Гость
Статьи
Девственница в 29

Девственница в 29

Дело в том, что я еще девственница в 29 лет. Внешность очень хорошая, стройная, если бы скинула сюда фото то удивились бы этому факту, но причина всему стеснительный характер, комплексы навязанные в неспокойной семье, и как следствие избегание контактов с мужчинами. С либидо все ок, рукой себе помогаю. Сейчас понимаю, что мне как то неловко говорить об этом мужчинам, потому что ответ типа «странно, но ладно» меня ранит. Я бы хотела чтобы человек искренне принял меня и ему даже нравился этот факт во мне как в девушке, чтобы он меня ценил. Но конечно же таких мужчин почти нет, все хотят опытную уже в этом возрасте. Одна подруга с Кавказа говорит мне, что у нее много на родине хороших ребят, не деспотов, а умных порядочных, которые ищут именно таких как я. Теперь хочу искать себе именно мужа среди кавказцев. Вопрос к тем, кто в таких отношениях тяжело ли вам было? Как сложился ваш брак?

GIF
Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

русские тоже достойные есть.....не открещивайся от своих...гуляки и там есть,которые женам изменяют...

Гость
#3

Вот те кто как вы рассуждают не нужны, пусть встречаются с девушками себе по вкусу, а на меня найдется тот кому я буду по вкусу, только не среди русских судя всему

Гость
#4
Гость

ценить за что - за кусочек шкурки или за редкую степень_ебаннутости?

Кук0лды любят поюзанных шкурищщ

#5

Девственницей можно хоть всю жизнь прожить, ничего постыдного в этом нет. Я думаю, если особо не зацикливаться на вашем характере и воспитании, имея стройную фигуру, опрятную внешность, то неопытность в сексуальном плане — для мужчин будет неоднозначно. Если вы жаждите лишения своей плевы, то хоть с кем угодно можете данный процесс сотворить. Но если по любви, найдите того, кто примет. По-поводу Кавказа, ничего не скажу. Это лично ваше дело, в которое никто не в праве залезать и осуждать. Всех благ

Гость
#6
heisenberg

Девственницей можно хоть всю жизнь прожить, ничего постыдного в этом нет. Я думаю, если особо не зацикливаться на вашем характере и воспитании, имея стройную фигуру, опрятную внешность, то неопытность в сексуальном плане — для мужчин будет неоднозначно. Если вы жаждите лишения своей плевы, то хоть с кем угодно можете данный процесс сотворить. Но если по любви, найдите того, кто примет. По-поводу Кавказа, ничего не скажу. Это лично ваше дело, в которое никто не в праве залезать и осуждать. Всех благ

Дедок,у тебя самого яйца давно всмятку,че несешь

Гость
#7

Гугли Чингисхан Шабазов и Мария Смелая

Гость
#8

В том что ты девственна нет ничего плохого не надо этого стесняться чувствуй себя уверенно девственность это твоя гордость и лишиться ее не поздно и в 29 но половая жизнь уже необходима и ее пора начинать

#9
Гость

Дедок,у тебя самого яйца давно всмятку,че несешь

Сынок, ты удивишься, сколько мне лет. А, что я там не ясного сказал?

Влад
#10

А вы не думали найти себе такого же возрастного девственника? Вместе будете постигать тайны сексуальной жизни и никто не будет думать про другого стереотипными мыслями, как например в первом комменте.

Влад
#11
Гость

В том что ты девственна нет ничего плохого не надо этого стесняться чувствуй себя уверенно девственность это твоя гордость и лишиться ее не поздно и в 29 но половая жизнь уже необходима и ее пора начинать

Почему необходима? Она с ума сойдет, заболеет какой-то болячкой, зубы и волосы выпадут от отсутствия секса?

Гость
#12
heisenberg

Сынок, ты удивишься, сколько мне лет. А, что я там не ясного сказал?

Шизофазия у тя,дед,это ж форум,тут женщины тусят,а не сынки твои

Гость
#13
Влад

А вы не думали найти себе такого же возрастного девственника? Вместе будете постигать тайны сексуальной жизни и никто не будет думать про другого стереотипными мыслями, как например в первом комменте.

Себя предлагаешь?

Влад
#14
Гость

Себя предлагаешь?

Не, лучше мамы никого нет)

Гость
#15
Влад

Почему необходима? Она с ума сойдет, заболеет какой-то болячкой, зубы и волосы выпадут от отсутствия секса?

ФРУСТРАЦИЯ И НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Если человек не живет половой жизнью в тех объёмах, в которых хотелось бы, это неизбежно приводит к фрустрации и плохому самочувствию. Отсутствие интимной жизни считается одним из главных симптомов депрессии.

НАБОР ЛИШНЕГО ВЕСА
Из-за отсутствия интимной жизни у многих людей начинается очень активный набор веса, что объясняется сбоями в гормональном фоне, а также злоупотреблением самого доступного способа увеличить объем серотонина, выделяемого мозгом, - с едой. Чрезмерное употребление пищи в конечном итоге приводит к колоссальному преображению не в лучшую сторону.

НАРУШЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ
Чем дольше у человека нет интимной жизни , тем больше усугубляются проблемы эндокринной системы, вплоть до развития доброкачественных и злокачественных новообразований.

ГОРМОНАЛЬНЫЙ ДИСБАЛАНС
Из-за воздержания ухудшается состояние кожи, волос, ногтей. Гормоны сильно влияют на психику, из-за чего появляются навязчивые мысли, мании и даже раздвоения личности.

ОСЛАБЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА
Половая жизнь активизирует защитные функции организма, являясь профилактикой простуды и гриппа. Что касается болезней сердца, а также заболеваний сосудов, они также провоцируются при отсутствии секса. Ведь, благодаря половому акту происходит нормализация давления.

Врачи рекомендуют при длительном воздержании наблюдаться у психотерапевта, проходить урологическое или гинекологическое обследования, чтобы предупредить психосоматические нарушения и развитие воспалительных процессов.

Гость
#16
Гость

ФРУСТРАЦИЯ И НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Если человек не живет половой жизнью в тех объёмах, в которых хотелось бы, это неизбежно приводит к фрустрации и плохому самочувствию. Отсутствие интимной жизни считается одним из главных симптомов депрессии.

НАБОР ЛИШНЕГО ВЕСА
Из-за отсутствия интимной жизни у многих людей начинается очень активный набор веса, что объясняется сбоями в гормональном фоне, а также злоупотреблением самого доступного способа увеличить объем серотонина, выделяемого мозгом, - с едой. Чрезмерное употребление пищи в конечном итоге приводит к колоссальному преображению не в лучшую сторону.

НАРУШЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ
Чем дольше у человека нет интимной жизни , тем больше усугубляются проблемы эндокринной системы, вплоть до развития доброкачественных и злокачественных новообразований.

ГОРМОНАЛЬНЫЙ ДИСБАЛАНС
Из-за воздержания ухудшается состояние кожи, волос, ногтей. Гормоны сильно влияют на психику, из-за чего появляются навязчивые мысли, мании и даже раздвоения личности.

ОСЛАБЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА
Половая жизнь активизирует защитные функции организма, являясь профилактикой простуды и гриппа. Что касается болезней сердца, а также заболеваний сосудов, они также провоцируются при отсутствии секса. Ведь, благодаря половому акту происходит нормализация давления.

Врачи рекомендуют при длительном воздержании наблюдаться у психотерапевта, проходить урологическое или гинекологическое обследования, чтобы предупредить психосоматические нарушения и развитие воспалительных процессов.

Мастубация решает все проблемы,только тссс,это секрет

#17
Гость

Шизофазия у тя,дед,это ж форум,тут женщины тусят,а не сынки твои

Ох, какие мы. В таком случае, дочурка, при регистрации, тут можно указать 2 гендера: Женский и Мужской. Если бы сайт был чисто для женщин, 2-го гендера не имелось б в пункте регистрации. Делаем небольшой вывод для дочурки, у которой жесткий недотрах: на сайте могут сидеть о посещать все люди, которые имеют желания. Пускай в тебя уже кто-нибудь присунет, чтобы гормоны твои угомонились

Гость
#18
Гость

Мастубация решает все проблемы,только тссс,это секрет

"Занятие сексом в одиночестве не будет стимулировать выброс такого количества окситоцина или других гормонов, повышающих настроение, как секс в рамках любовных отношений. В отношении самооценки и депрессии такой вариант будет менее полезным, чем секс с любимым человеком. Однако мастурбация может оказывать пользу в отношении уменьшения головной боли, улучшения сна и снижения кровяного давления"

Влад
#19
Гость

ФРУСТРАЦИЯ И НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Если человек не живет половой жизнью в тех объёмах, в которых хотелось бы, это неизбежно приводит к фрустрации и плохому самочувствию. Отсутствие интимной жизни считается одним из главных симптомов депрессии.

НАБОР ЛИШНЕГО ВЕСА
Из-за отсутствия интимной жизни у многих людей начинается очень активный набор веса, что объясняется сбоями в гормональном фоне, а также злоупотреблением самого доступного способа увеличить объем серотонина, выделяемого мозгом, - с едой. Чрезмерное употребление пищи в конечном итоге приводит к колоссальному преображению не в лучшую сторону.

НАРУШЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ
Чем дольше у человека нет интимной жизни , тем больше усугубляются проблемы эндокринной системы, вплоть до развития доброкачественных и злокачественных новообразований.

ГОРМОНАЛЬНЫЙ ДИСБАЛАНС
Из-за воздержания ухудшается состояние кожи, волос, ногтей. Гормоны сильно влияют на психику, из-за чего появляются навязчивые мысли, мании и даже раздвоения личности.

ОСЛАБЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА
Половая жизнь активизирует защитные функции организма, являясь профилактикой простуды и гриппа. Что касается болезней сердца, а также заболеваний сосудов, они также провоцируются при отсутствии секса. Ведь, благодаря половому акту происходит нормализация давления.

Врачи рекомендуют при длительном воздержании наблюдаться у психотерапевта, проходить урологическое или гинекологическое обследования, чтобы предупредить психосоматические нарушения и развитие воспалительных процессов.

🤦‍♂️бесполезная статья, взятая из интернета, написанная английскими учёнными

Гость
#20
Гость

Шизофазия у тя,дед,это ж форум,тут женщины тусят,а не сынки твои

Тут тусят все, кто умеет пользоваться интернетом

Гость
#22
Гость

"Занятие сексом в одиночестве не будет стимулировать выброс такого количества окситоцина или других гормонов, повышающих настроение, как секс в рамках любовных отношений. В отношении самооценки и депрессии такой вариант будет менее полезным, чем секс с любимым человеком. Однако мастурбация может оказывать пользу в отношении уменьшения головной боли, улучшения сна и снижения кровяного давления"

Ну лучше уж мастурбация,чем еппля с кем то типа мужика на аве heisenberg. Вроде, это старый том хэнкс,он и в молодости еще то страшилище был

Гость
#23

Мне 27, тоже девственница. Фигура у меня отличная. Лицо называли симпатичным, а кто-то критиковал. Объективно, у меня есть особенность, которая может оттолкнуть. Это мешки под глазами. Но ведь находят же себе пару не только девушки безупречной модельной внешности... Детство не самое счастливое. Делала попытки общаться с мужчинами, но все без толку. Сейчас уже слабо верю, что у меня может такое быть - взаимная симпатия, ухаживания, отношения. Иногда задаюсь вопросом, неужели я настолько ужасна, что никто меня за всю жизнь не выбрал. А сколько раз я так тщательно выбирала новое платье или отказывала себе в лишнем десерте на ночь. И т.д. Всё равно никого не встретила! Нет, мужчины обращают на меня внимание. На меня всегда смотрят, кто-то предпринимает попытки пообщаться. Но из этого абсолютно не выходит ничего. Если бы я захотела заняться просто сексом, то только свистни, конечно. Найти секс не проблема. Отношения с человеком, которого любишь и которому доверяешь - невыполнимая для меня история. Малознакомыми мужчинами, с которыми нет эмоциональной связи, я брезгую. Предпочитаю самоудовлетворение, чем с ними.

Гость
#24
Влад

🤦‍♂️бесполезная статья, взятая из интернета, написанная английскими учёнными

Статьи полезны только те, которые написаны учеными Лаптестана про память матки и тому подобному

Гость
#25
heisenberg

Ох, какие мы. В таком случае, дочурка, при регистрации, тут можно указать 2 гендера: Женский и Мужской. Если бы сайт был чисто для женщин, 2-го гендера не имелось б в пункте регистрации. Делаем небольшой вывод для дочурки, у которой жесткий недотрах: на сайте могут сидеть о посещать все люди, которые имеют желания. Пускай в тебя уже кто-нибудь присунет, чтобы гормоны твои угомонились

Я дала тебе по яйцам с левой,рыдай,старый черт

Гость
#26
Гость

Тут тусят все, кто умеет пользоваться интернетом

Сборище инцелоффф

#27
Гость

Ну лучше уж мастурбация,чем еппля с кем то типа мужика на аве heisenberg. Вроде, это старый том хэнкс,он и в молодости еще то страшилище был

Это Брайан Крэнстон, главный герой «во все тяжкие». Для твоего неразумного мозга, обязательно свои 5 копеек вставить. Давай тоже с полки пирожка бери, писюха

Гость
#28
Гость

Ну лучше уж мастурбация,чем еппля с кем то типа мужика на аве heisenberg. Вроде, это старый том хэнкс,он и в молодости еще то страшилище был

Это актер Брайан Крэнстон из сериала "Во все тяжкие", он играет отрицательного персонажа

Гость
#29
Влад

А вы не думали найти себе такого же возрастного девственника? Вместе будете постигать тайны сексуальной жизни и никто не будет думать про другого стереотипными мыслями, как например в первом комменте.

Не бывает симпатичных мужчин девственников

Гость
#30

Н-да... насчёт кавказцев ваша подруженька погорячилась. Если они все такие "порядочные", то почему в СПб устраивают драки на улицах, деля проезжую часть, один раздолбал стекло в авто домкратом, другой тараном попортил ему его авто (пример тому недавний случай потасовки "кавказа" с "азиатом" в центре СПб на Гончарной улице).

Гость
#31
Гость

Ну лучше уж мастурбация,чем еппля с кем то типа мужика на аве heisenberg. Вроде, это старый том хэнкс,он и в молодости еще то страшилище был

Брайан Крэнстон в молодости https://www.startsmile.ru/upload/medialibrary/4fc/p2hba1mxxsjfm1dnq7hj7eqd3yed5mfz/ulybka_brayana_krenstona_v_27_i_45_let.png

Гость
#32
Гость

ФРУСТРАЦИЯ И НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Если человек не живет половой жизнью в тех объёмах, в которых хотелось бы, это неизбежно приводит к фрустрации и плохому самочувствию. Отсутствие интимной жизни считается одним из главных симптомов депрессии.

НАБОР ЛИШНЕГО ВЕСА
Из-за отсутствия интимной жизни у многих людей начинается очень активный набор веса, что объясняется сбоями в гормональном фоне, а также злоупотреблением самого доступного способа увеличить объем серотонина, выделяемого мозгом, - с едой. Чрезмерное употребление пищи в конечном итоге приводит к колоссальному преображению не в лучшую сторону.

НАРУШЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ
Чем дольше у человека нет интимной жизни , тем больше усугубляются проблемы эндокринной системы, вплоть до развития доброкачественных и злокачественных новообразований.

ГОРМОНАЛЬНЫЙ ДИСБАЛАНС
Из-за воздержания ухудшается состояние кожи, волос, ногтей. Гормоны сильно влияют на психику, из-за чего появляются навязчивые мысли, мании и даже раздвоения личности.

ОСЛАБЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА
Половая жизнь активизирует защитные функции организма, являясь профилактикой простуды и гриппа. Что касается болезней сердца, а также заболеваний сосудов, они также провоцируются при отсутствии секса. Ведь, благодаря половому акту происходит нормализация давления.

Врачи рекомендуют при длительном воздержании наблюдаться у психотерапевта, проходить урологическое или гинекологическое обследования, чтобы предупредить психосоматические нарушения и развитие воспалительных процессов.

Бред

Гость
#34
heisenberg

Это Брайан Крэнстон, главный герой «во все тяжкие». Для твоего неразумного мозга, обязательно свои 5 копеек вставить. Давай тоже с полки пирожка бери, писюха

П0х,урод,нее6а6ельный

Гость
#35

Теперь хочу искать себе именно мужа среди кавказцев.

ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ, чтоб не попасть впросак и не в ***.

Гость
#36
Гость

Н-да... насчёт кавказцев ваша подруженька погорячилась. Если они все такие "порядочные", то почему в СПб устраивают драки на улицах, деля проезжую часть, один раздолбал стекло в авто домкратом, другой тараном попортил ему его авто (пример тому недавний случай потасовки "кавказа" с "азиатом" в центре СПб на Гончарной улице).

Так и русские такие бывают, люди же разные. Но у них в культуре девушка девственница в любом возрасте это норма, а у русских это отклонение, это факт, я пообщалась с многими мужчинами у нас

Гость
#37
Гость

Так и русские такие бывают, люди же разные. Но у них в культуре девушка девственница в любом возрасте это норма, а у русских это отклонение, это факт, я пообщалась с многими мужчинами у нас

Чего - то не видно, большинство именно оттуда устраивают беспредел.

Гость
#38
Гость

"Занятие сексом в одиночестве не будет стимулировать выброс такого количества окситоцина или других гормонов, повышающих настроение, как секс в рамках любовных отношений. В отношении самооценки и депрессии такой вариант будет менее полезным, чем секс с любимым человеком. Однако мастурбация может оказывать пользу в отношении уменьшения головной боли, улучшения сна и снижения кровяного давления"

Как будто стоит только заняться сексом с кем-либо и будешь на седьмом небе от счастья... Ага. Мужчины хоть какой-то оргазм испытывают в любом случае, а для женщин это в целях благотворительности нужно, чтобы мужчины не грустили? Женщину удовлетворить может не каждый.

Гость
#39
Гость

Чего - то не видно, большинство именно оттуда устраивают беспредел.

Ну да, вся нация устраивает беспредел

Влад
#40
Гость

Не бывает симпатичных мужчин девственников

Мужчина и не обязан быть симпатичным. Мужчина ценится за другие качества

#41
Гость

П0х,урод,нее6а6ельный

Я уверен, за экраном сидит большой адронный коллайдер, который смахивает на пуджа, при этом шире его раза в 2 и строчит негативные комментарии. Жаль тебя, пупс

Гость
#42
Влад

Мужчина и не обязан быть симпатичным. Мужчина ценится за другие качества

Тогда почему ты поздний девственник,по какой из причин?

Гость
#43
Гость

Так и русские такие бывают, люди же разные. Но у них в культуре девушка девственница в любом возрасте это норма, а у русских это отклонение, это факт, я пообщалась с многими мужчинами у нас

Ну раз хотите под "кавказ" растилаться, то ради бога, ваше право. Только если там у вас в случае чего не сложиться, русские вряд ли возьмут такую потом замуж.

Гость
#44
heisenberg

Я уверен, за экраном сидит большой адронный коллайдер, который смахивает на пуджа, при этом шире его раза в 2 и строчит негативные комментарии. Жаль тебя, пупс

Нет,я секси,не б3ди дедок💋

Гость
#45

Даже вот сам Бастрыкин уже не доволен этой темой "приезжих".

Влад
#46
Гость

Тогда почему ты поздний девственник,по какой из причин?

Явно не из-за внешности

Гость
#47
Влад

Мужчина и не обязан быть симпатичным. Мужчина ценится за другие качества

Не обязан, соглашусь. В этом плане на женщин общество гораздо сильнее давит. Но несимпатичный мужчина не вызывает желание заниматься сексом. Если только он сумеет произвести о себе хорошее впечатление другим образом. Например, он лидер по характеру, успешный, галантный и т.д. Но среди взрослых мужчин девственников таких нет.

Гость
#48
Влад

Явно не из-за внешности

Типа красавец?

#49
Гость

Нет,я секси,не б3ди дедок💋

Секси не в таких количествах пишут под комментариями вумен.ру. Их такой же дедок, как актер у меня на аватарке потрахивает за имущество. Поэтому, скрывайся давай, толстая тётя-Мотя

Гость
#50
Гость

Ну раз хотите под "кавказ" растилаться, то ради бога, ваше право. Только если там у вас в случае чего не сложиться, русские вряд ли возьмут такую потом замуж.

Тоже бред

Гость
#51
Гость

Ну да, вся нация устраивает беспредел

Спросите у правоохранителей кто именно больше всего устраивает беспредел? Особенно спросите чекистов из ФСБ РФ (так вам чётко намекнут на то, что в их поле зрения больше всего, как наций).

Гость
#52
heisenberg

Секси не в таких количествах пишут под комментариями вумен.ру. Их такой же дедок, как актер у меня на аватарке потрахивает за имущество. Поэтому, скрывайся давай, толстая тётя-Мотя

Если тебе так легче думать ,дедок,то думай так🤌🏻

Гость
#53
heisenberg

Девственницей можно хоть всю жизнь прожить, ничего постыдного в этом нет. Я думаю, если особо не зацикливаться на вашем характере и воспитании, имея стройную фигуру, опрятную внешность, то неопытность в сексуальном плане — для мужчин будет неоднозначно. Если вы жаждите лишения своей плевы, то хоть с кем угодно можете данный процесс сотворить. Но если по любви, найдите того, кто примет. По-поводу Кавказа, ничего не скажу. Это лично ваше дело, в которое никто не в праве залезать и осуждать. Всех благ

А если мужик девственник?