Гость
Статьи
Жена превращается в …

Жена превращается в скуфыню

Толстеет храпит, сидит на женском форуме. Меня пугает ее следующий этап деградации – кормление подвальных кошек и голубей. Девочки, кто смог побороть этот свой недуг, поделитесь своим опытом.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Девочки? Слишком толсто, школота.

Гость
#2
Эх

Девочки? Слишком толсто, школота.

Нужно было писать правду? Бабки, кто смог побороть этот свой недуг, поделитесь своим опытом.

Рамзан
#3

Зачем пишешь о себе в третьем лице?

Гость
#4

у меня в сумке всегда пакетик кошачьего корма)) я не толстею, не храплю, форум этот обожаю за тупизну, захожу сюда постебаться)) интересно, какой у меня следующий этап деградации)

Гость
#5
Гость

у меня в сумке всегда пакетик кошачьего корма)) я не толстею, не храплю, форум этот обожаю за тупизну, захожу сюда постебаться)) интересно, какой у меня следующий этап деградации)

90 кг твоего веса для тебя норм. Храп твой никто не слышит, кроме кошек. Следующий этап - это выливание кошачьей мочи из окна, так делает соседка, у которой в сумке всегда пакетик кошачьего корма

Гость
#6
Рамзан

Зачем пишешь о себе в третьем лице?

Напряги извилину

Гость
#7

Пробовал вести себя по-мужски - хвалить, вдохновлять, дарить? Или ты по-тихоньку скуфишься, а жене нельзя?

Гость
#8
Гость

Пробовал вести себя по-мужски - хвалить, вдохновлять, дарить? Или ты по-тихоньку скуфишься, а жене нельзя?

Я ей любовь подарил, половые удовольствия, счастье материнства, окситоциновые оргазмы

Гость
#9
Гость

Я ей любовь подарил, половые удовольствия, счастье материнства, окситоциновые оргазмы

Ну то есть письку, если вкратце? Тогда не жалуйся

Гость
#10
Гость

Ну то есть письку, если вкратце? Тогда не жалуйся

Думаешь можно заставить взрослого дееспособного человека заставить не есть сладкое?

Гость
#11
Гость

Ну то есть письку, если вкратце? Тогда не жалуйся

Я зарядил ее свой мужской энергией передаваемой мне Вселенной, благодаря чему она стала зарабатывать в 10 раз больше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: