Гость
Статьи
Живу не свою жизнь

Живу не свою жизнь

Такое чувство что вообще всё не так, я не должна была родиться вообще, или родиться не такой (не в той стране, не в том теле, не в той семье). При этом речь не идёт о том что я "избранная" и мол почему я не Мерлин Монро и не родилась в семье американского миллиардера, совсем нет. Я родилась не с той внешностью, не с тем характером, не в той стране, занимаюсь совершенно не тем и тд. И вроде как всё ведь относительно нормально:учусь в меде, родители приличные, мать обеспечивает жизнь (за что ей огромное спасибо) пока я не закончу универ, не инвалидка. Но при этом я не вижу смысла жить и просто не хочу. И что наверное хуже всего - изменить ничего нельзя, нельзя изменить рост, черты лица и тело, нельзя начать отношения с тем кто даже не знает о твоём существовании (а может я влюбленна лишь в придуманный мною образ), нельзя изменить полностью свою личность. Я даже толком не знаю чего хочу. Если бы не была таким ссыклом и не моё религиозное прошлое, давно бы избавила этот мир от себя. Так же я уже 7-8 лет живу с навязчивыми грёзами, т. е буквально вымышленную жизнь из которой я вообще не вылезаю, фантазирую 24/7 и адаптирую к происходящему в данный момент, и если 80% времени мне это помогает, то остальное 20% делает ещё хуже, ведь я знаю что так как там у меня никогда не будет. И нет там всё тоже не идеально, но именно так я и хочу. Честно говоря я если бы была возможность с радостью бы отдала свою жизнь тому кто в ней реально нуждается, больному ребёноку к примеру. #депрессия  #самореализация #смыслжизни 

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

К психиатру.

Гость
#2
Aнтон Силуанов

К психиатру.

Спасибо, уже была

Непсихолог
#3

кстати про Мерлин Монро

вы бы почитали в подробностях ее биографию
сколько же там работы было проделано на ее имиджем и не ею одной!

Непсихолог
#4
Гость

Спасибо, уже была

грамотный психиатр если с опытом это всегда философ
типа как московский Александр Данилов

а философы почитайте их они же сами прекрасно живут
в своем выдуманном ими мире!))

#5

Сходите к хорошему психологу с медицинским образованием. За 10 сеансов все разложите по полочкам

Гость
#6

так не нужна тебе своя жизнь - живи для других.
например, для мамы денег заработай. это справедливо будет.

Гость
#7
Гость

Спасибо, уже была

если бы была, то тебя бы из медвуза выперли

Гость
#8
✨Профитролька✨

Сходите к хорошему психологу с медицинским образованием. За 10 сеансов все разложите по полочкам

Я пару раз пробовала но мне как то не зашло, а один даже хуже сделал когда стал фото в полный рост просить. Но это был средний или даже дешёвый ценовой сегмент, а на дорогой увы нет денег. В планах попытаться как то самой, с помощью книг и видосов, но я просто даже не знаю с чего начать

Гость
#9
Гость

если бы была, то тебя бы из медвуза выперли

Бесишься что у самого не получилось на вышку поступить?

Гость
#10

Автор, если вы были религиозной, то у вас наверняка развито мифологическое мышление. Скорее всего, в глубине души верите в загробную жизнь или в реинкарнацию. Но их существование ничем не доказано. Погубите эту жизнь - новой вам никто не выдаст. Живите уже неидеальной, у вас вся жизнь впереди, и в ней можно принимать любые решения.

Непсихолог
#11
Гость

Я пару раз пробовала но мне как то не зашло, а один даже хуже сделал когда стал фото в полный рост просить. Но это был средний или даже дешёвый ценовой сегмент, а на дорогой увы нет денег. В планах попытаться как то самой, с помощью книг и видосов, но я просто даже не знаю с чего начать

на форум б17 идите там можно консу взять

настоящий психолог с большим опытом это Всегда философ

Непсихолог
#12
Гость

Я пару раз пробовала но мне как то не зашло, а один даже хуже сделал когда стал фото в полный рост просить. Но это был средний или даже дешёвый ценовой сегмент, а на дорогой увы нет денег. В планах попытаться как то самой, с помощью книг и видосов, но я просто даже не знаю с чего начать

у Данилина есть прямые эфиры на ютуб

Гость
#13
Гость

Автор, если вы были религиозной, то у вас наверняка развито мифологическое мышление. Скорее всего, в глубине души верите в загробную жизнь или в реинкарнацию. Но их существование ничем не доказано. Погубите эту жизнь - новой вам никто не выдаст. Живите уже неидеальной, у вас вся жизнь впереди, и в ней можно принимать любые решения.

Меня просто всё детство до 12 лет в церковь таскали, и у меня где-то в глубине до сих пор остались всякие религиозные убеждения, например о существовании ада и рая

Гость
#14
Непсихолог

на форум б17 идите там можно консу взять

настоящий психолог с большим опытом это Всегда философ

Там вроде как всё платно, а у меня пока увы нет денег, на работу пойти не могу тк вместе с учёбой не вывезу

Непсихолог
#15
Гость

Там вроде как всё платно, а у меня пока увы нет денег, на работу пойти не могу тк вместе с учёбой не вывезу

нет)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: