Гость
Статьи
Девушка прилипала

Девушка прилипала

была на одном дне рождении где-то год назад и вспомнила такую ситуацию. была одна девушка про которую эта история и куча других парочек, все выпивали веселились и в момент эта девушка начала лезть к парню, который был в браке лет 7 точно, что-то танцуют медляк, а потом она его поцеловала. в каком я шоке была со своим мч посмотрели друг на друга с глазами по 5 копеек и поняли друг друга без слов. слава богу тот замужний её оттолкнул, но её это не остановило и она начала лезть к другим занятым парням. может кто был в такой ситуации? просто я не понимаю для чего она лезет если парень занят?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переборщила с выпивкой

Гость
#2

Да просто перепила наверное

#3

Eб@тьcя хотела. Видать не драл уже ее никто давно. А алкоголь прибавляет уверенности и настойчивости...

Aнтон Силуанов
#4

Она конкурирует с другими самками, её животное нутро высвободилось под влиянием дешевой синьки.

Гость
#5

у нас была такая знакомая, из очень сильно многодетной семьи. Видимо, какой-то недостаток внимания и постоянная необходимость бороться за него с раннего детства. Стелилась вообще под всех) Особенно если мужчина не свободен - ей из принципа надо под него лечь любыми средствами) Тут важно, как ваш мужчина реагирует на таких - мы были в общей компании и моего от нее просто воротило, он считал и до сих пор считает ее дешевой подстилкой. Ну он у меня вообще такой - если хоть раз девушка проявила себя как шлюпка, он сразу относится к ней как к мусору. Соседка пыталась как-то подкатить, получила обратный эффект - презрение и полный игнор) Выбирайте норм мужиков короче, и никакие шлюпки не страшны)

Гость
#6
Гость

Да просто перепила наверное

я не скажу, что она была сильно пьяна(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: