Гость
Статьи
Почему я лажу с …

Почему я лажу с мужчинами Рыбами, но с женщинами Рыбами совсем не получается ничего?

Я Рак по гороскопу и недавно заметила такое, что с рыбами женщинами совсем не получается контактировать. Рыбы мужчины романтичные, заботливые, очень понимающие, романтики, ласковые, глубокие, единственное, постоянные перепады настроения и немного нерешительные, но это просто капля в океан их доброты и милосердия. Но женщины это капец. Наглые, капризные, истеричные, нервные, хитрые, вертихвостки, иногда складывается впечатление, что они по жизни руководствуются только принципами соблазнять парней и хитрить без конца.
Почему у меня такое различие, по идее, я рак и должна ладить с рыбами обоих полов, но у меня иначе

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луны разные, мы наполовину по лунам живем, а по луне эти твои женщины может быть скорпионы или овны какие-нибудь. Значит перед тобой наполовину овен

#2

Потому, что бабы! 😁
Истеричные, нервные, хитрые, вертихвостки... Прикинь, а как нам, мужикам, живется ))

#3

Я-скорпион, не лажу ни с Рыбами, ни с Раками обоих полов. Замужем за Тельцом, все лучшие друзья из воздушных, а по гороскопу все наоборот должно быть, почему?Может потому что все это фигня полная?!😉

Гость28
#4

Вам просто такие представительницы этого знака чаще попадаются, но это не означает, что все Рыбы одинаковые.

Гость
#5

Потому что ты гороскопнутая долбо-йобка

Елизаветa
#6

Я к рыбам подозрительно отношусь, хотя отношения у меня с ними нормальные. Но что-то мутное в них, не могу объяснить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: