Гость
Статьи
Вам жалко одиноких …

Вам жалко одиноких бездетных мужчин?

Ведь они так и не реализовали свою мужскую функция содержать жену и детей.

GIF
Ирина
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Врешь как дышишь. Ты сам готов растерзать женщину только за то, что ей мужики не интересны

Номер поста, где я такое написал, в студию!
Твой пост №34

Гость
#52

Нет, есть несколько коллег, которые никогда не были женаты и детей не имеют. Всем 40-45, кто-то живёт один, кто-то с мамами. Им кайфово, живут для себя, постоянно путешествуют, покупают какие-то гаджеты, технику, транспорт. Ну вот не нужно им это. Один мне как-то объяснял, что это всё равно как к среднестатическому человеку обратиться с недоумением почему он к 40 годам еще не научился петь оперным голосом? Ну как бы это не интересно, и есть люди, которым бремя семьи и какие-то продолжение своего ни разу ни аристократического рода не интересны

Гость
#53
Гость

Нет, не жалко. Размножаться имеют право только здоровые, красивые, умные, добрые, порядочные, верные, щедрые мужчины. А остальное мужичье пусть вымрет.

Тем не менее, рожаете вы от уродов, больных алкашей и наркоманов, от тупых, злых, опущенных, гулящих мужчин. И хотите, чтобы умные, порядочные щедрые содержали ваших козлят от козлов.

Гость
#54
Гость

Тем не менее, рожаете вы от уродов, больных алкашей и наркоманов, от тупых, злых, опущенных, гулящих мужчин. И хотите, чтобы умные, порядочные щедрые содержали ваших козлят от козлов.

Так это потому что большинство мужикофф такие, которых вы описали. И сейчас только дурррры рожают от всякого неликвида.

Гость
#55

Нет, не жаль. Они же орут тут как они счастливы!

#56
Гость

Нет, не жаль. Они же орут тут как они счастливы!

🤫тссс...нас надо иногда жалеть,что бы мы от счастья с ума не сошли☺️☺️☺️

Гость
#57

Таким мужчинам можно только позавидовать.

Гость
#58
Aнтон Силуанов

Толстовато.

Попробуйте потоньше.

Потоньше 58 размер не позволяет

Гость
#61

Мне нет никакого дела. Как и до женщин таких же. Как будто это единственное, в чем большинство людей не состоялись. Думаю, не иметь денег на старости - намного хуже. Дети-то у большинства есть, только толку от них ноль в основном.

Гость
#62
Гость

А чего их жалеть? В отличие от одиноких женщин, это счастливые люди.

Не "в отличие", а "так же, как и". Это ведь чистая правда, что человек без брака счастливее. Просто уж принято навязывать это в нашем обществе, а подсознательно незамужние и неженатые вызывают у многих зависть.

Гость
#63

Мне немного даль таких мужчин. Конечно не все хотят детей, но все же часть из них хотели бы. Если бы российское законодательство было несколько другим, то мужчины бы охотнее женились( я имею ввиду что бы детей оставляли с отцами, а не в 99.9% с матерями)

Гость
#64
Гость

Мне немного даль таких мужчин. Конечно не все хотят детей, но все же часть из них хотели бы. Если бы российское законодательство было несколько другим, то мужчины бы охотнее женились( я имею ввиду что бы детей оставляли с отцами, а не в 99.9% с матерями)

Даль=жаль

Гость
#65
Гость

Так это потому что большинство мужикофф такие, которых вы описали. И сейчас только дурррры рожают от всякого неликвида.

Ну это ваш выбор, рожать моральных уродов от колов, алкашей, наркоманов. Зачем вы это делаете:? И зачем вы хотите, чтобы ЧУЖИЕ мужчины воспитывали ваших наебышей? Где логика.

Гость
#66
Рекс

Сообщение было удалено

Я щедрая и состоятельная. Характер золотой. Возьмете меня замуж. Я очень хочу.

Гость
#67
Гость

Мне нет никакого дела. Как и до женщин таких же. Как будто это единственное, в чем большинство людей не состоялись. Думаю, не иметь денег на старости - намного хуже. Дети-то у большинства есть, только толку от них ноль в основном.

Дети - это огромная черная дыра, на них уходят ВСЕ деньги. Знаю по себе, даю деньги на племяша.

Гость
#68

Даже мне смешно...

Гость
#69

😂😂😂

Гость
#70

27 л, живу один уже около 10 лет, чуть меньше. Иногда бывает скучно и одиноко конечно, особенно когда одну девушку вспоминаю, которая мне до безумия нравилась. А так - нормально. Не плохо и не хорошо. Работа, спорт, игры - и время убил. Но был бы у меня выбор, я бы сошёлся с той девушкой и жил вместе. Но только с той, ни с какой другой. На работе меня прозвали "волком-одиночкой". Кое-кто думает, что я вообще из этих... ну вы поняли. А я всего лишь одну конкретную хочу.

Гость
#71

Мне больше жаль мужчин забросивших себя и работающих на двух работах…

Гость
#72

Так они тут сидят. С ними не соскучишся

Гость
#73
Гость

Ну это ваш выбор, рожать моральных уродов от колов, алкашей, наркоманов. Зачем вы это делаете:? И зачем вы хотите, чтобы ЧУЖИЕ мужчины воспитывали ваших наебышей? Где логика.

Вы вообще мои комментарии читали или вам мизогиния глаза застелает? Я наоборот призываю девушек НЕ рожать от всяких некликвидов, а рожать только от здоровых, умных, красивых, добрых, верных, порядочных, трудолюбивых, щедрых мужчин.

Баба Шура
#74
Гость

Не жалко, пока у них руки ноги целы. И пока родители живы здоровы. А пока пусть скачут.

А заодно на сиделку себе заработают или на комфортабельную богадельню )))

Баба Шура
#75
Гость

Может. Если у всех баб, с которыми он спал, нет детей, и ему это доподлинно известно

Ну, может, он кому-нибудь вдул где-нибудь в поезде дальнего следования - и они разошлись как в море корабли. Одинокая тетка решила оставить ребенка от случайного прохожего, с которым они так и не обменялись координатами, а тот не в курсе, что у него где-то на белом свете есть дитё. В таком случае это не считается за отцовство.

Гость
#76

А чего их жалеть- то? У всех есть на это причины и можно только сказать, что так лучше. Обычно это те, кто семью и детей не потянут морально, а многие и материально.

Баба Шура
#77
Гость

Ну это ваш выбор, рожать моральных уродов от колов, алкашей, наркоманов. Зачем вы это делаете:? И зачем вы хотите, чтобы ЧУЖИЕ мужчины воспитывали ваших наебышей? Где логика.

А пущай они сами не делают наебышей. Надо презиками пользоваться, заодно так меньше шансов подцепить заразу. А то мало ли что - человек может быть как бы здоровым, но в организме дремлет какая-нибудь бяка. А потом - бац - и выстрелит, то есть заразит партнера или партнершу. Вот и ходи потом по врачам, лечись и ври мужу/жене почему ты не хочешь близости.

Гость
#79
Влад

Размножаться имеют право только красивые, фигуристые, не меркантильные, денежные, послушные и верные женщины. Остальное бабьё на помойку

Ты их уже заждался на помойке?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: