Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед коллегами

Был корпоратив на природе. Из удобств только биотуалеты, которые к вечеру просто стали непригодны для использования после посещения множеством людей. Мне в один момент очень захотелось по нужде и из за брезгливости и алкоголя я решила сделать это в кустах. Специально отошла подальше от беседки, где проводилось мероприятие. После окончания процесса, я увидела группу коллег, в метрах 20, которые стояли общались и косились на меня. Я была к ним спиной и т.е они видели все. Как минимум сверкавшую голую попу…я тогда была на веселе и сделала вид, что ничего особенного не произошло, но теперь мне дико стыдно. В понедельник нужно выходить на работу и я не знаю, как мне реагировать. Даже думаю написать заявление….поддержите пожалуйста

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Скучный вброс - кому нужна твоя жирная, волосатая жоппа, а?

Гость
#2

Что здесь позорного? я был в аналогичной ситуации 😁 полный дом гостей, друзья, родственники, отрубился пьяный в комнате ну и прям в штаны навалил💩😁

Гость
#3
Гость

Что здесь позорного? я был в аналогичной ситуации 😁 полный дом гостей, друзья, родственники, отрубился пьяный в комнате ну и прям в штаны навалил💩😁

сделал вид что ничего не произошло...
не ну с кем не бывает, молодой тем более, пить не умел

#4

Да всем похeр! Мы на пoрнoxабe столько голых женских жoп видим... ну увидели они еще одну жoпy в кустах, и что с того?!

Гость
#5
Гость

Что здесь позорного? я был в аналогичной ситуации 😁 полный дом гостей, друзья, родственники, отрубился пьяный в комнате ну и прям в штаны навалил💩😁

Позорище обосранное и вонючее.

Гость
#6

Ай, очередная пьянь....
Оборудованное место для отдыха, туалеты, беседки..... Так не же, такие как автор нажруться, уссут все кусты, так что потом на всю округу общественным туалетом воняет....
Что за люди

Гость
#7
Гость

Что здесь позорного? я был в аналогичной ситуации 😁 полный дом гостей, друзья, родственники, отрубился пьяный в комнате ну и прям в штаны навалил💩😁

Конечно, для животных в этом нет абсолютно ничего плохого.

Непсихолог
#8

просто посмеяться над этой ситуацией
да и забыть

стыдно было бы если б вы были глубокого замужней бухгалтершей весом 200кг и публично вешались бы на корпоративе на своего начальника... размахивая снятым лифчиком...

Гость
#9
Непсихолог

просто посмеяться над этой ситуацией
да и забыть

стыдно было бы если б вы были глубокого замужней бухгалтершей весом 200кг и публично вешались бы на корпоративе на своего начальника... размахивая снятым лифчиком...

Вы думаете синяя в зюзю молодая секретарша, размахивающая своим лифаком сильно лучше?))))

Гость
#10
Гость

Позорище обосранное и вонючее.

зато не вы ***😁
з.ы девчата берите на заметку

Гость
#11

Т.е, смотреть, как коллега сpёт или ccыт, им не было стыдно? Это нормально в их кругах? Тогда что такое вообще стыд?

Гость
#12
Сергей Шейн

Да всем похeр! Мы на пoрнoxабe столько голых женских жoп видим... ну увидели они еще одну жoпy в кустах, и что с того?!

Дык, не увидели, а смотрели стояли. Разница большая. Порядочные смотреть не стали бы, а адекватным вдобавок это даже не интересно

Гость
#13
Гость

Конечно, для животных в этом нет абсолютно ничего плохого.

я писал что это хорошо?
ну да, обосрался, что вздёрнуться надо было?
когда проснулся и осознал было конечно стыдно, но что произошло изменить же не мог, потому заблокировал в своей памяти этот инцидент, тем более почти все свои были

Гость
#14

что было на корпоративе - остается на корпоративе. Правило офисного этикета)

Непсихолог
#15
Гость

Вы думаете синяя в зюзю молодая секретарша, размахивающая своим лифаком сильно лучше?))))

я думаю что Иногда надо закрывать глаза на мелочи
и уметь посмеяться над собой

ну посверкала красивая молодая девушка попой в кустах ну и что?!!
ничего страшного не произошло

страшнее когда пол страны продано китайцам
людЯми в костюмах.........

#16

Что именно вас смущает? Что застигли за процессом или увидели обноженной? В принципе обе вещи естественны. Нет повода стыдиться. Вот я когда-то зашла на пляже в кабинку переодеться, а там сосед по отелю наяривал во всей красе. Это да, было неловко. Ему. Потом оставшиеся полторы недели старался со мной не пересекаться. Отдыхал с женой, кстати...

#17

Девушка, отпустите и забудьте эту ситуацию.С каждым человеком во всем мире хоть раз, но происходили невольно неловкие ситуации.Все были выпившие, кто-то даже и не вспомнит.Меньше акцентируйте внимание.Вы же себя займите чем-то, посмотрите киношку, например..Отвлекитесь, все будет хорошо🫶

Гость
#18
Непсихолог

я думаю что Иногда надо закрывать глаза на мелочи
и уметь посмеяться над собой

ну посверкала красивая молодая девушка попой в кустах ну и что?!!
ничего страшного не произошло

страшнее когда пол страны продано китайцам
людЯми в костюмах.........

Вы серьезно считаете что гадить в кустах в парках и общественных пространствах норма?
А потом в интернетах возмущаемся, чё это в нашей стране ссаниной в парках воняет......

#19
Гость

Дык, не увидели, а смотрели стояли. Разница большая. Порядочные смотреть не стали бы, а адекватным вдобавок это даже не интересно

Не знанию никого из мужиков, кто бы не смотрел с удовольствием на женскую голую задницу. При условии, что это красивая сексуальная задница!

Гость
#20
Сергей Шейн

Не знанию никого из мужиков, кто бы не смотрел с удовольствием на женскую голую задницу. При условии, что это красивая сексуальная задница!

А ничего что эта задница гадила?
Мало кого возбуждают писающие женщины, это определенные пристрастия у человека

#21
Гость

А ничего что эта задница гадила?
Мало кого возбуждают писающие женщины, это определенные пристрастия у человека

Ну вы прям помогатор.Автор здесь ищет какой-либо поддержки…

#22
Гость

А ничего что эта задница гадила?
Мало кого возбуждают писающие женщины, это определенные пристрастия у человека

Ох, как ты заблуждаешься! 😄 На пoрнoсaйтaх есть даже отдельная категория с писающими женщинами и подглядывания за ними... И как мы знаем, именно спрос рождает предложение! ))

люблю Осень 🍃
#23

опять ты! в прошлый раз перед мужем обocpалась в штаны, теперь коллеги... вот тебя на туалетной теме заклинило

Гость
#24
Ananas

Ну вы прям помогатор.Автор здесь ищет какой-либо поддержки…

Если честно, у меня очень негативное отношение к этим писающим девочкам и мальчикам ))))
У меня просто под окнами есть шикарная площадка, с кустами сирени, еще какими то кустами, там лавки, детские всякие качели, для взрослых турники, стол для тенниса. Вот все сделано для отдыха.
И постоянно то детей водят в сирень погадить, то вечерами под пивас и сами не гнушаются туда же, уссали все сирень )))
Выйдешь на балкон закатом насладиться, а там очередная задница в кустах мелькает

Непсихолог
#25
Гость

Вы серьезно считаете что гадить в кустах в парках и общественных пространствах норма?
А потом в интернетах возмущаемся, чё это в нашей стране ссаниной в парках воняет......

я щитаю что те кто организовывал мероприятие не предусмотрел администрирование туалетов нормальное чтобы там было чисто

гость не выдержала грязи
и отошла спокойно пописать в кустики

а Ссут в общественных местах на каждом углу как раз М
например на общественных пляжах

Гость
#26
Гость

А ничего что эта задница гадила?
Мало кого возбуждают писающие женщины, это определенные пристрастия у человека

Ага-ага, "мало кого возбуждают", но желающих таращиться и лупиться во все глазенки навалом почему-то. Причём, оба пола

Непсихолог
#27
Гость

Если честно, у меня очень негативное отношение к этим писающим девочкам и мальчикам ))))
У меня просто под окнами есть шикарная площадка, с кустами сирени, еще какими то кустами, там лавки, детские всякие качели, для взрослых турники, стол для тенниса. Вот все сделано для отдыха.
И постоянно то детей водят в сирень погадить, то вечерами под пивас и сами не гнушаются туда же, уссали все сирень )))
Выйдешь на балкон закатом насладиться, а там очередная задница в кустах мелькает

проведите туда колонки со звуком
и включайте им громко на 5-10 мин что-нить орущее из Рамштайна)

Непсихолог
#28
Гость

Если честно, у меня очень негативное отношение к этим писающим девочкам и мальчикам ))))
У меня просто под окнами есть шикарная площадка, с кустами сирени, еще какими то кустами, там лавки, детские всякие качели, для взрослых турники, стол для тенниса. Вот все сделано для отдыха.
И постоянно то детей водят в сирень погадить, то вечерами под пивас и сами не гнушаются туда же, уссали все сирень )))
Выйдешь на балкон закатом насладиться, а там очередная задница в кустах мелькает

а если действо происходит после 23 то смело набирайте о2 и всю теплую компанию будут штрафовать менты

1 шум
2 срач но нужны еще свидетели кроме вас кто подтвердят

через 2 года никто к вашей сирени приближаться не будет)
можно еще способ подсалить туда барбарис колючие такие кусты с бордовыми листиками

Непсихолог
#29
Гость

Если честно, у меня очень негативное отношение к этим писающим девочкам и мальчикам ))))
У меня просто под окнами есть шикарная площадка, с кустами сирени, еще какими то кустами, там лавки, детские всякие качели, для взрослых турники, стол для тенниса. Вот все сделано для отдыха.
И постоянно то детей водят в сирень погадить, то вечерами под пивас и сами не гнушаются туда же, уссали все сирень )))
Выйдешь на балкон закатом насладиться, а там очередная задница в кустах мелькает

или ведром воды окатывать Молча
или из шланга он стоит недорого
пару инцидентов
и они с матерком удалятся из вашего двора...)

а вы им сообщите что кафе есть и рестораны поблизости
в Питере разрешено в любое кафе зайти и там пописать безоплатно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: