Гость
Статьи
Завидую однокласснице …

Завидую однокласснице и это мешает жить

У моей одноклассницы сейчас просто шикарная жизнь. Сама она из простой семьи. После школы поступила в мед, окончила с отличием, также и ординатуру. Вышла замуж за богатого парня, он открыл ей косметологическую клинику. Она успешно самостоятельно ведет бизнес, клиника популярна, самосовершенствуется в профессии, сейчас расширила свою клинику до клиники пластической хирургии. В школе она была симпатичная, натуральная синеглазая блонда, но с помощью косметологии отрихтовала себя до «конфетки», сейчас просто идеальная внешность и фигура (при этом все сделано очень аккуратно, натурально). Постоянно ездит на отдых, много хобби, летает бизнес-классом, останавливается в лучших отелях, ездит на машине за 50 млн. Единственное, долго не могла забеременеть, но год назад развелась с мужем, тут же познакомилась с другим богатым парнем (как пишет у себя в соц.сети, он подстроил знакомство, потому что она ему очень нравилась). Он сразу же начал одаривать её дорогими подарками, в первый же месяц забеременела от него, чему очень рада, осенью свадьба. Она постоянно пишет, как счастлива с этим новым мужем, что он все делает для нее, выкладывает его дорогие подарки. И все это в возрасте до 30. Я смотрю за её жизнью и меня невольно берет зависть, что человек просто выиграл эту жизнь. При этом у меня тоже все довольно неплохо, два высших образования, своя квартира, машина, дочь, муж хорошо зарабатывает для нашего города, но не миллионер, конечно. Возможно, кто-то был бы счастлив при моем раскладе, но смотрю на свою одноклассницу и хочу так же. Особенно накрыло сейчас в декрете. Зависть мешает жить, невольно злюсь на своего мужа, что не получаю таких ухаживаний, что тоже могла бы поискать получше и найти богатого мужа (сама от природы тоже очень симпатичная), начинаю жалеть об упущенных возможностях, не радуюсь искренне тому, что имею. Я знаю, что зависть - это плохо, взрослая все-таки. Завидуете ли вы людям успешнее себя? Как можно побороть зависть, чтобы просто радоваться за человека?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Закончить мед с красным дипломом, по-вашему, просто?

Ну ладно. Классические завидки глупой бабы.

Даздраперма
#2

всё потому что вы не можете посмотреть на себя со стороны как на другого человека чтобы оценить то что имеете. Сама ловлю иногда себя на мысли что осознаю что имею только если приходится об этом рассказывать другим (не по своей инициативе) только тогда удается посмотреть немного на всё стороны в быту не хожу и не думаю как всё классно просто живу свою жизнь.

#3

У Вас кнопку Отписаться убрали?
Отпишитесь от нее и занимайтесь своей жизнью.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Закончить мед с красным дипломом, по-вашему, просто?

Ну ладно. Классические завидки глупой бабы.

Нет, не просто, где я про это написала?

Гость
#5
Даздраперма

всё потому что вы не можете посмотреть на себя со стороны как на другого человека чтобы оценить то что имеете. Сама ловлю иногда себя на мысли что осознаю что имею только если приходится об этом рассказывать другим (не по своей инициативе) только тогда удается посмотреть немного на всё стороны в быту не хожу и не думаю как всё классно просто живу свою жизнь.

Да, я понимаю, что для многих других моя жизнь прекрасна (понимаю, что у многих и в 50 нет того, что у меня в 28), как-то жаловалась знакомому, что нет настроения и депрессон, он говорит: « а чего ты депрессуешь, у тебя же все прекрасно!» Но вот почему-то все-равно заморачиваюсь, что у другого человека все еще шикарнее, например, когда недавно смотрела на сережки, которые жаба давит купить, хотя они не очень дорогие, что вот она о ценах вообще не думает, денег дофига.

Гость
#6
Гость

Да, я понимаю, что для многих других моя жизнь прекрасна (понимаю, что у многих и в 50 нет того, что у меня в 28), как-то жаловалась знакомому, что нет настроения и депрессон, он говорит: « а чего ты депрессуешь, у тебя же все прекрасно!» Но вот почему-то все-равно заморачиваюсь, что у другого человека все еще шикарнее, например, когда недавно смотрела на сережки, которые жаба давит купить, хотя они не очень дорогие, что вот она о ценах вообще не думает, денег дофига.

Муж подарил ей кольцо за 2 млн рублей

Даздраперма
#7
Гость

Да, я понимаю, что для многих других моя жизнь прекрасна (понимаю, что у многих и в 50 нет того, что у меня в 28), как-то жаловалась знакомому, что нет настроения и депрессон, он говорит: « а чего ты депрессуешь, у тебя же все прекрасно!» Но вот почему-то все-равно заморачиваюсь, что у другого человека все еще шикарнее, например, когда недавно смотрела на сережки, которые жаба давит купить, хотя они не очень дорогие, что вот она о ценах вообще не думает, денег дофига.

она так же может смотреть на миллионеров и их жизнь в сравнении с которыми ее уровень намного ниже. Все относительно

#8

Приглашаю вас в парфюмерную компанию💞

📌Потребитель ‼️скидка‼️ до 40%-70% на Европейскую продукцию премиум класса. В ассортименте более 3000 тысяч наименований товаров.
Косметика, парфюмерия, средства для дома, Бады.

📌Бизнес-партнёр
Развитие в молодой компании, карьерный рост, бесплатное обучение, доход сразу на руки (от 600 рублей за один флакон )
Качество продукта на высоте 🔝 Презентовать легко🎁

Попробуй продукцию сам, убедись в качестве, и рекомендуй его своим близким и знакомым ❤️
Рассказывай о товаре в социальных сетях/в жизни, как тебе удобнее и выходи на стабильный доход 💰 Не сомневайся - у тебя получится! ✊✊

Свободный график, нет ежемесячных планов‼️
Нет обязательных закупок‼️

89029113431 Виктория

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: