Гость
Статьи
Незнакомая девушка …

Незнакомая девушка сказала, что сильная энергетика?

Здравствуйте, кто-то сможет объяснить ситуацию. Учусь на 3 курсе. Как обычно с учебы ехал в автобусе:зашел, сел (кроме меня зашла только бабушка) и через +- минуту какая-то девушка сзади, полагаю на другом ряду, сказала, что какая сильная энергетика от парня🤣. Что это такое? Не исключаю вариант, что это не про меня. Просто интересно как люди это чувствуют и т.д? #энергетика  

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Мыться надо...
Не будут чувствовать...

#2

Может перданул, а она почуяла??

Гость
#3

Про харизму не слышали?

Обеспечун Арсентий
#4

Вера в энергетику и подобную чушь - признак кретинизма.

Гость
#6

Детский сад девочка че-то сказала в автобусе, ты еще создай тему "как мне себя принять?". Тряпка.

#7

А вообще, может познакомиться с тобой, дубинушкой, хотела))
Надо было ответить что ты потомственный колдун). Или что-то в этом роде...

Гость
#8
lofi

Может перданул, а она почуяла??

🤣

Гость
#9
Гость

Про харизму не слышали?

Слышал. Как это связано? Я слова даже не сказал.

Гость
#10
Гость

Слышал. Как это связано? Я слова даже не сказал.

Что значит как это связано?
Вам же написали, потомственный пердун!
Зашёл в автобус, при входе подпустил хорошенько так и по автобусу такая харизма расползается аж слезу прошибает.
Ну а девушка тактично замечание сделала. В очень тактичной форме.

Гость
#11
Гость

Что значит как это связано?
Вам же написали, потомственный пердун!
Зашёл в автобус, при входе подпустил хорошенько так и по автобусу такая харизма расползается аж слезу прошибает.
Ну а девушка тактично замечание сделала. В очень тактичной форме.

Очень смешно. Почему у нас народ такой? Не может ответить по существу, если не знаете, проходите мимо да и всё.

Гость
#12
Гость

Очень смешно. Почему у нас народ такой? Не может ответить по существу, если не знаете, проходите мимо да и всё.

Вопрос странный. Как будто Вы с людьми не общаетесь. И не знаете что такое "очень энергичный человек", "харизматичный человек"?
Некоторые люди используют и такое словосочетание "у него/неё очень притягательная аура."

Гость
#13
Гость

Вопрос странный. Как будто Вы с людьми не общаетесь. И не знаете что такое "очень энергичный человек", "харизматичный человек"?
Некоторые люди используют и такое словосочетание "у него/неё очень притягательная аура."

Общаюсь я с людьми. Также знаю эти определения, как они взаимосвязаны? Вопрос в том как люди чувствуют энергетику, при этом человек слова не сказал?

Гость
#14
Гость

Общаюсь я с людьми. Также знаю эти определения, как они взаимосвязаны? Вопрос в том как люди чувствуют энергетику, при этом человек слова не сказал?

А что такое харизма?

Гость
#15
Гость

А что такое харизма?

Следует пообщаться с человеком и сразу все поймешь. был один знакомый, очень харизматичен. У таких людей присутствует интеллект и чувство юмора.

Гость
#16

Твоя жизнь была под угрозой, за тобой ехала не девушка, а энергетическая вампирша. Ехал бы дальше, она бы за время поездки выслала бы из тебя всю энергию и ты бы до конца своих дней был бы импотентом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: