИТЕ В АВТО, АВТОБУСАХ, В МЕТРО, В ЭЛЕКТРИЧКАХ только и пялитесь в них постоянно ничего не видя вокруг).

Для этого и придумали данные телефоны. Все идет по плану. Овец пасти легко, когда у них перед носом гаджет.

Гость
#28

Уоррен Баффет-миллиардер тоже пользуется кнопочным телефоном. О чем это говорит?🤔

Гость
#29
Гость

Уоррен Баффет-миллиардер тоже пользуется кнопочным телефоном. О чем это говорит?🤔

Парень станет милллиардером! ура!

Гость
#30
Гость

Уоррен Баффет-миллиардер тоже пользуется кнопочным телефоном. О чем это говорит?🤔

Деду лет 100, когда ему было 33 никаких мобильных вообще не было)

Гость
#31
Гость

Мне 39 и у меня основной телефон - кнопочный, а сенсор в основном для чтения и стримов. Почему? На это есть несколько причин:
1. Крайне низкий расход батареи кнопочным, даже с двумя симками заряжать его нужно лишь раз в две недели. Учитывая что я работаю программистом и целый день на созвонах с руководством и клиентами - это важно.
2. Удобство - маленький телефон удобней большого.
3. Безопасность - кнопочный телефон уязвим разве что к атаке по ss7, но это общая проблема сети. К нему нельзя получить доступ, он не уязвим к рукопожатиям и заряженным видео. Таким образом все карты и тп госуслуги в безопасности.

Я не пользуюсь соцсетями, не фотографирую, музыку слушаю со стационарного hifi плеера и в хороших студийных наушниках. Тележка и все рабочие проги стоят на стационарном пк. Учитывая специфику работы я практически всё время сижу дома - где у меня два компа, не считая сервера с филе и видео наблюдением. Отсюда следует что телефон попросту не нужен в моём случае. Вполне возможно что у Вашего парня Похожая ситуация.

Это надо реально загоняться, чтобы из-за вопросов безопасности, зарядки и "удобства" пользоваться двумя телефонами, а уж тем более одним кнопочным. Не чувствовала никогда ни одной из описанных проблем, пользуясь сенсорным, зато мгновенно можно получить любую информацию

Гость
#32
Гость

Подумала бы, что человек умный, психически идеально здоровый, живущий реальную жизнь и ценящий время этой жизни. Поэтому убрал из своей жизни виртуальный мусор, на который другие люди тратят в общей сложности годы своей жизни.

Психически здоровый может себя контролировать, а не убирать из своей жизни интернет, как алкоголик алкоголь.

Гость
#33

У меня два телефона: сенсорный старый и кнопочный. Кнопочным пользуюсь по следующим причинам:
1) держит заряд батареи неделю
2) маленький размер, помещается в самые крошечные микрокарманы
3) удобно набирать номер или смс, не глядя на экран 9я с телефонами кнопочными с 2001 года)
Сенсорный беру с собой только в поездки и пользуюсь как фотоаппаратом + навигатор по картам. Больше ни для чего он мне не требуется. Иногда могу в браузере посмотреть что-то, но вообще я готовлю все поездки заранее, путешествую с 1998 года.

Гость
#34
Гость

Это надо реально загоняться, чтобы из-за вопросов безопасности, зарядки и "удобства" пользоваться двумя телефонами, а уж тем более одним кнопочным. Не чувствовала никогда ни одной из описанных проблем, пользуясь сенсорным, зато мгновенно можно получить любую информацию

Какая информация может быть нужна мгновенно? Только телефон Скорой, я его и так помню. 112.

Гость
#35
Гость

Мне 43, у меня есть кнопочный телефон, это идеальный вариант для ме ня. Сенсорные не люблю тактильно. Кто что думает, мне фиолетово, я ни у кого ничего не прошу, живу на свои деньги, все себе позволяю.

Вот кстати да - прикасаться к любому сенсорному экрану мне лично неприятно. Терплю.

Гость
#36

Ему удобно. У меня такой коллега. Но для меня это странно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема